От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 406
+ Ответить
Страница 406 из 1219 ПерваяПервая ... 106206306356376396401404405406407408411416436456506606706906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 12182

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4051

    По умолчанию

    Подскажите, кто имел дело с JeJamesCycles, сколько у них стоит доставка?
    Вот тут написано, что было 65 фунтов, сейчас в корзине для российского адреса показывается "International Shipping - £130.79". Подорожало, или там какой-то подвох есть?

  2. #4052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Кама - чугуний, который продавался уже ржавым ))) Одно преимущество - можно было сложить и отвезти на дачу даже в копейке
    Кама был самый зачетный велик. Следом шел Аист. Школьник не очень котировался.
    Салют тоже круто было, кстати.

  3. #4053
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    Кама был самый зачетный велик. Следом шел Аист. Школьник не очень котировался.
    Салют тоже круто было, кстати.
    Кама был единственный велик в моей жизни, который не ехал. Всё время приходилось педали крутить, даже под горку. Ещё и ниппель нестандартный по тем временам.

  4. #4054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    Кама был самый зачетный велик.
    Поддерживаю. У меня был зеленый.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кама был единственный велик в моей жизни, который не ехал.
    Зато колеса не складывались.

  5. #4055
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Зато колеса не складывались.
    Да у меня и на школьнике с салютом не складывались. Восьмёрки почти не появлялись.

  6. #4056
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да у меня и на школьнике с салютом не складывались. Восьмёрки почти не появлялись.
    Видимо езда была не агрессивная. Обода Школьника ломанула на первом же бордюре.
    Салют - хороший вел, как и Кама. И у моей Камы был автониппель))), точно. Сама подкачивала автомобильным насосом.

  7. #4057

    По умолчанию

    В городе, на короткие расстояния, Кама была удобной. В деревне, на длинные, конечно тяжеловато было на ней. Салюты мне кажется более редкими были?
    Последний раз редактировалось Endik; 02.02.2017 в 23:15.

  8. #4058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто имел дело с JeJamesCycles, сколько у них стоит доставка?
    Вот тут написано, что было 65 фунтов, сейчас в корзине для российского адреса показывается "International Shipping - £130.79". Подорожало, или там какой-то подвох есть?
    У меня было 65-70, но кто то писал, что дорожало
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #4059
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ещё сейчас вспомнил: без рук проще всего было ездить на школьнике, на салюте - с трудом, на каме - не получалось.
    А автонасоса у меня не было. Штатным накачивать было очень сложно, оно спускало сильно при откручивании шланга. Да и клапана в штатном насосе не было, поэтому качать надо было очень быстро.

  10. #4060

    По умолчанию

    Здравствуйте. Выбираем велосипед для дочери 5 лет. Остановились на двух вариантах : Trek jet 20 и specialized HOTROCK 20 COASTER GIRL.Еще советуют Author Сosmic на 20. Никак не определимся что лучше. Если не сложно, помогите с выбором.
    Дочка рост 116. Ездить на 2 колесах не умеет. Наверное будем ставить дополнительные колеса, а там видно будет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10