Западный Флэйм - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1083

Тема: Западный Флэйм

  1. #391

    По умолчанию

    Назовем его Клуб "Розовая пантера"
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #392

    По умолчанию

    2Клубника: я. честно сказать, тоже совершенно случайно попал на это дело. Пришел с прогулки домой, сел поесть и врубил по инерции телек, щелкая каналы, наткнулся на родные двуколесные чудеса техники, слетающие с дропов.... А как у них вилчки работают... ааа... мамааа.... Я хочу МНОГАААА денег =))))))))

    триал меня кстати не сильно возбудил... да впрочем его и показали то совсем чуть-чуть.

    Зато в XC среди женщин наша соотечественица Ирина Калентьева заняла 2ое место, уступив только лишь явно более сильной сопернице - норвежке Гуте-Рите Дейли.
    Наши мужчинки же вообще не показали ничего хорошего. В том числе и Юрий Трофимов (категория "до 23 лет") Вот цитатка из одной газетёнки:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Также Александр Гусятников сказал, что его чрезвычайно расстроило 28-е место в турнире мужчин до 23 лет прошлогоднего Чемпиона мира Юрия Трофимова. «Парня как будто сознательно губят. Весь сезон он ездил многодневные гонки на шоссе, а буквально через считанные дни – выходил на трассы маунтинбайка. В ближайшее время я проведу жесткий разговор с его тренерами. У Юрия - большой талант, великолепные перспективы вырасти в великого гонщика. Но еще один подобный сезон - и на нем можно будет поставить крест», - посетовал Александр Гусятников.[/b]
    Александр Гусятников - президент Федерации велосипедного спорта России.

    P.S. Маш, а Маш, а может и веломанию в розовый перекрасим? =))) И имя домена сменим... например, на veloglamour.ru
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  3. #393
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,993
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Я кстати тут порылась.....а розового не так уж и мало в моей оранжевой квартире!
    Эклипс, висючки - на картинке!

    И вообще припомнила истрию "розового купальника".....
    Изображения Изображения
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #394

    По умолчанию

    А это хорошая идея...Честно скажу,лично я оранж не очень люблю,как то не могу подружиться с этим цветом..Вот было бы здорово-черный с розовым)))

    Добавлено позже (07.09.2006 12:42):
    Буду искать себе похожую подвеску..Как раз купила чехол новый со стразами)) :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  5. #395
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,993
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 07.09.2006 12:42) [snapback]174717[/snapback]</div>
    А это хорошая идея...Честно скажу,лично я оранж не очень люблю,как то не могу подружиться с этим цветом..Вот было бы здорово-черный с розовым)))

    Добавлено позже (07.09.2006 12:42):
    Буду искать себе похожую подвеску..Как раз купила чехол новый со стразами)) :D[/b]
    Ну, по хорошему, я когда покрасилась в красный цвет, то расстроилась - куда тут розовый надеть))))).
    По логике вещей в клуб должны принимать исключительно блондинок! Но мы же сделаем исключение для наших мальчиков
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #396

    По умолчанию

    ААААААААААААааааааааааааа ааааааа!!! Парни, спасите, розовые висюльки взрывают мой мозг! :arm: :grenade2: :woodpecker: :yawning:

    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  7. #397

    По умолчанию

    Конечно сделаем,куда нам без них))

    Добавлено позже (07.09.2006 12:53):
    Эх,может тебе тоже нужна подвеска на телефон? :D :D сдаем деньги-купим на всех))) :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #398
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    девушки, давайте жёстко дозировать кол-во розового цвета! почитал немного и что-то поплохело. розовый в больших кол-вах вызывает раздражение.

  9. #399

    По умолчанию

    Ункас,а ты мне сегодня под утро приснился-к чему это? :D правда я не шучу
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  10. #400
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это значит что ты ждёшь когда я передам тубу твой подарок. пора решить где и когда. ваши предложения?
    всё ушёл работать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56