Фрязино - Монино - Купавна - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 496 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #4041
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если кому обода для недофэта нужны, могу уступить.Есть 2 DHL42 мм, люмень ,под 26 колеса. Почти новые.И один Оnza 45 мм, Мне они в конце зимы неплохо помогли. Резину до 3 дюймов можно поставить.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #4042
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Филз и компания сегодня в Лыткарино на узких колесах чуть не померли. А снег и не думает заканчиваться...

  3. #4043
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    тааа нет, не квадрики, а снег мой маршрут оборвал, даже тронуться не мог, а если умудрялся, то 10 м и я останавливаюсь = пичалька. задумался о беговых, фэт точно невариант, во всякомслучае в этом году, а недофэт - тоже не вариат, катать один куй не с кем, а вы побрезгуете.

  4. #4044
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тааа нет, не квадрики, а снег мой маршрут оборвал, даже тронуться не мог, а если умудрялся, то 10 м и я останавливаюсь = пичалька. задумался о беговых, фэт точно невариант, во всякомслучае в этом году, а недофэт - тоже не вариат, катать один куй не с кем, а вы побрезгуете.
    Паха, ну не поленись и подъехай завтра во Фрязино - посмотришь, сравнишь, а потом уже решишь - впадать тебе в отчаянье или нет. Если уж ты в начале (!) зимы только 10 метров можешь проехать, то что же будет в феврале?

  5. #4045
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    тоже самое что и в феврале прошлого года, поездки по утоптанным тропам, другого не дано. 10 метров - это по пухляку, развернулся и попер где едется.

  6. #4046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а того кто бы довез пока не нашел
    эх, надо было нам скооперироваться))З а то у меня машина есть, а в/у щас нет. пришлось своим ходом ехать
    но было офигенно! склоны уже 100% катательны.
    No brain no fear!

  7. #4047
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А главная моя мечта: выманить Титанового на лыжах к нам на фэтбайковскую тренировку!
    По такой речной трассе, что на втором видео, с удовольствием. http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3549367
    Поеду сегодня в Ромашково, сезон открывать. Навигатор в карман положу, хочу скорость засечь. Потом сравним. Конечно лучше вместе. Вроде Ширяев собирался, может и посоревнуемся с его новым велом. (не путать с одноколёсым трактором)
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я почти бесмертный, рожа вон вся в шрамах, ухо порвано, рожа разорвана, брови зашиты
    Где это тебя так? В интернате небось? На власть нынче, да и раньше, себе дороже руку поднимать.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    пульсометра нету и врят ли будет, не понимаю зачем он
    В принципе незачем. Но при большём количестве однотипных заездов более объективно позволяет оценить своё состояние и потенциал.

  8. #4048
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    эх, надо было нам скооперироваться))З а то у меня машина есть, а в/у щас нет. пришлось своим ходом ехать
    но было офигенно! склоны уже 100% катательны.
    эх, что ж ты молчал!!!!!!!!!!!!!! (а сам то ты от куда?)
    Alkl, по жизни появляются, последний не более года назад. я немного "боевик", много делаю замечаний и не ссу схватываться, быдлакикурцыалкаши атака клац клац

  9. #4049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а сам то ты от куда?
    Новокосино. Но на МКАДе мог бы подобрать, там постов нет
    No brain no fear!

  10. #4050

    По умолчанию

    Знаете какой самый модный тред в велосипедостроении будет в 2014?
    Нет, не 12-скоростная трансмиссия.
    И не новый стандарт кареточного узла или рулевой.
    Чейн в очередной рассылке сообщил, что произойдёт революция!


    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Особенно радует вопрос: "Каким будет ваш ход?"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43