Стрида (Strida) и только она - Страница 403
+ Ответить
Страница 403 из 712 ПерваяПервая ... 103203303353373393398401402403404405408413433453503603703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #4021
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,954
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    "

    - странный вариант - напишу так..... - ещё более странный вариант.

    .
    Не стоит в этой теме употреблять такие формулировки!

    С точки зрения ПАДАВЛЯЮЩЕГО БАЛЬШИНСТВА мы все тут странные...На грани патологии!

  2. #4022
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Не стоит в этой теме употреблять такие формулировки!
    Ок.
    Напишу так: 18" - своеобразный вариант. А 18" с кареткой SD - еще более своеобразный вариант. Для тех кто любит побыстрее.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    С точки зрения ПАДАВЛЯЮЩЕГО БАЛЬШИНСТВА мы все тут странные...На грани патологии!

  3. #4023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Я чаще всего на спицах, на 5,2.
    Понял, спасибо.


    -----

    По поводу передач. Если просто кататься по городу, то 1-скоростной "стриды" хватает за глаза. Но проблема в том, что с ней можно поехать на другой конец города или поехать на велосипеде, а обратно транспортом. Поэтому со временем начинаешь больше ездить и ощущать потребность в бОльшем количестве передач. Вот такой метафизический парадокс. (ц)

  4. #4024
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.


    -----

    По поводу передач. Если просто кататься по городу, то 1-скоростной "стриды" хватает за глаза. Но проблема в том, что с ней можно поехать на другой конец города или поехать на велосипеде, а обратно транспортом. Поэтому со временем начинаешь больше ездить и ощущать потребность в бОльшем количестве передач. Вот такой метафизический парадокс. (ц)
    на докатку стрида, на дальняк приличный велосипед и никаких проблем, зачем рогом то все время упираться в эту несчастную треуголку?

  5. #4025

    По умолчанию

    Я не езжу на дальняк. И приличный вел у меня есть. Но мне нравится кататься по городу. У меня первые велопоездки на "стриде" по 20-30 минут. В основном по округе или на работе. Сейчас и час, и полтора катаюсь, и даже больше.

  6. #4026
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    По поводу передач. Если просто кататься по городу, то 1-скоростной "стриды" хватает за глаза.
    после несколько тышш на стриде в год (да собсно просто веле), будут совсем другие мысли, хотя да.... , это уже не "катание".
    Чел из Чел.

  7. #4027
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    на докатку стрида, на дальняк приличный велосипед и никаких проблем, зачем рогом то все время упираться в эту несчастную треуголку?
    золотые слова мне вот, кроме как "поделам" она совсем не интересна, а срабкраб на ней интересный, нет тут нудного и порой нетерпимого элемента коммьютинга от двери до двери... всегда можно прикрыться ОТ
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #4028
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Я не езжу на дальняк. И приличный вел у меня есть. Но мне нравится кататься по городу. У меня первые велопоездки на "стриде" по 20-30 минут. В основном по округе или на работе. Сейчас и час, и полтора катаюсь, и даже больше.
    этим стоит и ограничиться и вообще забейте вы на эти скорости, у меня разные стриды были лучшая из них лт самая сбалансированная и в горочку и с горочки и по прямой, все остальные модели шлак и жалкие потуги от минга)

  9. #4029

    По умолчанию

    Дело не столько в скорости, сколько в комфорте.

  10. #4030
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    у меня разные стриды были лучшая из них лт самая сбалансированная и в горочку и с горочки и по прямой, все остальные модели шлак и жалкие потуги от минга)
    Мне 5.2 больше нравится. Она немножко легче LT. А по геометрии - что 5.2, что LT - одинаковые и очень хорошо сбалансированы.

    Ещё на 5.2 можно поставить толстенькие покрышки типа швальбе блэк джэк. Мне-то это не нужно, а кто-то ставит себе.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Дело не столько в скорости, сколько в комфорте.
    Для комфорта можно на 5.2 поставить швальбе бигэппл. Скорости не будет, зато будет мягонько...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46