Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 404
+ Ответить
Страница 404 из 620 ПерваяПервая ... 104204304354374394399402403404405406409414434454504604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #4031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    по возможности лучше померить
    Это вообще без вариантов (поэтому и хочу сейчас взять - вроде как скидки и будут время поменять если что)

  2. #4032

    По умолчанию

    Я решил, что буду привинчивать топталки при морозе от -15° и кататься в b52.

  3. #4033
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я решил, что буду привинчивать топталки при морозе от -15° и кататься в b52.
    Монстр. Я тоже так хотел, но потом понял, что не хочу на топталки. Тем более, в мороз, когда вероятность сугробинга увеличивается.

  4. #4034

    По умолчанию

    А как связан сугробинг с морозом? Просто Вольфхаммеры максимум до -12...-15°, а вольфгары совсем неприлично стоят. Ну и морозы прошлой зимой считанные дни были.

  5. #4035
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    еще вариант побыстрее педали крутить, тогда обычные нортвейвы арктик на 20 годятся

  6. #4036

  7. #4037
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А как связан сугробинг с морозом?
    Ну, летом сугробов обычно меньше. Я это имел в виду.
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я купил бараульские баранки и спокоен, как удав
    Тебе рукавицы-то помогли, которые мне слишком тёплые? Просто интересно.

  8. #4038

    По умолчанию

    Vot_Blin, аккурат после нашей встречи, когда мы ехали до Яузы, я слег со спиной и закрыл сезон до конца апреля. Потом лечение в Бобыре. Помнишь, я отставал от тебя надолбах. Хотя храбрился тогда - ну типа стыдно же, но уже поза и движуха - всё было через конкретную боль.

    так что надеюсь затестить твои погги этой зимой. Они, кстати, действительно монументальны

  9. #4039
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Блин, так чего взять то в итоге тогда? (бюджет до 150 евро) В соседней теме пока склонили в пользу Northwave Extreme XCM GTX.
    20180720_132235.jpg

    Короче катнул ради интереса часок, что бы глянуть как сидят на ноге. ясен пень что очень жарко в них было и ничего о терморегулиции до осени не скажу. удобно сидят на ноге. ходить очень комфортно. подошва мишленовская, широкая. в плане колодки они шире шиманы по ощущениям. для кого то может минус (а для кого то плюс), но норсвейвы явно мягче шиманы. при вкручивании чуствуется. неопреновая манжета чуть чуть шире шимановской. воду они держат (было много луж в лесу, ступал пару раз в них). по утеплению они схожи с шиманой (то бишь однозначно не теплее), - чистно на межсезонье. короче, мне они нравятся шириной, подошвой и оставляют впечатление более качественной продукции, чем у шимано (не фанат норсвейва если что). эти ГТХ - у них кажется сплошная манжета, вроде не растегивается (что имхо стремно) и они узкие (и более спортивные)

  10. #4040
    Велофигня Аватар для Зиновий
    Байк
    Salsa Beargrease GX2X10 2017 Fat bike (Sram GX)
    Адрес
    Эйндховен
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я вот за погги хотел бы узнать, это какой минус должен быть что бы они РЕАЛЬНО были нужны. Мне кажется местные -8 -12 и обычные лыжные перчатки справятся, не?
    В голову полную стереотипов сложно добавить новые мысли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы