Folding society - Страница 411
Закрытая тема
Страница 411 из 454 ПерваяПервая ... 111211311361381401406409410411412413416421441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 4539

Тема: Folding society

  1. #4101
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geok89 Посмотреть сообщение
    Не было даже возможности зацепить вел внутри помещения при входе?
    зацепить вел стоимостью в несколько десятков тысяч вечнодеревянных ? , например я мобик на расстоянии вытянутой руки даже на отпускаю. Да и зачем тогда складень такой нужен , если с ним надо расставаться ?

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от fNordique Посмотреть сообщение
    Можно выпустить наклейки с пиктограммой перечекнутого велосипедиста
    ерунда. Пусть клеют правила более подробно : "даже со складными выкинем с порога !".
    Чел из Чел.

  2. #4102
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    зацепить вел стоимостью в несколько десятков тысяч вечнодеревянных ? , например я мобик на расстоянии вытянутой руки даже на отпускаю. Да и зачем тогда складень такой нужен , если с ним надо расставаться ?
    Яростно плюсую.
    До сих пор помню угарную фразу дамы из регпалаты, когда туда ездил договор регистрировать - "Вы что и домой велосипед заносите, а не оставляете как все - в подъезде?" Я помню тогда на нее так открыто посмотрел как на больную головой, что она даже сама поняла, что что-то не то сказала. Хотя была удивлена немало.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    ерунда. Пусть клеют правила более подробно : "даже со складными выкинем с порога !".
    Не нужно этого делать. Проще лояльнее к велосипедистам относиться. Даже если он немного (или много) грязноват. "3 см не грязь, 5 см - сама отвалится" (с)
    Кстати, из той же регпалаты был еще один перл: "У вас же грязный велосипед! У нас, между прочим, уборщица тут работает!.." - "Дык это же просто отлично, и в чем тогда проблема?" - "Ммм... эээ... ну... работает" ... тема дальше развиться не смоглась.

  3. #4103
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Проще лояльнее к велосипедистам относиться.
    ну это когда нибудь в далёком.... далёком светлом завтра....
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    "У вас же грязный велосипед!
    у джанги колёса внизу , как и у всех нормальных людей - ноги. Т.е расположение грязи такое-же.
    Чел из Чел.

  4. #4104
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    у джанги колёса внизу , как и у всех нормальных людей - ноги. Т.е расположение грязи такое-же.
    Угу. Причем если я его несу - хожу чистыми (относительно пешеходов) подошвами велоботинок, ибо вся грязь я проезжаю в седле и ботинки боле-мене чистые обычно.

  5. #4105
    Веломаньяк Аватар для Geok89
    Байк
    Stels Navigator 300, Dahon Mu P8, Fuji Classic Track
    Адрес
    Кингисепп
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    зацепить вел стоимостью в несколько десятков тысяч вечнодеревянных ? , например я мобик на расстоянии вытянутой руки даже на отпускаю.
    Т.е. есть вы допускаете, что внутри помещения возможно так запросто спилить болгаркой U-Lock пока хозяин вела находится где-то неподалёку.
    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    Да и зачем тогда складень такой нужен , если с ним надо расставаться ?
    Но ведь приходится же. Или оставлять дома, или "расставаться". Иногда.

  6. #4106
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geok89 Посмотреть сообщение
    Т.е. есть вы допускаете, что внутри помещения возможно так запросто спилить болгаркой U-Lock пока хозяин вела находится где-то неподалёку.
    Не все пользователи складников с U-локами ходят ежедневно. У меня есть цепь 10 мм толщиной, но и ее я беру крайне редко, только когда точно знаю, что направляюсь в заведение, где велосипед исключен при любом раскладе (пример - медицинские учреждения, там я даже не пытаюсь далеко с велом зайти, цепляю в прихожей к батарее какой-нибудь). А оставлять велосипед под охраной исключительно "присмотра" - ага, щаззз. У меня пока ни один велосипед не увели именно по тому, что не оставляю. Иногда приходится
    Цитата Сообщение от Geok89 Посмотреть сообщение
    оставлять дома
    что поделаешь, иногда - цепь, но в основном я хочу и могу везде заходить со складным велосипедом внутрь и баста. Все заведения, что безосновательно мне в этом препятствуют - посылаются лесом и "вносятся" в black-list игнора. Как я уже писал - заведений много, выбор есть всегда, потеря клиента для них проблема бОльшая, чем для меня закрытый вход с велом.

  7. #4107
    Веломаньяк Аватар для Geok89
    Байк
    Stels Navigator 300, Dahon Mu P8, Fuji Classic Track
    Адрес
    Кингисепп
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Не все пользователи складников с U-локами ходят ежедневно. У меня есть цепь 10 мм толщиной, но и ее я беру крайне редко, только когда точно знаю, что направляюсь в заведение, где велосипед исключен при любом раскладе (пример - медицинские учреждения, там я даже не пытаюсь далеко с велом зайти, цепляю в прихожей к батарее какой-нибудь). А оставлять велосипед под охраной исключительно "присмотра" - ага, щаззз.
    А я вожу, зацепляю за всё, что кусачками не перекусить. Раз на раз не приходится, и иногда надо спонтанно где-то вел оставлять. Взять тот же банк, в котором есть "комнаты ожидания": там тесно, народу много. Приходится цеплять к ножкам сидений и чехол одевать ради приличия.
    Вес замка ненавязчив(т.к. спинка рюкзака эргономичная). Хотя целенаправленные поездки всё же делаю на "большом велосипеде" - перила при входе, оградки и т.п. есть везде. И мне удобно, и народу не рвёт шаблоны.

  8. #4108
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geok89 Посмотреть сообщение
    А я вожу, зацепляю за всё, что кусачками не перекусить.
    со складника можно снять подседельник с седлом. Так что это не выход.
    Цитата Сообщение от Geok89 Посмотреть сообщение
    Но ведь приходится же. Или оставлять дома, или "расставаться". Иногда.
    не , не расстаюсь . Только ночью, он "дрыхнет" в коридоре.
    Чел из Чел.

  9. #4109
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    со складника можно снять подседельник с седлом. Так что это не выход.
    Хе хе... Со складника можно снять буквально все при желании, как и с любого другого велосипеда.

  10. #4110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Все заведения, что безосновательно мне в этом препятствуют - посылаются лесом и "вносятся" в black-list игнора.
    А как почту игнорить ? Наше отделение закрыли на ремонт, приходится ездить довольно далеко. А там на второй этаж, двери и лестница узкие и оставить негде. Затаскивал, потом ругался, потом пришла начальник отделения и договорились как то без проблем

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы