Шоссейные покрышки - Страница 402
+ Ответить
Страница 402 из 1350 ПерваяПервая ... 102202302352372392397400401402403404407412432452502602702902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 13494

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #4011

    По умолчанию

    а я доволен Аксионами
    накат хз
    тоже не давно на щебне пробился
    на серпантинах вниз нормально липнут
    но я слаще морковки еще ничего не ел
    бдыщ

  2. #4012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    У Кранка29, две штуки = 2500.
    правильно говоришь, красненькие у него как раз взял.
    проблема в том, что щас у него мишленки вроде закончились. я последние забирал.

  3. #4013
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    правильно говоришь, красненькие у него как раз взял.
    проблема в том, что щас у него мишленки вроде закончились. я последние забирал.
    А зачем за 3300 покупал?)
    Эритропретируй

  4. #4014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    А зачем за 3300 покупал?)
    говорю ж не было у него. в личку не достучался пару раз. 3300 тож норм цена. вместе с другим заказом пошло на ура. Опять же у меня была идея попробовать ширину 25 ( у кранка только 23 кажись всегда были). Красных не было на чейне, подумал что и серые сойдут, потом понял что мне нужны все таки красные, достучался до кранка и забрал последние
    серые если что пойдут на вел девушки. туда в тему. но она почти не катает. не успеет износить свои. А на случай форсмажорного пореза у меня есть всякий старый треш в запасах еще.
    Последний раз редактировалось apachik; 28.05.2015 в 14:54.

  5. #4015

    По умолчанию

    ребзя, такой вопрос. У меня максис рефьюз 700х25. Периодически вытаскиваю из них всякие стекла и прочую острую требуху (вчера вытащил кусочек какого-то острого камушка размером 4х4 мм). Задняя покрышка уже подстерлась и вся в этих мелких дырочках-порезах. Передняя получше выглядит.
    Проколов пока не было, но вот эти порезы начинают напрягать. Зря или причина для волнения все же имеется?

  6. #4016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ребзя, такой вопрос. У меня максис рефьюз 700х25. Периодически вытаскиваю из них всякие стекла и прочую острую требуху (вчера вытащил кусочек какого-то острого камушка размером 4х4 мм). Задняя покрышка уже подстерлась и вся в этих мелких дырочках-порезах. Передняя получше выглядит.
    Проколов пока не было, но вот эти порезы начинают напрягать. Зря или причина для волнения все же имеется?
    Денис Сергееееииииичччччч....
    Волнуйтесь!
    Не хотите волноваццоо - порежте покрышку на кусочко и наклейте из кусочко тормозных колодок!

  7. #4017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Денис Сергееееииииичччччч....
    Волнуйтесь!
    Не хотите волноваццоо - порежте покрышку на кусочко и наклейте из кусочко тормозных колодок!
    тогда я останусь без покрышек

  8. #4018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ребзя, такой вопрос. У меня максис рефьюз 700х25. Периодически вытаскиваю из них всякие стекла и прочую острую требуху (вчера вытащил кусочек какого-то острого камушка размером 4х4 мм). Задняя покрышка уже подстерлась и вся в этих мелких дырочках-порезах. Передняя получше выглядит.
    Проколов пока не было, но вот эти порезы начинают напрягать. Зря или причина для волнения все же имеется?
    не парься пора, можешь ездить (вокруг дома, без бреветов на 600км). Как начнет сильно колоться - меняй.

  9. #4019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    не парься пора
    Стесняюсь спросить даже... куда "пора"?
    Если туда куда я думаю... мож рановато таки???

  10. #4020

    По умолчанию

    еще спрошу. Когда шоссейная покрыха в которой 8 атм колется, то она просто сдувается или без спецэффектов никак? Я чот всяких громких бабахов ожидаю каждый раз как по всяким стеклам еду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы