Shimano CUES 2023: перевод 9-11ск мтб групп и ≈9ск шоссе групп в новую экосистему - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 176 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1757

Тема: Shimano CUES 2023: перевод 9-11ск мтб групп и ≈9ск шоссе групп в новую экосистему

  1. #401
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,931
    Записей в дневнике
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    От "идолопоклонников" он мог бы много чего полезного узнать, а не считать себе самым умным и оставаться велолошарой.
    С другой стороны. Раз уж велолошары существуют, надо же им на чем-то ездить! А тут такая шымана.

  2. #402
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    D'Artagnan, "Заметьте, не я это предложил!"

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение

    Что мешает мне ездить с таким расчетом и с рюкзаком на шоссейнике по шоссе?
    Очевидно, что отсутствие некоторых навыков и понятий. А еще под рюкзаком спина потеет.

  3. #403
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Очевидно, что отсутствие некоторых навыков и понятий. А еще под рюкзаком спина потеет.

    Да, дружище. ЧСВ вам не занимать. Мессия вы местного разлива.
    Странно, что вы до сих пор остаетесь инкогнито, так сказать не раскрыли свою личность, чтобы все жаждущие знаний смогли воочию впитать истину.

    И это,когда аргументы будут - пишите.
    Последний раз редактировалось Ariec; 05.03.2023 в 15:26.

  4. #404
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Мессия вы местного разлива.
    Зря это вы Прокатитесь с пацанами, у которых кассета 11-25 (28) и с батончиком в карамане вместо бутера в рюкзаке, и они скажут точь в точь, что и я.

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Чего ж ты так? Надо было на тачке подъехать и сразу в пятой зоне стартануть стену. Или так не делают. Не?
    Я на тачке и подьехал, разминка и вперёд.
    Но в 5 зоне не езжу уже, пятый десяток заканчивается - здоровье стал больше беречь, чуть за пано и хватит.
    Так что скажешь, это считается горой или для ниипических шоссеров - почти плоскач?

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Странно, что вы до сих пор остаетесь инкогнито
    Клиенты вдруг читают).
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 05.03.2023 в 18:47.

  6. #406
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Я на тачке и подьехал, разминка и вперёд.
    Если нужна зачем-то разминка, может тогда есть кое-какое физиологическое обоснование и чтобы крутить под гору? Как тебе идея
    Выше была ссылочка на убийственную гонку в Приэльбрусье. Такие "пилы" в значительной степени потому тяжело едутся, что у тебя относительно долгий техничный не крутильный спуск, на котором остываешь, а потом сразу крутой подъем, безо всякого выполаживания между ними.
    Что там за подъем по скрину не понятно, но я имел ввиду не рекорды, а езду по рельефу в принципе. Если вернуться к тому, с чего началось, важен весь набор зубьев, и кьюз в шоссе с этим не особо попадает.

    Клиенты вдруг читают).
    Я - зануда механик. С клиентами общаются другие люди в основном
    Последний раз редактировалось al_giorno; 05.03.2023 в 22:06.

  7. #407

    По умолчанию

    О чем с ними говорить?
    Им уже продали сковородку в шоссе, физика у них не та, что у советских спортсменов, на хвз с 5-ком в гору не заведут, дохлики-с....
    Пусть радуются лишнему весу в байке и пузе, ЦГ в страве не брать,.в гонках, пусть даже местных, не участвовать, а за пивом не важно на чем, большая сковорода поможет держать оптимальный Каденс на минимальной скорости - жизнь хороша, когда булькает неспеша....
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Если нужна зачем-то разминка, может тогда есть кое-какое физиологическое обоснование и чтобы крутить под гору? Как тебе идея
    Выше была ссылочка на убийственную гонку в Приэльбрусье. Такие "пилы" в значительной степени потому тяжело едутся, что у тебя относительно долгий техничный не крутильный спуск, на котором остываешь, а потом сразу крутой подъем, безо всякого выполаживания между ними.
    Что там за подъем по скрину не понятно, но я имел ввиду не рекорды, а езду по рельефу в принципе. Если вернуться к тому, с чего началось, важен весь набор зубьев, и кьюз в шоссе с этим не особо попадает.



    Я - зануда механик. С клиентами общаются другие люди в основном
    а где посмотреть шоссейные кассеты кюза? что то мне подсказывает что там пределы останутся как и прежде

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    О чем с ними говорить?
    Им уже продали сковородку в шоссе,
    не продали, а дaли выбор. не хочеш, бери классику
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #409
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    а где посмотреть шоссейные кассеты кюза? что то мне подсказывает что там пределы останутся как и прежде
    Это была, вроде бы, лишь идея, что приделают пистолеты. Как я понимаю, у кьюза звезды кассеты сильно наезжают на зонт, поэтому есть ограничение по положению верхнего ролика ЗП. Учитывая наличие двойников, то, что видим, и останется. Меньшие звездочки не становятся чисто геометрически.

  10. #410

    По умолчанию

    Прекратить производить=дать выбор?
    Вы работаете в министерстве правды?)
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Групп-сет на 10ск
    от Razor007x в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 20:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 01:21