От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 403
+ Ответить
Страница 403 из 1209 ПерваяПервая ... 103203303353373393398401402403404405408413433453503603703903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 12087

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4021

    По умолчанию

    Ралей еще можно вполне добавить.
    Хотя все перечисленное на авито отловить сложно, скорее здесь в соседних темах


    Если бюджетней и тяжелее - автор стило (хотя с перечисленными и не сравнить, заметно лучше основной массы)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #4022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
    Предварительно остановился на Frogy 48 (https://www.merlincycles.com/frog-48...ike-71467.html ), цена 15 000.
    Мерлин не шлет больше в Россию.
    Цитата Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
    А Frogy плохой?
    Не знаю, кому и чем он плохой. У нас был Фрог48. Вполне себе нормальный вел. Дочка после беговела поехала сразу. Она - худышка. Справлялась с ним очень легко. Сама затаскивала по ступенькам, выполняла на нем трюки и участвовала в гонках. Взяла бы ей и 55й, но увы и ах, передачи на нем у дочки переключать не вышло.

  3. #4023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
    Добрый день, поклонники велосипеда!
    Подскажите или дайте ссылку на ответы. Ситуация следующая: есть сын 3,6 года, рост 102 см. Отлично катается на беговеле Puky с 12 колесами (http://puky-russia.ru/92c098d2-c51e-...-cf72b495a898/), даже посещаем школу беговельную в Москве. Садится на велосипед с вспомогательными колесами не видим смысла, поэтому сразу два, соответственно нужен легкий. К сожалению как не профи, это единственный параметр, который я сейчас могу применить к вело на 16 колесах. Предварительно остановился на Frogy 48 (https://www.merlincycles.com/frog-48...ike-71467.html ), цена 15 000. Но почитав тему (правда не все 400 страниц) понял, что дело глубже и шире Смутил тренер в школе беговелов, который назвал бессмысленным покупку 16 колес - вроде как на 1 год и все, но зато на следующий сезон купите 20 сразу на 3 года. Опровергните и подтвердите его слова пожалуйста. Если все-таки 16 покупать и его хватит на 2 года+, оцените выбор Frogy или предложите аналоги. Бюджет пока 20 000, но если окажется что доложив 3000 будет чудо, мы готовы пойти на траты.
    Заранее благодарю за конструктивные ответы!
    мне кажется вам и на 2 года хватит, врятле вы на след год будете выше 115 см. woom3 пишут, что от 105 до 120 см идет. Я по крайней мере его собралась ребенку покупать на 2 сезона при росте 104.

  4. #4024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_ann_ochka Посмотреть сообщение
    Мерлин не шлет больше в Россию.

    Не знаю, кому и чем он плохой. У нас был Фрог48. Вполне себе нормальный вел. Дочка после беговела поехала сразу. Она - худышка. Справлялась с ним очень легко. Сама затаскивала по ступенькам, выполняла на нем трюки и участвовала в гонках. Взяла бы ей и 55й, но увы и ах, передачи на нем у дочки переключать не вышло.
    А откуда информация про Мерлин? Я в ЖЖ видел что в ноябре заказывали, вроде. У меня в корзину на Россию добавляется, правда "далее" не нажимал)))

  5. #4025

    По умолчанию

    Bike24.de сейчас шлет Белтер в Россию, 340 евро с доставкой.

  6. #4026

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от beddinge Посмотреть сообщение
    Приехал наш долгожданный Islabikes Cnoc 14 small.
    А вот сам герой дня:
    beddinge,Супер! Подскажите, вы в Россию доставляли? Если да, то подскажите, где заказывали и как доставку организовывали?
    Последний раз редактировалось Endik; 30.01.2017 в 19:22.

  7. #4027
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
    Смутил тренер в школе беговелов, который назвал бессмысленным покупку 16 колес - вроде как на 1 год и все
    Зависит от скорости роста ребенка, у меня оба пересаживались на 16 колеса после 14, и катались по 2 года до 20 колес. Но у меня дети невысокие и растут не очень быстро.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4028
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зависит от скорости роста ребенка, у меня оба пересаживались на 16 колеса после 14, и катались по 2 года до 20 колес. Но у меня дети невысокие и растут не очень быстро.
    Моя младшая с 12 колёс пересела на 20, пропустив всё промежуточное, как только научилась ездить на двух.

  9. #4029
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Моя младшая с 12 колёс пересела на 20, пропустив всё промежуточное, как только научилась ездить на двух.
    Ну эдак и я могу вспомнить, как в детстве пересел с Бабочки (был такой детский фэтбайк, помнишь? ) на Школьник (у него где-то 24 колеса, по моим воспоминаниям). Не скажу, правда, что мне понравилось. Первое время часто яйцами бился.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #4030
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну эдак и я могу вспомнить, как в детстве пересел с Бабочки (был такой детский фэтбайк, помнишь? ) на Школьник (у него где-то 24 колеса, по моим воспоминаниям). Не скажу, правда, что мне понравилось. Первое время часто яйцами бился.
    Да не, она у меня выше рамы изначально оказалась. Яйцами не стукалась, я проверял

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10