ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 530 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #4041

    По умолчанию

    ZeeK, классический переход на личности - человека, которого макнули в его же некорректное высказывание.

    Тебе говорят: "каденс 120, не является чем-то запредельным". А у тебя начинает подгорать.
    Кстати, ЕМНИП, ты так и не предоставил трек, где бы ты ехал - БЫСТРО (см.твою же цитату)

  2. #4042
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    ZeeK, классический переход на личности - человека, которого макнули в его же некорректное высказывание.

    Тебе говорят: "каденс 120, не является чем-то запредельным". А у тебя начинает подгорать.
    Кстати, ЕМНИП, ты так и не предоставил трек, где бы ты ехал - БЫСТРО (см.твою же цитату)
    Быстро - это скорость или скороподъёмность? Я ссылку на страву давал, там все заезды (и indoor, и outdoor открыты). Полный комплект параметров есть только у indoor заездов, так как их пишет тренажёр, на улице иногда есть HRM-датчик.

    Если у вас в страве премиум-аккаунт (у мнея - нет), то лучше смотреть таблицу с фильтром по массе пользователя.

  3. #4043
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    В своё время в "Декатлоне" покупал ДВЕ совершенно прекрасные, недорогие и очень полезные штуки:

    1) Переднее "крыло", а точнее - крылышко на гориллу за 200 рэ
    Добавлю, что это единственное крылышко, которое я нашла, чтобы подходило на обратную гориллу!!! Ни одно фирменное крыло не было для этого предусмотрено, Декатлон спас!

  4. #4044
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Добавлю, что это единственное крылышко, которое я нашла, чтобы подходило на обратную гориллу!!! Ни одно фирменное крыло не было для этого предусмотрено, Декатлон спас!
    Ах, да... забыл именно это написать. У меня на МТБ была как раз ОБРАТНАЯ горилла.

  5. #4045

    По умолчанию

    Приснопамятные сумки BTWIN, реально ездящие.


    По мне, оказались достаточно удобными в пользовании

  6. #4046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Приснопамятные сумки BTWIN, реально ездящие.
    По мне, оказались достаточно удобными в пользовании
    Пятками не цепляете?
    Одну можно поставить?

  7. #4047

    По умолчанию

    О Декатлоновских сумках - не конкретно этих, но, думаю, проблема та же самая. И в лучших (среди Декатлоновских), и в худших - одни и те же проблемы с конструкцией. Нагрузка от крючка (примитивность крючков - это отдельная проблема) передаётся на пластиковый вкладыш через единственную хилую заклёпку. За это надо лишать права на профессию! В общем, вывод такой - сумки, которые могут эксплуатироваться и в паре, и по одной, при серьёзных нагрузках надо эксплуатировать только в паре!

  8. #4048

    По умолчанию

    Подскажите, достойны ли внимания или же не стоят этих денег? Ищу бюджетный вариант попробовать контактные педали на шоссейнике.
    https://www.decathlon.ru/velokrossov...d_8408251.html
    https://www.decathlon.ru/pedali-rout...d_8298316.html
    Где ещё в Москве за неочень большие деньги подобрать комплект?

  9. #4049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paxtet Посмотреть сообщение
    Подскажите, достойны ли внимания или же не стоят этих денег?
    Тут скорее вопрос не денег, а посадке на ноге.
    Если подойдут ботинки - бери смело, для попробовать отличный вариант.

  10. #4050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Пятками не цепляете?
    Одну можно поставить?
    не цепляю. Размер ноги 44. Сумка - на багажнике Horizon 3.2 c 60-й рамой.
    Одна и стоит.

    ---------- Добавлено 06.06.2018 в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение 05.06.2018 было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Нагрузка от крючка (примитивность крючков - это отдельная проблема) передаётся на пластиковый вкладыш через единственную хилую заклёпку.
    а) две заклёпки на крючок
    б) что "штаны" не возьми, то производитель ограничивает максимальную загрузку сумки - 5-8 кг.
    Последний раз редактировалось PA3_; 06.06.2018 в 14:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы