Айфон и неайфон - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 2535 ПерваяПервая ... 1131363940414243465171911412413415411041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Каких ограничений?
    Давайте чтоб не быть голословными по пунктам разберем.
    Мне удивительно,люди хотят иметь 1000 фукций которыми пользоваться никогда не будут,или которые есть но нихера не работают.
    Для меня главным ограничением было огромное количество пиратского (читай условно бесплатного) софта для Винмобайл платформы на момент покупки самасунга виту, которые можно было установить.
    В это же время для айфона не мог или не знал где найти практически ничего.

  2. #402
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    На iPhone,полно пиратского софта,просто чтоб его поставить надо приложить некоторые усилия,думаю сопоставимые с усилиями при установке на Винмобайл.
    Я выбрал путь легального софта и соответственно безпроблемной установки,обновления да и вообще безглючного пользования.Цены вполне вменяемые,сопоставимы с бутылкой пива.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #403

    По умолчанию

    2 года назад, читав всякие там обзоры, кручя вруках айфон и HTC я для себя выбрал именно HTC, было много причин, которые сейчас я уже и не озвучу, ну не помню уже, но они были и аппараты тогда стоили примерно одинаково. Но тогда айфон у меня ассоциировался именно как деньговыжималку и нужно было приспосабливаться к неизвестным программам, в то время как можно было выбрать из многих, которые тебе уже знакомы. Ну как пример - я мог выбрать из кучи навигаторов которыми пользовался и накачать кучу карт для них. Тогда я не увидел особых преимуществ айфона, но попользовавшись пару лет винкоммуникатором я для себя решил, что такую глючную и тормозную платформу брать больше не хочу.

    даже 2,5 года назад это было.

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    такую глючную и тормозную платформу брать больше не хочу.
    Поэтому я до сих пор сижу на Симбиане, который, хоть и тормозной, но не такой глючный. Айфон, разумеется, не рассматриваю как кандидатуру. По железу он неплох, кроме отсутствия возможности менять аккумулятор, а вот ось мне не нравится совершенно. В случае с Андроидом, наоборот, сама ось очень нравится, а вот аппаратура вызывает некоторые вопросы. Очень нравится Motorola Milestone/Droid, но официально она у нас пока не продается, и проц у нее уже не самый шустрый. Вот если бы Нексус допилили до удовлетворительного состояния, я бы его купил.

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Поэтому я до сих пор сижу на Симбиане, который, хоть и тормозной, но не такой глючный. Айфон, разумеется, не рассматриваю как кандидатуру. По железу он неплох, кроме отсутствия возможности менять аккумулятор, а вот ось мне не нравится совершенно. В случае с Андроидом, наоборот, сама ось очень нравится, а вот аппаратура вызывает некоторые вопросы. Очень нравится Motorola Milestone/Droid, но официально она у нас пока не продается, и проц у нее уже не самый шустрый. Вот если бы Нексус допилили до удовлетворительного состояния, я бы его купил.
    Зачем менять аккумулятор?Тупая привычка.
    Чем ось не нравиться? Все для людей,а не для пойми кого как на винде..

  6. #406
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    gospodinpg, ха ха симбиан ну насмешил... симбианподобные в подмётки айфону негодится каменный век за который нокия вцепиась...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #407

    По умолчанию

    Симбианом пользуюсь не потому, что он мне нравится, а потому, что пока не решился на что-то перейти. На Венду переходить вообще не собирался, хотя неизвестно, что там будет в 7 версии. Процентов 80, что перейду на Андроид, и 20% Маемо.

  8. #408
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    андроид то ещё говно на самом деле.. особенно для программиста

  9. #409

    По умолчанию

    Андроид — отличная ось, на самом деле. В т.ч. и для программиста.

  10. #410

    По умолчанию

    http://www.iphones.ru/iNotes/45196#more-45196
    http://labs.moto.com/diy-touchscreen-analysis/

    Че парни, айфон снова впереди.
    Убицы ваши сливают как обычно.
    Последний раз редактировалось d1mkoff; 14.01.2010 в 14:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)