Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 1131363940414243465171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #401

    По умолчанию

    .... Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?… (с) "Москва-Петушки" В. Ерофеев!
    День 13, Москва-Петушки! проехал 130 км, всего: 1656 км. Два дня отдыха в Москве прошли очень быстро)) все, что хотел сделать так и не успел! Последние несколько лет приезжаю в Москву пару раз за год и каждый раз она меня чем-то радует, в этот раз я был приятно удивлён Московским транспортным кольцом, как говорится "все для людей" и лифты для подъема на перрон не только для инвалидов, но и велосипедистов и вагоны для велосипедов и розетки в вагонах, туалет вообщем все 33 удовольствия! Москва становиться достойным городом! Есть конечно и минусы: людей и машин все больше, воздух все хуже! Хотел сегодня доехать до Владимира, но немного запоздал с выездом да и погодка сегодня "не лётная" весь день льёт дождь, так что доехал тока до Петушков!
    Последний раз редактировалось sabur; 14.04.2017 в 06:50.

  2. #402

    По умолчанию

    Если завтра во Владимир заезжать не планируешь, то в Лакинске сворачивай направо на Собинку, там дорога параллельная трассе, затем с неё выйдешь опять на дорогу что на Муром. Через объездную не советую ехать, там двухполоска, очень узко
    И дальше на Арзамас, уже ближе к Арзамасу участок Личадеево - Пятницы, там примерно 2 км нет асфальта (граница районов), полевая колея, в сухую погоду норм, НО НЕ СЕЙЧАС, сейчас там будет попадалово, или в Личадеево сворачивай на Стексово (там дорога убитая но твердо), или сразу в Саконах на Ардатов, объезд но везде дорога хорошая

  3. #403
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaFaeL Посмотреть сообщение
    Через объездную не советую ехать, там двухполоска, очень узко
    Там же две в одну и две в другую (т.е. четыре полосы) плюс обочина. Во всяком случае на панорамах все вполне съедобно.
    Лично меня больше напрягло бы вкручивание по М-7. В свое время несколько раз по ней ездил и каждый раз как глухой после этого проката от огромного количества авто. Плюс загазованность. Так что не мудрено появление постов про черный снег и чистый воздух
    Поэтому в свой любимый Покров из Москвы (Реутова) я езжу через Носовиху (Жел-дор, Фрязево, Павлик, Орехово далее везде ....). Там то же не айс, но в утренние часы, при условии выезда из дома до 7 утра вполне съедобно.
    Или когда я уже в неплохой форме катаю по А103 через Балашиху, Щелково, Киржач. Получается на полтос побольше за-то дорога приятная.

    Цитата Сообщение от RaFaeL Посмотреть сообщение
    уже ближе к Арзамасу участок Личадеево - Пятницы
    Ух .... Знакомые все места. Когда раньше гонял к родственникам моей бывшей частенько там "залипал"
    Кстати в Пятнице как раз после окончания этого куска сразу колонка стоит.

    P/S Колонка на мысль ценную навела. А что если с собой кусочек тонкого шланга возить метра в два. И после прохождения подобного спецучастка надел шланг на горловину колонки и получается почти кёрхер
    Последний раз редактировалось dromanoff; 14.04.2017 в 09:11.

  4. #404

    По умолчанию

    Вот да - свинцовая мерзость жизни, вангую множество подобных фото.

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Там же две в одну и две в другую (т.е. четыре полосы) плюс обочина. Во всяком случае на панорамах все вполне съедобно.
    Четыре полосы там с юго-восточной стороны, там да, шикарно
    А ТС поедет ту часть которая с юго-запада, там вот так https://www.google.ru/maps/@56.07165...7i13312!8i6656

  6. #406

    По умолчанию

    За две недели выстроился ориентировочный график движения: выезд 8-9 утра, еду порядка 50-60 км -отдых- потом еду 30-40 км- обед- далее еду по усталости в среднем по 20-30 км потом перерыв, останавливаюсь в 6-7 вечера т.к. уже смеркается! В Москве взвесил рюкзак - 19 кг, думал, что будет больше, хотя можно ещё немного оптимизировать))) день 14 Петушки-Муром, проехал: 205 км, всего: 1861 км. Завтра погуляю по Мурому, давно хотел суда попасть!

  7. #407
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию

    А как с колёсами? Хорошо? В смысле восьмёрок. Ещё не началось? Или уже была регулировка?
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  8. #408

    По умолчанию

    Удачи, я и забыл, что старт 1 апреля. Для своего сайта статьи пишу и запамятовал. Буду следить. Когда я ездил по краснодарскому краю в вело турне. У меня была одна проблема- задница. Силы были, ноги крутили, жара тоже терпимо. Три дня я ехал из Сочи до Анапы. Потом два дня на велосипед смотреть не мог. Седло спортивное. На Брукс денег жалко.

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    А как с колёсами? Хорошо? В смысле восьмёрок. Ещё не началось? Или уже была регулировка?
    С велосипедом все в порядке, тока цепь смазываю

  10. #410
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Удачи, я и забыл, что старт 1 апреля. Для своего сайта статьи пишу и запамятовал. Буду следить. Когда я ездил по краснодарскому краю в вело турне. У меня была одна проблема- задница. Силы были, ноги крутили, жара тоже терпимо. Три дня я ехал из Сочи до Анапы. Потом два дня на велосипед смотреть не мог. Седло спортивное. На Брукс денег жалко.
    скупой платит своей "жопой"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18