Китайкарбон клуб - Страница 412
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #4111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoidWanderer Посмотреть сообщение
    Кстати про 211 )
    клевый, гармонично смотрится

    гнутые трубы отстой)

  2. #4112

    По умолчанию

    Про все гнутые трубы не скажу, но некрасивый байк не поедет - это факт )

  3. #4113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoidWanderer Посмотреть сообщение
    Кстати про 211
    Вот нафига они такой здоровый стакан слепили спрашивается, колец нет, вынос перевернут, флет , только все вместе и дает нужную позадку, без запаса , размер 18 вроде ? в 20 все еще хуже, стакан еще больше 130 что ли. Как разгоняяется то , маневренность ? у этой рамы самые длинные перья , да и база немаленькая, любопытно как все это сказывается

  4. #4114

    По умолчанию

    VladimirI, да, совершенно верно - для того чтобы вернуть руль на привычную высоту пришлось убрать все кольца и поставить флет на перевернутый вынос. Но сейчас я не вижу смысла опускать руль еще ниже - добавится разве что дискомфорт и худшая выдергиваемость. А потому в качестве плюсов остается лучшая жесткость рулевого узла за счет широко расставленных подшипников. Для интегрированной рулевой это достаточно актуально, имхо, т.к. можно не перетягивать сильно якорь и при этом нет люфта.

    Длинные перья и ортодоксальный угол рулевой (71° вроде) тоже были приоритетом при выборе рамы. Оба этих свойства дают лучшие апхильные способности рамы - на длинных перьях ты более устойчив в подъеме, а тупой угол рулевой более отзывчив на маленьких скоростях, когда на апхиле объезжаешь микро-неровности вроде корешков и камней. В общем, вверх ехать очень удобно.
    Эти качества могли бы начать мешать при езде вниз, но у меня уже давно не осталось никаких фобий насчет спусков

  5. #4115

    По умолчанию

    Эту раму тут еще не начинали обсуждать?
    http://www.xmiplay.com/ProductDetails1653

    Нравится - гео, сменные дропы под ось и под qr, гидролиния под тормоз снаружи
    По мне так идеальная китайрама

  6. #4116
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Чот не понял, а зачем там две дырки на кареточном стакане, если гидра поверху идёт?

  7. #4117
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,504
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А где там геометрия? Не вижу что-то...
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #4118

    По умолчанию

    про 106 раму писали много раз , гео китаец пришлет письмом при желании. проводка тросов в модном в нынешнем сезоне шоссейном стиле , идиотизм видимо заразен ну и рулевой стакан сделалали еще больше , чем у предшественницы 56 , сменили ростовку на четную. в этом году добавали 142 ось

  9. #4119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    Эту раму тут еще не начинали обсуждать?
    http://www.xmiplay.com/ProductDetails1653

    Нравится - гео, сменные дропы под ось и под qr, гидролиния под тормоз снаружи
    По мне так идеальная китайрама
    У меня 106 первой итерации - дропы обычные и проводка вся внутренняя, получше чем 56 сделана. Стакан такой же.

  10. #4120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leugene Посмотреть сообщение
    получше чем 56 сделана
    чем лучше?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)

  1. ilyamaksimov,
  2. AresSk

Метки этой темы