SportResort.ru - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 1030353839404142455070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #391

    По умолчанию

    ems это тупо развод на деньги , посылка первого класса стоит дешевле намного , а приходит порой и быстрее чем ems , в Самарскую область доходят 10-15 дней максимум с любого уголка страны , по территории РФ посылки 1 класса рулят !

  2. #392

    По умолчанию

    В моей практике доставка из Перми в Мск всегда не больше 3-4 суток с момента вручения курьеру.

    контрольный срок м/у городами 2-3 дня, соответственно, имея на руках копию адресного бланка, в итоге, можно вернуть до 100% стоимости доставки, если срок оной превышен.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    ответ из магазина получен!
    С уважением, pAnda

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от friendly.panda Посмотреть сообщение
    имея на руках копию адресного бланка, в итоге, можно вернуть до 100% стоимости доставки, если срок оной превышен.
    Какие все законопослушные, когда их бабла касается! Аж точно читать.

  4. #394
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для navelikah
    Байк
    Wilier 303 XC
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    На днях заказала у них флягодержатель и звонок. Ждала три дня, так никто и не перезвонил. Решила, что больше там не буду ничего выбирать, хотя и ассортимент у них достаточно широкий.
    В итоге заказала в City Cycle на Дмитровской- через полтора часа уже позвонил менеджер, и на следующий день я забрала у них в офисе свой заказ.

  5. #395
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navelikah Посмотреть сообщение
    Ждала три дня, так никто и не перезвонил.
    А должны перезванивать?
    Лично мне, когда заказывал, никто из магазина не перезванивал и не уточнял. Счёт выставили по электронной почте. Оплатил через систему онлайн-банкинга своего банка. Заказ выслали через 3 дня после оплаты. Через 6 дней заказанный товар забрал сам в почтовом отделении EMS (заплатил "наложенный платёж" около 700 рублей + около 80 рублей за его пересылку — вот это дурдом!!!). Курьера на доставке не было, позвонили из EMS сами, чтобы я пришёл и забрал сам, а иначе на следующий день грозились привезти (во как работают ).

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Otradny Посмотреть сообщение
    ems это тупо развод на деньги , посылка первого класса стоит дешевле намного , а приходит порой и быстрее чем ems , в Самарскую область доходят 10-15 дней максимум с любого уголка страны , по территории РФ посылки 1 класса рулят !
    Полностью поддерживаю данный тезис.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  6. #396
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    интересно, звонок и флягодержатель превысили минимальную сумму заказа?
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navelikah Посмотреть сообщение
    На днях заказала у них флягодержатель и звонок. Ждала три дня, так никто и не перезвонил. Решила, что больше там не буду ничего выбирать, хотя и ассортимент у них достаточно широкий.
    В итоге заказала в City Cycle на Дмитровской- через полтора часа уже позвонил менеджер, и на следующий день я забрала у них в офисе свой заказ.
    Номер заказа сообщите, а то попахивает рекламой стороннего магазина.

  8. #398

    По умолчанию

    Неделю назад заезжал в магазин. Случайно обнаружил камеры на 650b aka 27.5", что приятно.

    Из неприятного. Спросил по телефону наличие рубашек под переключение Ashima ReAction в чёрном цвете. Ответили утвердительно. Приехал. Спросил. Продавцы помешкались, повспоминали и сказали что да, есть. Хотя диалог был что-то типа:
    Девушка: Ashima чёрные под переключение есть?
    Парень: Нету, только под тормоза.
    Я: А по телефону сказали, что есть под переключение.
    Парень: Ща посмотрим. О! Есть.
    Девушка: Есть. Сколько надо?

    В общем купил я 3 метра по 130 р., при этом раза 2 переспросил, а не под тормоза ли они, так как диалог не внушал уверенности, а маркировку на коробке я не видел. Меня убедили, что под переключение. При этом на глаз с ходу определить диаметр я не могу.
    При сборке обнаружилось, что рубашки всё-таки тормозные :-(

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    А должны перезванивать?
    Не должны. Со мной по почте общались. Собственно, сообщение о переходе заказа в статус "обрабатывается" означает, что можно ехать забирать самовывозом.

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Otradny Посмотреть сообщение
    ems это тупо развод на деньги , посылка первого класса стоит дешевле намного , а приходит порой и быстрее чем ems , в Самарскую область доходят 10-15 дней максимум с любого уголка страны , по территории РФ посылки 1 класса рулят !
    Это точно, ценные посылки тоже неплохо ходят, не больше 20 дней.
    В питер пони экспресс дешевле чем ЕМС.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43