Gary Fisher Club! - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 210 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2100

Тема: Gary Fisher Club!

  1. #401

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stroitel @ 11.11.2007 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Планирую заменить велик. Заинтересовался HKEK. Катаюсь в основном быстро, но обязательно, хотя бы в раз сезон, езжу в походы на несколько дней (с багажником и велорюкзаком). На какой размер мне надо ориентироваться при общей высоте 188, длине ног 94 см, длине рук 72 см. И самый главный вопрос где можно его купить и есть ли предзаказ
    Как вариант еще рассматриваю сделать самосбор на титане с генезисной геометрией.[/b]
    FYI
    На рамах Patinum Series (в т.ч. HKEK) нет креплений под багажник
    на рамах Gold Series - есть
    вес рам Platinum и Gold не отличается и он больше, чем у трек 8000 серии
    вам нужно ориентироваться на размер 19 у GF или 19.5 у Трека
    за исключением укороченных нижних задних перьев у Фишера, их геометрия совпадает

  2. #402

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 09.11.2007 19:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот я и продал свой Gary Fisher HooKooEKoo (вернее, только раму, но это почти одно и то же). Так что, можно сказать, покидаю старый-добрый ГФ-клуб. Но не совсем. Планирую купить раму Trek 8500 и собрать легкий КК-байк.[/b]
    Хмм, а в чем тайный смысл такого апгрейда?

  3. #403

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nizidramaniyt @ 11.11.2007 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хмм, а в чем тайный смысл такого апгрейда?[/b]
    В том, что рама GF 19", при моем росте 175 см, была мне велика. К тому же, всегда приятно начинать новый сезон с новым байком.

  4. #404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dms @ 11.11.2007 18:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На рамах Patinum Series (в т.ч. HKEK) нет креплений под багажник
    на рамах Gold Series - есть
    ..........
    вам нужно ориентироваться на размер 19 у GF или 19.5 у Трека[/b]
    Насколько я понял на кукареку тоже багажник можно установить, правда не понятно как он в походе под нагрузкой будет работать.
    А мне точно, с моими длинными руками и ногами подойдет 19"? Сейчас у меня атом 21,5 так вот длинны не хватает, при том, что вынос достаточно длинный - 110 мм. Да и подседельник почти до предела вытянут.
    Ну и если всё же брать из Gold серии то тогда наверно вибрейковую Тассу (там вроде под дисковые тормоза втулки сразу стоят), чтобы поставить на нее дисковую механику (BB-7)?

  5. #405

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stroitel @ 12.11.2007 08:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насколько я понял на кукареку тоже багажник можно установить, правда не понятно как он в походе под нагрузкой будет работать.
    А мне точно, с моими длинными руками и ногами подойдет 19"? Сейчас у меня атом 21,5 так вот длинны не хватает, при том, что вынос достаточно длинный - 110 мм. Да и подседельник почти до предела вытянут.
    Ну и если всё же брать из Gold серии то тогда наверно вибрейковую Тассу (там вроде под дисковые тормоза втулки сразу стоят), чтобы поставить на нее дисковую механику (BB-7)?[/b]
    На HKEK НЕТ креплений под багажник, на Тассе есть.
    Предполагаю, что 19" подойдёт, поскольку рекомендовано для среднего роста 191, но, можно, конечно, и на 21" посидеть. Но он для великанов.

  6. #406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dms @ 12.11.2007 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На HKEK НЕТ креплений под багажник, на Тассе есть.[/b]
    Я так понимаю что проблема только в верхнем креплении http://forum.velomania.ru/index.php?...%EA&pid=358407
    здесь фотки с багажником на HKEKе. Или это изврат?
    Все таки на HKEKе повеселей обвес...

  7. #407

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stroitel @ 12.11.2007 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    здесь фотки с багажником на HKEKе. Или это изврат?[/b]
    Не помню, чтобы у моего HKEK были такие крепления на дропаутах...

  8. #408

    По умолчанию

    На фотках НКЕК 2007 года, возможно на более старых рамах не было крепления.

  9. #409

    По умолчанию

    Нет, я ошибся. На дропаутах как раз есть:
    (плохо видно, но разглядеть можно). Рама продана, сказать точно не могу.

  10. #410

    По умолчанию

    На моей раме всё точно также.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Gary Fisher Tarpon 2007 или Gary Fisher Advance 2007
    от ogonek в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 23:18
  2. Знатокам Gary Fisher'ов
    от Baldimkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы