Велофара NightKeeper - стремление к идеалу - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 11313639404142434651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 679

Тема: Велофара NightKeeper - стремление к идеалу

  1. #401
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Ням-Ням

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Вопрос монтажа нового кабеля решен - будет вклеиваться специальным компаундом для ПВХ в амортизатор из аналогичного материала (прошлый был резиновый и не клеился, а под стяжку на такой кабель места не было предусмотрено). Хотя я клеить категорически не люблю, но тут должно быть все надежно - вырвать кабель смог только зажав амортизатор в плоскогубцах и намотав кабель на руку (просто потянуть не хватает сил удержать, думаю нагрузка около 20 кг на разрыв). Компаунд устойчив к атмосферным явлениям и эластичен, пробовал разорвать замороженным до -20 градусов, думал что кабель и амортизатор затвердеют и останется единственное подвижное звено - клей, но не получилось.

    Вложение 91667
    Чует мое сердце, что финал для ноябрьских, и не только, заказчиков близко!
    PS не могу не радоваться от подобной страсти к улучшениям своей разработки! Желаю не растерять Ваш, VRP, энтузиазм, когда Вы, перейдете на еще большее массовое производство, и тогда результат будет, не побоюсь этого слова, мирового уровня!

  3. #403
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groghal Посмотреть сообщение
    PS не могу не радоваться от подобной страсти к улучшениям своей разработки! Желаю не растерять Ваш, VRP, энтузиазм, когда Вы, перейдете на еще большее массовое производство, и тогда результат будет, не побоюсь этого слова, мирового уровня!
    Спасибо. Скорее всего будет еще пара улучшений, над одним из них сейчас думаю, есть два варианта, не могу решить какой ставить. Спрашивать тут не буду, всеравно к одному мнению не придете, лучше поставлю уже на свое усмотрение.
    Последний раз редактировалось V R P; 16.02.2012 в 03:27.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  4. #404
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    если это не про шрифт, из-за которого столько времени потеряно т.к. многим он и не нужен, а некие тех. штучки - то делай как знаешь

    а мы будем радоваться и говорить спасибо

  5. #405
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шрифт не для нужности, а чтоб выделить данное изделие из массы подобных. Бренд, считай. И раз так, то его надо красиво делать.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #406
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    те, кто покупает его тут, уже готовы купить и так

    оформлять брэнд надо для тех, кому это надо

    мне например наоборот прикольно что будет кастомный девайс без всяких надписей, который будет говорить сам за себя после его включения

    может просто шрифт углублённый сделать без цветовой поддержки?

  7. #407

    По умолчанию

    Спецы, скажите про эту небезызвестную фару: http://www.dealextreme.com/p/ssc-p7-...included-36018
    что в ней не так? вроде и яркая и кнопочка есть и рапределение света за счет боковых ламп... почему эту не рассматриваете?

  8. #408
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Распределение света неправильное (боковые лампы опустить бы, но этого никто не сделал), негарантированность работы (может заработать, может нет, может заработать и потом погаснуть в любой момент), извечная проблема с аккумулятором через некоторое время эксплуатации, и не факт что управление удобное. Пллюс большие габариты, ненадежность крепления (то крепление только центральную часть держит не очень уверенно, а тут еще ухи добавились).

  9. #409

    По умолчанию

    удалено (не в ту ветку написал)

  10. #410

    По умолчанию

    V R P, посмотри, может что-то нужное на этом сайте найдешь http://www.chipfind.ru/catalog, там просто валом всяких электронных компонентов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара ROXIM RS3 !?!
    от Vasya-0072007 в разделе Электроника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 16:08
  2. Продам велофара.
    от Mike MSK в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 23:57
  3. Продам Велофара 900лм
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 15:39