Stels Club - Страница 4014
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #40131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Друг, мой, это основной рынок продаж, более того - вон все те сверху постоянно говорят, что это лучшие велосипеды для всего "для непрофессионалов". И Витюня накручивает сотни километров (виртуально или реально - хз) на "этом" со средней овер 30 км/ч.

    Взрослые люди, которые с головой и, естественно, с деньгами, подходят к выбору обстоятельно. И да, что-то выбирают.
    Те, что без головы - как всегда, за 15 тыщ МТБ стелс на дисковых тормозах, в него руль от Аиста или Камы, удлинение тросов и гидролиний, седушка-диван и крылья с багажником, фонарики-сумочки по 200 рублей и велокомпьютер за 150. Это 90% продаж большинства спортивных магазинов по РФ. За редким исключением, действительно, за редким.
    где тогда врослые люди на них?)) вот говорю же едут люди на работу. пригород 5-10 км в одну сторону. Новые дорожные стелсы у взрослых . ребятня да - там тебе и y рама и пружинки и все дела.
    основной рынок продаж дети. а никак не взрослые, а там нужен вид - а не функционал.
    дык те что без головы берут такой вел не только стелс, они во всех магазах берут. и реально в декталоне смотрят шоссейник с 7 скоростями на турнее мтбшном. стелс может уйти из этой ниши - но лишь потеряет покупателей. как они продаватся так и будут продаваться. и нет ли разницы какая надпись на раме будет стоят на балконе после 2-3 покатушек, или убьется ребенком в дрова за один сезон.
    я когда выбирал мерида стоила чуть за 30. а стелс 18. я не знал, буду ли я кататься, не развалится ли подо мной эта конструкция через месяц. смогу ли я вообще ездить по 30 км каждый день)
    а по уровню навески и прочего они были абсолютно идентичны. чо думаешь шины и руль мерида, и шины и руль хунсуйчай не одно и тоже)
    единственное что я поменял сразу это седло. на более широкое с двумя выстпами ибо жопа широка и стелсовое седло пережимает.
    а разница чуть ли не в два раза. Да й сейчас хочу и навес получше, и втулки на промах, и резину именитую. и что рама не совсем моя , что набо все таки склонятся в сторону циклокроса/грейвела именно по посадке. но это по прошествию двух сезонов, вполне для меня насыщенных.
    а тем кто купил байк и два раза выезжал за лето в парк все эти мысли - пустой пшик. вот две пружинки на раме, да чтоб необычно - вот что им надо.
    и стелс ловит эту стезю и продает именно то что им нужно.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Точно не в России человек живёт.
    напомни мне весной - я тебе сфотаю всех кто едет на работу с утра в ПРИГОРОДЕ.
    тетенек рубенсовских форм на корзинковелах, дяденек с похмелья , и прочих с мешками картошки. велы у всех новые, те самые с рулями от аиста. и 28 колесами. никаких мтб подвесов и прочего. сам когда первый раз увидел офигел) едет такая кавалькада - человек 30. к 8 утра.
    одна тетка ездит даже зимой, на простом дорожнике, может даже и не стелс, хз. на простой резине. видел в декабре.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    ну и вы как не в россии живете - а что должен рекламщик говорить? что это говно развалится чтоли))
    производители феррари тоже пишут что у них для спорта, и калина спорт для спорта) тоже верите?

  2. #40132
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    тоже верите?
    Да я то мало чему верю. А народ сверху там верит, даже уверен. И ещё ругается обидными словами и в личку стучится с угрозами расправы.
    С другой стороны, ты прав.
    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    где тогда врослые люди на них?))

  3. #40133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Да я то мало чему верю. А народ сверху там верит, даже уверен. И ещё ругается обидными словами и в личку стучится с угрозами расправы.
    С другой стороны, ты прав.
    ну я тоже когда прочитал про 30 тыр на одной цепи да еще со средней 30 смеялся. но выто взрослые люди. имейте совесть.)))
    вот сейчас дочери смотрю дорожник. на 24 колесах. бюджетный.
    скорее всего это вообще будет бтвин из дектлона. да я понимаю что трещетка, что втулки пластилин. но именно дорожник надо. никаких двухподвесов и мтб. но это девочка, был бы мальчик двух сосис, с дисками, взял бы 100%
    ибо дальше двора не поедет, а куда поедет лишь бы залюбился на нем, и выплеснул энергию) зато в глазах друзей он будет крут)

  4. #40134
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    но выто взрослые люди. имейте совесть.)))
    Там тоже, вроде, взрослые. Под 50 людям.

  5. #40135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Там тоже, вроде, взрослые. Под 50 людям.
    ну ятоже так скажу: вполне себе мтб для покатушек и каждодневного использования
    разница между такая же как между impreza и impreza wrx
    для начального уровня нет смысла переплачивать за бренд. абсолютно. имхо некоторые стелсы получше будут бюджетных мерид треков и гиантов и GT.
    не надо идеализировать - западный производитель еще больше дерьма в уши нальет, чисто из -за умения лучше продавать.
    для поддержания себя в форме и покатушек вполне достаточно. для соревнований не пойдет.

  6. #40136

    По умолчанию

    Для поддержания себя в форме шара?

  7. #40137
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    для поддержания себя в форме и покатушек вполне достаточно
    А чегой у нас так мало ездит народу а малолитражках? Тоже на работу сойдёт на оке катать.
    А народ на вазах ездит и нахваливает. И тоже, как и здесь, сравнивает вас с крузом 200 и стебёт лохов, купивших круза. =)

  8. #40138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    а какой смысл в велообуви не на контактах?
    Уууу как всё запущено оказывается...Это, как грится,гугл в помощь.

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    а ты открой каталог стелса и посмотри
    Можно ради интереса взять и сосчитать поштучно. мтб больше.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #40139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Для поддержания себя в форме шара?
    чем больше калорий сожгется чем лучше. и совсем не надо ехать быстро)) это я тебе как человек 120 кг весящий говорю. мне не поможет, как был 62 размер так и останется((( и руки тоже не укоротятся((( шью на заказ верхнюю одежду, не то что вы в ширпотребе ходите)))

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А чегой у нас так мало ездит народу а малолитражках? Тоже на работу сойдёт на оке катать.
    А народ на вазах ездит и нахваливает. И тоже, как и здесь, сравнивает вас с крузом 200 и стебёт лохов, купивших круза. =)
    дык все и ездят на меньше 2 литров - даже типа жипы край 2,5. большая часть машин б класс.
    посмтри на чем в америке народ гоняет

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Уууу как всё запущено оказывается...Это, как грится,гугл в помощь.


    Можно ради интереса взять и сосчитать поштучно. мтб больше.
    да можешь по цветам еще, женская рама не женская, вибрейки/диски - вообще будет миллион
    а чо мне гугл, быстрее чем в контактах не будет - смысла нет. ауж по парку да вокруг дома километров 5 с перерывами на перекур так вообще.

  10. #40140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    да можешь по цветам еще, женская рама не женская, вибрейки/диски - вообще будет миллион
    А не надо утрировать. Моделей мтб у стелса больше, чем дорожников.

    Цитата Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    а чо мне гугл, быстрее чем в контактах не будет - смысла нет
    А дело не в "быстрее-не быстрее".
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы