STRiDA (архив) - Страница 404
Закрытая тема
Страница 404 из 414 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 4131

Тема: STRiDA (архив)

  1. #4031

    По умолчанию

    Сегодня пробовал скакать, как банни! Бордюр высотой 30см. Десять прыжков. Семь раз я спрыгивал с сиденья, три- перепрыгнул. Каретка вроде не отвалилась.
    Потом на повороте в горку 20 градусов получилось, что слегка задрал переднее колесо и уже привычно спрыгнул
    Вывод: на Стриде фиг прыгнешь и в горку надо грудью ложиться
    Попробовал Страву. Ничего не понял!

  2. #4032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Сегодня пробовал скакать, как банни! Бордюр высотой 30см. Десять прыжков. Семь раз я спрыгивал с сиденья, три- перепрыгнул. Каретка вроде не отвалилась.
    Потом на повороте в горку 20 градусов получилось, что слегка задрал переднее колесо и уже привычно спрыгнул
    Вывод: на Стриде фиг прыгнешь и в горку надо грудью ложиться
    ...
    Поломаетесь... Стрида не для прыжков.

  3. #4033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Попробовал Страву. Ничего не понял!
    Тоже опробовал страву. Runtastic как-то дружелюбнее к пользователю и более понятен. Зато страва ~45 км/час максимальной скорости намеряла, а рунтастик только ~25))

  4. #4034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басарга Посмотреть сообщение
    Так можно на Стриде на бордюр запрыгивать? Сантиметров тридцать? Если "козла" не поймаешь, то что отвалиться?
    Яйца, если они есть...
    Все за мной - я знаю короткую дорогу!

  5. #4035

    По умолчанию

    Если что, то "Стриды" с трещинами тоже варил. Аппарат - не для прыжков, как бы, и не для большого веса.

  6. #4036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Если что, то "Стриды" с трещинами тоже варил. Аппарат - не для прыжков, как бы, и не для большого веса.
    А где были трещины, у каретки возле сварных швов или на передней трубе?

  7. #4037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Сення дали прокатиться на стриде. Как вы ваще умудряетесь на этом ездить? Оно ж неуправляемо
    Ой ,как вы правы ! Вам еще повезло ,что вы бесплатно прокатились на нем ,а я старый дурак ,поверил назойливой рекламе вначале купил Стриду 5.2. 2016 ,хорошо сразу не поехал по городу ,вначале решил потренироваться в саду и через полчаса понял ,что вряд ли я смогу освоить эту разрекламированную модель , потому что на дороге меня мотало из стороны в сторону , раза 3 падал , наверное придется продавать с убытком для себя ,если не смогу его освоить

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    mj67, а не которым например не нравится мороженное ))


    Это единственный виденный мной вел, на котором можно лавировать между пешеходами.
    Идеальная управляемость, пожалуй даже управляемее, чем пешком/бегом, если можно так сказать.
    Как сказал Константин Сергеевич - " не верю " про идеальную управляемость

  8. #4038

  9. #4039
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komaridse Посмотреть сообщение
    вряд ли я смогу освоить эту разрекламированную модель , потому что на дороге меня мотало из стороны в сторону , раза 3 падал , наверное придется продавать с убытком для себя ,если не смогу его освоить
    о да печалька, а не подскажите велосипед на котором до этого ездили!? Управляемость идеальная - для бешеной табуретки, сам вот езжу совсем чуть чуть(с 20-го апреля) причём с первого раза возвращался по городу домой, до этого основным был фэтбайк со 100мм ободами и резиной 4.8"
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    10-15 минут на адаптацию для человека, катающегося на велосипеде. Для тех, кто и на самокатов катается - еще меньше, у них руль острее. После пары часов народ катается, держась одной рукой и болтая по телефону (я не преувеличиваю)
    Ой ,как хотелось бы поверить вам , я бы не пожалел и 10 часов тренировки лишь бы не было как сказал mj67 этого Ужаса !
    Уважаемый Ondatr я здесь уже пару раз встречал и вы тоже говорите про " острый руль " Если я правильно понял ,то это плохо для управляемости велосипеда . А тогда как можно бороться с этим острым рулем ,может быть подкрутить где-нибудь что-то ? Или каким он родился , таким он и умрет ?

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    о да печалька, а не подскажите велосипед на котором до этого ездили!? Управляемость идеальная - для бешеной табуретки, сам вот езжу совсем чуть чуть(с 20-го апреля) причём с первого раза возвращался по городу домой, до этого основным был фэтбайк со 100мм ободами и резиной 4.8"
    последний раз на велосипеде и то непостоянно , ездил почти 50 лет назад

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам STRIDA 5.2
    от Kost в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 15:30
  2. Продам STRIDA 5.2
    от Kost в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 08:13
  3. Продам СРОЧНО!!! STRIDA 5.2
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 23:16
  4. strida 5 0
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 10:44
  5. Куплю велосипед Strida
    от gt5 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 16:25