Gravel Bike - Страница 408
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #4071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну а мне наравится. Классический чеОрный стиль. И что плохого в обуви для пожилых мужчин?
    Да. Но женщинам это почему то не нравится. А это довольно важно в некоторых ситуациях.

  2. #4072
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Николай Б., плохо, когда это носят молодые, симпатичные мужчины.

  3. #4073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbrsnv Посмотреть сообщение
    Что то совсем запутали. Можно примеры моделей гревелов, которые являются классическими (правильными)? Из тех что в РФ продаются желательно.
    Классика у грэвелов это только Kona Rove и Sutra. Пусть вас не смущают обсуждения Сайлекс и подобного.

  4. #4074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Отвечая на твой странный вопрос - ГОСТа на гравийники нет.
    в таком случае не понятна не менее странная убежденность в том, что что-то может называться гравийником, а что-то, в соответствии с этой странной убежденностью, не может называться гравийником.

  5. #4075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    в таком случае не понятна не менее странная убежденность в том, что что-то может называться гравийником, а что-то, в соответствии с этой странной убежденностью, не может называться гравийником.
    Первый раз вижу такое трепетное и странное отношение к ГОСТу. Но это твоё право.

  6. #4076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Николай Б., плохо, когда это носят молодые, симпатичные мужчины.
    Плюсану за страшную шимановскую обувь, выбора санделей спд нет, оттого пользуемся и в определенных условиях сандали лучший выбор, например ездили в велопоход двух недельный и было известно что в июле обильные осадки но тепло, когда за день ты успеваешь 4 раза промокнуть, сандали являются не плохим выбором, быстро сохнут, отлично вентилируются.

  7. #4077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Классика у грэвелов это только Kona Rove и Sutra. Пусть вас не смущают обсуждения Сайлекс и подобного.
    Гравийник - (для меня) это велосипед для быстрой езды с относительно аэродинамической посадкой. Происходящий от шоссейника.

    Велосипед с бараном на который можно поставить толстые покрышки не всегда гравийник. Властности больше похожий на МТБ с прямой посадкой. Это совсем другой велосипед

    Но это лично моя точка зрения.

  8. #4078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Гравийник - (для меня) это велосипед для быстрой езды с относительно аэродинамической посадкой. Происходящий от шоссейника.

    Велосипед с бараном на который можно поставить толстые покрышки не всегда гравийник. Властности больше похожий на МТБ с прямой посадкой. Это совсем другой велосипед
    Какой другой с вашей точки зрения и для вас? Что это?
    Последний раз редактировалось Outzigute; 28.05.2019 в 13:52.

  9. #4079

    По умолчанию

    [QUOTE=Outzigute;7950808]
    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Гравийник - (для меня) это велосипед для быстрой езды с относительно аэродинамической посадкой. Происходящий от шоссейника.

    Велосипед с бараном на который можно поставить толстые покрышки не всегда гравийник. Властности больше похожий на МТБ с прямой посадкой. Это совсем другой велосипед

    Какой другой с вашей точки зрения и для вас? Что это?
    Рувимыч выше написал намного лучше, чем я смогу.

  10. #4080

    По умолчанию

    [QUOTE=King Of Diamonds;7950817]
    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение

    Рувимыч выше написал намного лучше, чем я смогу.
    я пишу что по моему мнению другой но не могу описать свое мнение, Рувимыч писал что по его мнению.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. vshuvalov

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03