ПОПРЫГУШКИ - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 80 ПерваяПервая ... 1030353839404142455070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 794

Тема: ПОПРЫГУШКИ

  1. #391

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 11.07.2007 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну мы можем и в ваши края припереть, чё нам ))))[/b]
    в наших краях из достопримечательностей только лоси есть (живые а не на двух колесах)...людей вообще не боятся кстати.
    так что уж лучше мы к вам
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #392

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.07.2007 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так что уж лучше мы к вам[/b]
    класс! мы всегда вам рады

    кстати, об успокоителях. Может мне его кто-нибудь поставит?! У самой ручки не отттуда растут (откуда - углубляться не бум )
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #393

    По умолчанию

    съезди в мастерскую на гребном или Джаинт (на малой Филевской...) работы впринципе на час.
    там ключ хитровыделанный нужен для чашек каретки...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #394

    По умолчанию

    thef8, спасибо
    знаю мастерскую ещё ближе к себе )))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #395

    По умолчанию

    с утра, я имею в виду, не к 9, а к 11-12.

  6. #396

    По умолчанию

    думаю в орехе быть как раз к 11
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #397

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EIN_ENGEL @ 12.07.2007 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с утра, я имею в виду, не к 9, а к 11-12.[/b]
    как показывает практика ты и к 2 проснуться не можешь
    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.07.2007 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    съезди в мастерскую на гребном или Джаинт (на малой Филевской...) работы впринципе на час.
    там ключ хитровыделанный нужен для чашек каретки...[/b]
    чё за чашки? у меня есть ключ для кареток с внешними подшипниками
    а у енота есть все остальные =)

    продайте уже кто-нить переходник, а?
    а то завтра покупать в веломире за 840р как-то не в кайф

  8. #398

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 12.07.2007 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    продайте уже кто-нить переходник, а?[/b]
    был бы, продали/отдали б =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #399

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 12.07.2007 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чё за чашки? у меня есть ключ для кареток с внешними подшипниками
    а у енота есть все остальные =)[/b]
    ежели не ошибаюсь - там труватив ховитзер...у мя такого нету, только под шимановскую валяется...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #400

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.07.2007 02:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ежели не ошибаюсь - там труватив ховитзер...у мя такого нету, только под шимановскую валяется...[/b]
    ну у меня как раз оно и есть - под сэинты(хоны, лх, хт), диаболусы, ну и ховитцер до кучи =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Попрыгушки в Дзержинском
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 16:55
  2. ПОПРЫГУШКИ в СЗАО-ЗАО
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 11:17