Фэтбайк клуб - Страница 4039
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #40381
    Веломаньяк
    Байк
    Scoop Fatty 2017, Author Kinetic 26, Author Dexter 29, Author Compact 28, Merida TFS 300 26, Nishiki Hybrid Pro 28
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А какое седло Ergon хорошее?

    Мне очень нравится такое седло, очень удобное, хоть и жесткое:
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod150228

  2. #40382
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,587
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Для себя решил однозначно мягкое седло,четко подобраное под свою жомпу
    Ничего не получится, увы. Мягких седел для более-менее спортивного применения не существует, только для лохов.

  3. #40383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    для более-менее спортивного применения не существует, только для лохов.
    Нет задачи на фэтбайке заниматься спортом.Спорт - это путь к потере здоровья)Я ищу возможность получать удовольствие от покатушек и тп.Пусть молодеж вкручивают пока ресурс здоровья им кажется бесконечным)

  4. #40384

  5. #40385
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Поинтересова лся у них,что думают по поводу жестких седел...не загружая подробностями эфир,закончиться на 70 процентов лечением простаты или хирургическим вмешательством.
    Поинтересуйся, плз, что они думают по поводу табуреткаVSдиван ( т.е именно предметы мебели)
    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    и не более 5 часов в неделю на байке
    У тебя ваще нет проблемы седла. Просто её нет
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #40386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lzo_ Посмотреть сообщение
    А какое седло Ergon хорошее?
    Там очень много вариантов на любой вкус и по ширине и по жёсткости и по исполнению и по назначению... И все хорошие
    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Спорт - это путь к потере здоровья)
    Только диван нас спасёт! Лежать и не шевелиться!

  7. #40387

    По умолчанию

    Ерничать можно много)Только вот эти люди практики в своем деле.У них работа такая,исправлять ошибки людей в своем самомнении,позже...скальпел ем.Люди на минуточку кандидаты и доктора наук.Это уже вызывает уважение,у того кто хоть когда то держал в руке скальпель и спасал жизни.И хирургам конечно не видно из за своего операционного стола как,что и от чего бывает)))Они поверьте насмотрелись на всевозможных спортсменов разных возрастов.Им параллельно кто и как думает,они просто потом режут и зашивают.Мне в принципе тоже наплевать как вы к этому отнесетесь,я поделился мнением и только.Шаманы говорят так - кто не слушает опытных ,не доживает до старости.Эти люди,опытные!

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Только диван нас спасёт! Лежать и не шевелиться!
    Вы занимаетесь профессионально спортом?Были в сборной?Я вот не был в сборной...,хватило ума отказаться.Но зато учился вместе с разными спортсменами,реальными чемпионами!И знаете,эти парни в свои 24-25 уже не были здоровыми людьми.Про гимнастов,гимнасток,вообще молчу.
    Есть поговорка у мудрых - стоять,лучше чем бежать.сидеть,лучше чем стоять.лежать,лучше чем сидеть.Это не значит,что не нужно заниматься,йогой,активом и тп.Но...ресурс надо беречь.Уйти здоровым,лучше чем беспомощным с уткой под кроватью.

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    И еще парни.Давайте не будем умничать.Мне не мало лет.Я для себя многое решил,давно.СвоЙ путь я вижу и иду по нему.Я благодарен Вам всем за отзывчивость и помощь в выборе байка и тп.Но в вопросах здоровья и как не сдохнуть в тайге,предлагаю не учить меня.Я лишь,повторюсь озвучил мнение спецов,своих учеников.И только.Кто понял,тому надо,кто нет значит нет.С уважением.

  8. #40388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Мне не мало лет
    Похоже, вашей клавиатуре тоже много лет и пробел уже не всегда работает, ибо ни одного пробела после знаков препинания. Или ресурс экономите?

  9. #40389
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Поинтересова лся у них,что думают по поводу жестких седел...
    Брукс не жесткий и не мягкий. Он ДРУГОЙ. Работает по принципу гамака.

  10. #40390

    По умолчанию

    Если через человека каждый день проходят десятки больных людей, он начинает думать, что все вокруг больные. А вот эти - особенно.
    Но он не обладает полной статистикой, ибо здоровые люди держатся от больниц подальше. Чтоб не засосало.

    У меня совсем другие примеры. Те, кто не занимались спортом (или скажем физкультурой) - к шестидесяти уже полные развалины, и с трудом доходят до остановки автобуса. А кто ездил на работу на велосипеде, ходил в походы и не ходил к врачам (хехе), до сих пор ходит в походы и ездит на велосипедах. И обходится без больниц.

    А если врач советует мягкое седло, или не более 5 часов в неделю на велосипеде - он некомпетентен. Может он хороший хирург, но исследований на эту тему не читал.
    Ведь именно мягкие седла пережимают сосуды в заднице. Седло должно быть по форме жопы. И последняя должна соприкасаться с седлом седалищными буграми, а не лежать на мягких тканях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы