UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 402
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #4011
    Мега веломаньяк Аватар для RED.
    Байк
    Specialized Carbon custom Pinarello Dogma 60.1 custom Merida Road Race custom
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Резина чистая, залил герметика как раз 100мл в каждое после забортировал, накачал, защёлкнулись, на двух атм. герметик вроде заделал дыры но всё равно спускает до одной ( покры х-кинг 2.2 рейс спорт).
    Уверенность приходит с опытом

  2. #4012

    По умолчанию

    герметик взбалтывал?
    колесом стучал об землю по кругу?

  3. #4013
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED. Посмотреть сообщение
    всё равно спускает до одной ( покры х-кинг 2.2 рейс спорт).
    катать и подкачивать. у меня перестали спускать после 5-и подкачиваний
    ну и герметик взбалтывать до залива

  4. #4014

    По умолчанию

    RED.,
    покрышки изнутри мыл? я пока Рэйскинг рэйсспорт изнутри не помыл не хотел герметизироваться.

  5. #4015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED. Посмотреть сообщение
    Резина чистая
    раскрой подробнее слово чистая.

  6. #4016

    По умолчанию

    С моими травившими Рэйскингами 2.2 протекшн оказалось вся фишка в герметике. Сменил герметик на No Flats Joe's Super Sealant и травить перестало. Уже больше месяца держит давление без подкачивания. А со стенсовким приходилось подкачивать минимум чз неделю. На швальбе сненсовский пока нормально держит. Со временем совсем уйду от стенсовского.

  7. #4017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vartom Посмотреть сообщение
    подкачивать минимум чз неделю
    стенсовский герметик нужно обязательно хорошо взбалтывать перед применением, так как он состоит не только из жидкости, но и из твердых частиц. если заливать без взбалтываения, то нормально работать он не будет.

  8. #4018

    По умолчанию

    подкачивать через неделю? да вам несказанно повезло. я XK protection со стенсом подкачиваю перед каждым выездом, т.к. они стабильно теряют 1-2 psi в сутки, а при том, что я качаю 20-25 psi, эта потеря оказывается существенной.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    но информация насчет joe's интересна. но я не нашел информации, на латексной основе он или нет, а это важно. знает кто-нибудь?

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    на байкрадаре пишут, что латексный http://www.bikeradar.com/gear/catego...-sealant-28775

    попробую при случае, наверное.

  9. #4019
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    подкачивать через неделю? да вам несказанно повезло. я XK protection со стенсом подкачиваю перед каждым выездом, т.к. они стабильно теряют 1-2 psi в сутки, а при том, что я качаю 20-25 psi, эта потеря оказывается существенной.
    Я уже недели три езжу со стенсовским герметиком и хкингами протекшен с перцем, спереди обычный, сзади ТЛР, довление держит, ещё ни разу не подкачивал.

  10. #4020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Я уже недели три езжу со стенсовским герметиком и хкингами протекшен с перцем, спереди обычный, сзади ТЛР, довление держит, ещё ни разу не подкачивал.
    сколько накачано?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы