Большой велоспорт - Страница 404
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #4031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что Конта у Тинькова бабу увел...
    http://www.sports.ru/others/cycle-racing/152363112.html
    деньги увел и время

  2. #4032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    деньги увел и время
    тиньков неадекват, ему только офисный планктон разводить и бабок на кредитки...
    в прошлом году не особо пищал когда Конта выиграл Вуэльту...

  3. #4033

    По умолчанию

    Крис молодец, больше желал бы победы, только Йенсу

  4. #4034

    По умолчанию

    новости велоспорта на 26 августа 2013

    Вуэльта

    Официальная цель Родригеса на Вуэльте такая же, как была у Контадора на Тур де Франс -- только победа! :-)

    Главный его соперник -- скорее всего Нибали из Астаны, который жаждет выиграть второй ГрандТур в году. Хотя и Уран Уран вроде рядом.
    Интересно, насколько Вальверде мотивирован -- Вуэльту выигрывал, а сейчас очень хочет на ЧМ наконец победить, и возможно, до последнего биться не будет.

    Командную разделку Катюша прокатила удовлетворительно, хотя и потеряла пару раскатчиков по дороге, но удержалась в минуте от победителя -- Астаны.
    На втором этапе немного не хватило катюшенцу Морено, чтобы выиграть, на последних сотнях метров в четырехкилометровый подъем тактически ошибся. А порадовался Тиньков: победил Nicolas Roche.
    Сегодня на финальном подъеме мастерски отъехал американец Christopher Horner (RadioShack Leopard), пока генеральщики блюли друг друга. Horner же и возглавил генерал :)


    Нибали второй, Roche третий, Морено и Родригес во второй десятке, но проигрывают лишь 40-50 секунд. Будет еще одна разделка, к
    счастью, с приличным горным куском -- под Хоакима. Ну и где-то в последние дни восхождение на Англиру.

    Андрей Кашечкин пояснил, почему его не взяли на Вуэльту
    Возникает непонятная ситуация, когда тот же Нибали готовится к чемпионату мира через Тур Польши и испанскую Вуэльту в составе нашей команды...
    Когда-то я помог Александру Винокурову выиграть Вуэльту, правда, на этом наше взаимодействие закончилось. Я стал его прямым конкурентом, и даже сейчас, судя по всему, эта ситуация сохраняется...
    Для Александра Винокурова личные амбиции и контроль над клубом стоят превыше командных интересов...


    Ярослав Попович снова зажигает в своём бложике с Вуэльты
    Вчера отсосал как бобик – отстал самым первым, даже не могу найти себе оправдания. Конечно, мне досталась самая тяжелая позиция – я должен был тянуть наш паровоз
    после Канчаллары. А он лупил как локомотив, как мотоцикл, все просто пищали и вылетали из-под него. Между собой мы иронизировали, что мы попросту мешали
    Спартаку и если бы он поехал сам, то был бы первым...
    Вуэльта этого года очень тяжелая – 13 финишей в горку – это жесть...


    *

    Кэв готовится к сентябрьской трековой гонке International Belgian Open, в скрэтче и мэдисоне. Хочет попасть в трековую сборную на Олимпиаду-2016?


    USA Pro Challenge 2.HC
    Саган вне конкуренции выиграл четыре из семи этапов! А в общем зачете уверенно первый американец Tejay van Garderen (BMC Racing).


    Tour du Limousin
    Катюшенец Александр Кристофф стал третьим на гамбургской гонке Vattenfall Cyclassics, 246 км. Второй Грайпель, первый немец John Degenkolb (Argos - Shimano).


    Александр Колобнев занял третье место на Tre Valli Varesine.
    Когда несколько гонщиков атаковали, я подумал, что кто-то из фаворитов последует за ними, но этого не произошло. Тогда я сам атаковал, я был очень близок, но мне не
    хватило где-то 15-20 метров для того, чтобы догнать их. В любом случае я действительно доволен этим подиумом и своими кондициями. Надеюсь, что в следующих
    гонках мне удастся добиться большего. Это была хорошая проверка сил перед чемпионатом мира...


    Победил же Дурасек из Lampre-Merida.


    А его коллега Поццато выиграл Coppa Agostoni - Giro delle Brianze. Иван Ровный прикатил пятым.


    Подборка фоток с Чемпионата России по шоссе в Самаре


    Анастасия Чулкова готовится к дебюту в составе "Русвело" в командной гонке Чемпионата мира по велоспорту на шоссе, который стартует в Италии в конце сентября.
    Вчера же она выиграла этап Trophee d'Or.
    Победа для меня получилась особенной. Я сорок километров провела в отрыве, что для меня все-таки важное достижение. Я доехала и выиграла. Это приятно. Хотя до
    сих пор не могу сказать, что я полностью адаптировалась к выступлениям на шоссе. Все-таки здесь гоняются девочки, которые уже много лет выступают на шоссе. Мне
    пока не хватает опыта, буду над этим работать...


  5. #4035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Саган, последний этап "тура Колорадо" 2013 USA Pro Challenge, stage 7
    Сагану, по завершению карьеры, в триал податься.

  6. #4036

    По умолчанию

    Крис Хорнер стал самым старым в истории носителем майки лидера на гран туре
    Щас у спортивного директора Радиошак спросили - правда ли, что Хорнер во время гонки жрет сникерс и пьет колу? Тот ответил - правда, для Хорнера всегда в холодильнике лежат бачки с колой. И грит кроме сникерса почти не жрет больше ничего во время гонки... Вот так. А как же сникерс - жирный, и всё такое??
    Мегарост неизбежен!

  7. #4037
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    . Вот так. А как же сникерс - жирный, и всё такое??
    Жрал бы правильную еду - результаты были бы лучше.

  8. #4038

    По умолчанию

    Ура, Газпром! Даня Моренов - настоящий богатырь с Мадридщины

  9. #4039

    По умолчанию

    Морена!

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Ура, Газпром! Даня Моренов - настоящий богатырь с Мадридщины
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #4040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Ура, Газпром! Даня Моренов - настоящий богатырь с Мадридщины
    Я конечно патриот и все такое, ну то есть Испанию люблю и все дела, но было бы красиво если бы его Спартак сожрал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Carbon

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы