E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 402
+ Ответить
Страница 402 из 707 ПерваяПервая ... 102202302352372392397400401402403404407412432452502602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #4011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Которые дропы а не 30 см которые можно сползти свесив задницу.
    Даже 20см дроп, вопрос лишь в скорости)

  2. #4012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Даже 20см дроп, вопрос лишь в скорости)
    Все что можно хопом на скорости прыгнуть вообще не вопрос. Я про реальные такие по пол метра которые пока что мне и на норм веле кажутся страшными. Вилка с ходом в 2 см тоже добавляет ощущений.

  3. #4013
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Про дропы.. Которые дропы а не 30 см которые можно сползти свесив задницу. Я пару страниц выше писал свой опыт с кьюбом. На этом веле я вообще не могу переднее колесо поднять. Но я сейчас активно учу дропы - катаюсь по вечерам.. может и начнет получаться на этих якорях.
    Это самое верное - практика. После фэта на карбовилке тоже трудно было передок поднимать (особенно с задней подвеской), но с практикой получается все лучше с каждым разом. Несколько раз скатывал уже местные трейлы - жуть как кайфово, особенно обратно наверх залетать быстрее остальных ) Очень помогает дроппер, ну или просто седло опустить и шлифовать технику, работу корпусом и ногами. Все получится в один прекрасный день. А ещё быстро приходит понимание почему «дрищавый» 250 вт мотор с нормальным ассистом и малой звездой на трейлах лучше навесных киловатных моторов с 44 блином )
    Последний раз редактировалось Xeretic; 15.10.2019 в 08:41.
    Группа, посвященная eMTB https://vk.com/emtbdivan

  4. #4014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    А ещё быстро приходит понимание почему «дрищавый» 250 вт мотор с нормальным ассистом и малой звездой на трейлах лучше навесных киловатных моторов с 44 блином )
    По сути на спусковых трэйлах/дх мотор вообще отключается, а апхилить без разницы на каком..
    Последний раз редактировалось reload; 15.10.2019 в 12:24.

  5. #4015

    По умолчанию

    Да, наверное нужна отдельная тема для нормальных эндуро электричек...

  6. #4016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Да, наверное нужна отдельная тема для нормальных эндуро электричек...
    Просто электро-мопедчиков надо гнать отсюда ссаными тряпками)
    Они свои мопеды почему-то к велосипедам причисляют, хотя в правилах четко написано, всё что выше 250Вт - мопед))

  7. #4017
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    По сути на спусковых трэйлах/дх мотор вообще отключается, а апхилить без разницы на каком..
    Да! Именно! И тут важно чтобы с велика ничего лишнего не свисало, не торчало и не было прикручено - кишки, аккумы, выпяченные блоки моторов, большие звезды. Чем больше будет похож на обычный велик тем лучше. А обратно в гору залетается лучше всего на малой звезде.
    Группа, посвященная eMTB https://vk.com/emtbdivan

  8. #4018

    По умолчанию

    Я бы хотел посмотреть на эти недоэлектрички с моторколесом, которые ломят дх по каменистой дичи! А потом посмотреть на это колесо.

  9. #4019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Я бы хотел посмотреть на эти недоэлектрички с моторколесом, которые ломят дх по каменистой дичи! А потом посмотреть на это колесо.
    мне последнее время хочется просто посмотреть на тех кто катает лол.. вижу как больше писательский жанр и людей которым тупо нефик делать и их тянет на форум

    буду рад ошибаться

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Да, наверное нужна отдельная тема для нормальных эндуро электричек...
    я думаю соседняя ветка для ам/ендуро будет норм.. обсуждение грипсов на 4 страницы, до этого еще какой то муйни непонятно страниц 10.. красивый заводской эл велик - 100 пудов впишется туда.

  10. #4020

    По умолчанию

    Да, я сейчас не катаю почти, у нас погода полная Ж. Ну и свежесобранный Spitfire на новой раме я продал ещё до начала сборки, хоть он пока у меня, катать на нём я не могу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы