Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 411
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #4101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Вот и зря. Думаешь, "практикующие врачи" (С) знают какие-то тайные сведения? Ничуть. Точно так же где-то что-то прочитали, где-то что-то увидели, и это свое мнение распространяют. Мы все люди, и врачи тоже.
    Человек преподающий биохимию что-то знает о биохимии, физиологии, методах клинических исследований и ещё о многом, о цикле Кребса, например.
    Может ты думаешь, что все остальные дураки, а ты один такой умный? Ты ошибаешься.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну вот этой самой смородины с сахаром я съел вёдра, каждое лето. А ещё - клубники с сахаром. А зимой облепиху с сахаром хаваю.
    И это годами. Земледельческий цикл.
    Если всё дело в сахаре - где мой диабет?
    Станешь дедушкой, будет тебе диабет.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Все пять тонн смородины упорол?
    Ну может 2-3 банки трёхлитровые скушал.
    на аквадискотеке

  2. #4102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Человек преподающий биохимию что-то знает о биохимии, физиологии, методах клинических исследований и ещё о многом, о цикле Кребса, например.
    Этот человек может думать, что что-то знает.
    Еще раз: ваш преподаватель мог эту байку выдумать. Для подтверждения каких-то своих идей или гипотез.

    Дедушка мог _уже_ иметь диабет (просто не было заметно, пока не переел сахара), а может и дедушки никакого не было. И смородины не было. В общем, такие случаи принимать на веру как минимум глупо.

  3. #4103
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Ну может 2-3 банки трёхлитровые скушал.
    Нормальный дед сделал бы бражку.
    А какой дед с диабетом,знает про него? Живут себе,пока не прижмёт...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #4104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Этот человек может думать, что что-то знает.
    Еще раз: ваш преподаватель мог эту байку выдумать. Для подтверждения каких-то своих идей или гипотез.
    Я фигею, человек с учёной степенью, преподающий предмет, "думает, что что-то знает".
    Дискуссию сворачиваю.
    на аквадискотеке

  5. #4105

    По умолчанию

    Фигей, фигей. В бытностью мою студентом нам преподавали тоже "с учеными степенями". Предметы типа "компьютерная графика". Там был фейспалм на фейспалме... ибо я в той области уже работал (да и доступ в интернет был, и интерес был). Ужас. Ученая степень не означает ровным счетом ничего.

  6. #4106
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Важны не степени , а понимание информации получаемой от человека . Если мы ее не понимаем на уровне эксперта , то смысл вообще что то обсуждать и доказывать .

  7. #4107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    В бытностью мою студентом нам преподавали тоже "с учеными степенями".
    Да , не повезло с преподавателями. Мои соболезнования.
    на аквадискотеке

  8. #4108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Я фигею, человек с учёной степенью, преподающий предмет, "думает, что что-то знает".
    Дискуссию сворачиваю.
    "Человек с учёной степенью" может видеть предмет впервые в жизни и готовиться с опережением в пару лекций.
    Потому что спустили сверху.
    Реалии, увы.

  9. #4109

    По умолчанию

    Я тут наверное меньше всех на велосипеде катаю)))) На работу 3 км, да и то не всегда))). Стаж пока недели три после детства.
    Так вот что я хочу сказать - я пока выбирал какой купить велосипед(неделю примерно), от одной этой мысли о велосипеде похудел на три килограмма

  10. #4110
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim2220 Посмотреть сообщение
    Я тут наверное меньше всех на велосипеде катаю)))) На работу 3 км, да и то не всегда))). Стаж пока недели три после детства.
    Так вот что я хочу сказать - я пока выбирал какой купить велосипед(неделю примерно), от одной этой мысли о велосипеде похудел на три килограмма
    Три км лучше пешком преодолевать.И обратно три км пешком.Как мне кажется.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)