CANNONDALE BIKES Club - Страница 402
+ Ответить
Страница 402 из 1157 ПерваяПервая ... 102202302352372392397400401402403404407412432452502602702902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #4011

    По умолчанию

    Спв я так и не понял как работает. Сколько туда не дуй - все одно, все едино. Мелочь жрет плохо.

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    пружина не под мой бараний вес стоит
    Ну пружину то можно подобрать...

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    а сильно больше походу
    Я цифру запомнил из топика мендоциклеса на мтбр. Сам посуди - моя лефти макс 140 спв карбон весит 1600 с пружиной. Так что, заменив кишки, я получаю гениальные 1100? Легче, чем 100мм? Там выигрыш только за счет пружины, а она как раз грамм 200 весит.

  2. #4012

    По умолчанию

    schleicher,

    пружину подобрать все равно одно заказывать. и стоит она ~100 баксов, что как бе намекает. Ну и демфирование спв спереди мне не нра. сзади еще куда не шло, платформа качественная. Был бы тсп+, я подумал бы.

    А по весу хз, надо погуглить. у меня почему то отложилось что экономия сильно больше.

    апдейт - современные лефти макс весят 1300 и 1400 соответственно. старые без потрохов не сильно отличаются по весу, по крайне мере карбон версия. и свп карбон всеже 1700 весит имхо.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  3. #4013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    ~100 баксов
    Даже в жлобском дркадейле 40 евро. В ебее можно дешевле добыть. Я за 40 с доставкой получил.


    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    1700 весит имхо
    Ну да зарубился за копейки...


    ну реально ты на моей карбонке получишь 1400. 1300 - вряд ли. Это все равно здорово, конечно.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    экономия сильно больше
    Пружина весит в районе 200 г. Остальные потроха спв - мелкие, и перекроются весом картриджа.

  4. #4014

    По умолчанию

    кстати в чем разница xlr и pbr? только в ремотбатон? я что-то не понял фишку - почему pbr дороже, если тоже самое что и xlr только без удаленки?

    апдейт

    вот я баклан невнимательный. там реч шла о +150 баксов к стоимости pbr если хочешь xlr.

    кстати раз уж рокчокс спереди, то назад что лучше - монарх или вивид? буду разгонять до 57 мм.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    у меня еще есть чумовая идея вкорячить 2-3кв мотор колесо назад )) и обвешать раму липолями гыгы
    Последний раз редактировалось Grade86; 08.05.2012 в 16:50.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #4015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    буду разгонять до 57 мм
    Рама то какая?

  6. #4016

    По умолчанию

    профет ) интересно, к ним есть свингарм с перемычкой
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  7. #4017

    По умолчанию

    К ним есть годный свингарм под ось. Перемычки - говно по сравнению с осью.
    Проверь хорошо в линкейдже, 57 мм может быть слишком много. У этих свингармов последние миллиметры хода гораздо прогрессивнее, может оказаться, что колесо войдет в подседельную трубу. Это может привести к блокировке колеса. Бида!

  8. #4018
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    К ним есть годный свингарм под ось. Перемычки - говно по сравнению с осью.
    плюсану
    недавно только сетовал, что для раша не делали годный свингарм под ось 135х10, жаль что вообще такого стандарта нет, вместо уг 142х12.

  9. #4019

    По умолчанию

    под ось теряется универсальность, да и потом и так можно десятую ось впихнуть. а вот перемычка непомешала бы

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    кстати на форуме кто то лепил 57 амморт на профт
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  10. #4020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    десятую ось впихнуть
    Мертвому припарка. Дропауты то те же. С ними никакой жесткости в свингарме не будет.

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    а вот перемычка непомешала бы
    Она как раз мешает - не всяка шина с ней полезет. Грязевой зазор меньше. Ну и тоже - невелика польза от нее, думаю.

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    57 амморт на профт
    Не брякомякс часом? В общем я бы все равно подумал и промерял.
    И еще - ты получишь около 160 мм хода этим. Я правильно понял, что ты хочешь спереди оставить лефти? Немного странный конфиг получается. Или ты двуногую пендюрить будешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы