Мощемерство - Страница 407
+ Ответить
Страница 407 из 834 ПерваяПервая ... 107207307357377397402405406407408409412417437457507607707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4061
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Чтобы ездить на этой машине нужна как бы моща в ногах, а сама эта машина не едет. Ты можешь сесть на разделочник, а профи тебя уделают на обычном стальном веле, да хорошо если профи, а то и 70летний пенсионер на ХВЗ.

  2. #4062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    а вот ,что ты отмолчался про резы австралийцев на ЧМ в дании
    Там всё просто - в абсолютном протоколе разделки даже 57-летний Кузнецов выше лучшего из австралийцев, которому 28 лет.


    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    На чемпионаты из Австралии никто не ездит, тариф совсем заградительный, да и по 20-24 часа в самолёте - с ума ж сойти можно.
    До ЮАР, например, из Австралии ближе, чем из России.
    А насчёт тарифа не очень убедительно, учитывая разницу российских и австралийских зарплат в 10 раз по средней и в 20 раз по минимальной.

  3. #4063
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Кузнецов то -не ДАЖЕ, а какбэ Чемпион Мира, в своей cat.

  4. #4064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Чтобы ездить на этой машине нужна как бы моща в ногах, а сама эта машина не едет. Ты можешь сесть на разделочник, а профи тебя уделают на обычном стальном веле, да хорошо если профи, а то и 70летний пенсионер на ХВЗ.
    Если профи всех "уделают", то покупать велосипед, любителю, нет смысла?
    Последний раз редактировалось LINIKER; 26.03.2016 в 22:35.

  5. #4065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ты неправ.
    Ты судья? и решаешь-КТО ПРАВ и КТО ВИНОВАТ ...забавно)))
    А ты сам ктитериумы ездил ?
    Хочешь я прокоментирую то видео что ты выложил?

  6. #4066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А насчёт тарифа не очень убедительно, учитывая разницу российских и австралийских зарплат в 10 раз по средней и в 20 раз по минимальной.
    Вполне, как раз убедительно. Подход другой. И траты другие. Местные на пару штатов могут на машине поехать. Лишь единицы летают в Калифорнию соревноваться. Дорого. И местных соревнований хватает. В том числе и национального уровня.

  7. #4067

    По умолчанию

    Гент, В отличии от многих я пишу про свои ощушения,что сам испытал или видел...
    А не как другие дают какие то что то,где то,не понятно...и всё...

  8. #4068
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Александр, но в любом случае, у меня ДРУГОЕ мнение о профиках и их возможностях. На чем оно основано, и кто тут прав, я не хочу в сотый раз начинать этот холивар.
    В этой теме, другие люди высказались. Я,уточнил, что солидарен.

  9. #4069

    По умолчанию

    Профики, ну как бы это сказать, это вершина айсберга..это святое,неприкосновенное у меня не хватает слов выразиться..
    И никакой любитель,если он в теме, и когда то СЛУЧАЙНО смог по каким то причинам переиграть спортсмена не будет этим хвастаться...это глупость..его никто никогда не помёт,,кроме вЯломании)))

  10. #4070

    По умолчанию

    А на кой хрен все это бахвальство ?


    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    И никакой любитель,если он в теме, и когда то СЛУЧАЙНО смог по каким то причинам переиграть спортсмена не будет этим хвастаться...
    Сегодня так, завтра по другому, но не всем дано понять, что миг он быстр, а что и как .... у кого понос, у кого похомелье, но ведь не важно так и так ! Тут "я" играет больше звука.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)