Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 60 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 594

Тема: Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др

  1. #401

    По умолчанию

    Посоны, ну можно-же поделикатнее как-то. Сами видете - личность ранимая.., до всякой хни избыточно восприимчивая...

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от impersonator Посмотреть сообщение
    Если такие расстояния на велике не способ заработать денег на выживание, то лучше отдыхать хотя бы через 30-50 км.
    Мне лень выходить меньше чем на 50КМ...Особенно, зимой, когда одеваться и собираться пол часа.
    Если брать среднюю 30кмч, то даже 100км не показатель правильно выставленной посадки, вот 7ч~200км уже да.
    На хороших бибах так и пишут-7 часов в седле.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 26.09.2023 в 15:12.
    https://strava.com/athletes/22140842

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    На хороших бибах так и пишут-7 часов в седле.
    Ну, писать можно, что угодно Это на Алике так принято - типа, сразу солидности добирают На норм вещах никогда такого не видел - ну, да там зазывать особо и не надо, как правило, имя определяет определенное качество.
    Вообще, больше 120 вообще не вижу необходимости. Едешь 100, ну будет 150, ну 200. Зачем.
    HTFU

  4. #404

    По умолчанию

    Выносливость накатать перед сезоном интервалов на станке. Ну а так да, за 100-120 я тоже "наедаюсь"
    Поехал седло тестить) Надеюсь теперь это расстояние в комфорте проезжать. Уменшил градус наклона с 6% до 3%
    По идее плечи должно разгрузить.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 26.09.2023 в 15:17.
    https://strava.com/athletes/22140842

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Выносливость накатать перед сезоном интервалов на станке. Ну а так да, за 100-120 я тоже "наедаюсь"
    Поехал седло тестить) Надеюсь теперь это расстояние в комфорте проезжать. Уменшил градус наклона с 6% до 3%
    По идее плечи должно разгрузить.
    Даже и три дофига. Давай, успехов, ждем отчета

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    за 100-120 я тоже "наедаюсь"
    Я не наедаюсь, но просто я и так много катаюю, мне это ничего не прибавит, время займет)
    HTFU

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    а это точно МТБ велик был?
    ну как бы у меня мтб трансмиссии не хватит на такие скорости, около 40-ка км/ч при каденсе 90 и привет...
    да еще против ветра, да мне бы так...
    Ну вы свой мтб и не ориентируете для дорог, а видите его только по назначению.
    Мне же изначально был нужен именно мтб, но для дорожного применения. т.е. паркетный джип, с толстенькими шинами и пухлой рамой, а не уродливый скелет.
    Пришлось работать над посадкой с помощью другого выноса, руля и т.п. по мелочам, так что сижу почти как те же шоссермены, со смещением вперёд-внизбаш ))

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    пацанчег на карбоартоне, скорее всего, вообще значения не придал и о вашем существовании забыл через секунд примерно сразу
    Пацанчега того пришлось наказать недели полторы спустя, когда обошёл его на той же дороге, только в обратку, а ветрюга была нехилая такая. Сдохнул у него , видимо, крутящий момент, он даже стоя на педалях так и не смог догнать, на этот раз плетясь в хвосте, хоть и относительно уверенно. Но у него по прежнему есть преиумущство, которое мне уже никак не одолеть - он намного младше возрастом, скажем так вообще в расцвете сил, да и судя по внешке питается скорее всего по полной, как профик, и вряд ли курит одну за другой.

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от impersonator Посмотреть сообщение
    Ну вы свой мтб и не ориентируете для дорог, а видите его только по назначению.
    Мне же изначально был нужен именно мтб, но для дорожного применения. т.е. паркетный джип, с толстенькими шинами и пухлой рамой, а не уродливый скелет.
    Пришлось работать над посадкой с помощью другого выноса, руля и т.п. по мелочам, так что сижу почти как те же шоссермены, со смещением вперёд-внизбаш ))


    Пацанчега того пришлось наказать недели полторы спустя, когда обошёл его на той же дороге, только в обратку, а ветрюга была нехилая такая. Сдохнул у него , видимо, крутящий момент, он даже стоя на педалях так и не смог догнать, на этот раз плетясь в хвосте, хоть и относительно уверенно. Но у него по прежнему есть преиумущство, которое мне уже никак не одолеть - он намного младше возрастом, скажем так вообще в расцвете сил, да и судя по внешке питается скорее всего по полной, как профик, и вряд ли курит одну за другой.
    Ну, наказали, вот и славно. Он же сам заслужил
    HTFU

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Ну, наказали, вот и славно. Он же сам заслужил
    Думаете, что он не отомстит, убрав из массы вела единственный гаджет - микроморгалку, закреплённую на подседельном штыре ))

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от impersonator Посмотреть сообщение
    Думаете, что он не отомстит, убрав из массы вела единственный гаджет - микроморгалку, закреплённую на подседельном штыре ))
    Думаю, ему пох
    HTFU

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Думаю, ему пох
    Благодарю, теперь мне стало полегче ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильная посадка: размеры рамы и смещение седла?
    от Dali в разделе Технические вопросы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 16:11
  2. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  3. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05