долбанные депутаты попытались повысить транспортный налог - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 235

Тема: долбанные депутаты попытались повысить транспортный налог

  1. #31
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Vitaly, вот я и говорю - пи*дюки!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Так до 100лс какой налог? Чего все так взбаламутились? Я вот сейчас не скажу даже скоко плачу и плачу ли вообще)) Повысят и повысят, пофиг, брать другую машину больше 100лс я все равно не буду, ибо машина нужна для тупого перемещения по трассе из точки А в Б и для стояния в московских пробках.Зачем для этого больше 100лс я не знаю..))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #33
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    в знак протеста против россии предлагаю устроить массовое самоубийство как в сауз парке прыгать из катапульты на здание мосгордумы!

  4. #34

    По умолчанию

    Самое интересное, что есть у людей например спортивные машины, но ездят они на ней раз в неделю и то только летом, так же есть джипы на которых ездят только на рыбалку да на охоту, мотоциклы тоже только летом ездят!! А платить надо за все 12 месяцев!!! Ну не дурость ли?? Все же говорят, что налог должен быть включен в бензин, кто больше ездит, то больше и платит, но до законотворцев это никак дойти не может. Реально самый дурацкий налог, особенно для тех кто ездит на машине пару месяцев в год, а то и того меньше.
    Надеюсь на Вашу помощь!

  5. #35
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    если не ставить на учет а ездить с транзитами штраф 100 рублей
    у меня знакомец так и делает, не платит 42 штуки а ездит с транзитами, 1000 за год заплатил

  6. #36

    По умолчанию

    А нельзя ли поточнее в чем суть недовольства.
    Неужели ктото полагает что 75000 р слишком дорогая компенсация за расходы которые несет общество за поездки на работу на ренджроверспорте?
    Прикиньте: "бесплатное" строительство дороги для проезда, "бесплатные" парковки где оно пожелает, "бесплатное" лечение людей нюхающих дерьмо извергаемое этой банкой. Гыгы, радует хоть менты забесплатно работать для них не желает.
    Да, я не очень люблю автомобили, примерно также как собак срущих на улице, точнее их хозяев, почему то считающих что они имеют на это какоето право.
    Последний раз редактировалось bsmbt; 14.11.2009 в 21:56.

  7. #37

    Question а смысл?

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    если не ставить на учет а ездить с транзитами штраф 100 рублей
    у меня знакомец так и делает, не платит 42 штуки а ездит с транзитами, 1000 за год заплатил
    дык, говорят, не страхуют на транзитах...


  8. #38

    По умолчанию

    в общем, безлошадные нищеброды и владельцы гетсов, дрочащие на рейнджровер спорт, довольны... остальных нормальных человеков в очередной раз поимело государство

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SW61 Посмотреть сообщение
    Бред. Дед на Оке тоже будет в 2 раза больше платить за лошадь, чем раньше. Может быть для него это тяжелее чем для владельца джипа, не задумывались?
    Дед на Оке, раньше во всяком случае, от налога освобождался - авто до 70 л.с. транспортным налогом не облагалось

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    если не ставить на учет а ездить с транзитами штраф 100 рублей
    у меня знакомец так и делает, не платит 42 штуки а ездит с транзитами, 1000 за год заплатил
    Слышал, что в ближайшем будущем эти штрафы пересмотрят. И давно уже идёт кампания по выявлению заниженых л.с. в ПТСах - это сейчас не прокатит.
    Последний раз редактировалось slvk; 14.11.2009 в 22:59.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    дерьмо извергаемое этой банкой
    Если речь конкретно о Рендж Ровере, то дерьма оно извергает много меньше, чем отечественная малолитражка.
    Что касается недовольных транспортным налогом - да любой налог вызывает недовольство )
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заплатил вчера тр.налог за 4 года
    от Лошадь в разделе Авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 21:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 23:40