Бесит ваша невнимательность! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Бесит ваша невнимательность!

  1. #31

    По умолчанию

    А меня бесит ваша невнимательность: этот подраздел про авто, а вы пишете про велосипеды.
    :D
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    За рулем бесят: лимита (особенно похожие на обитателей зоопарка), менты, думающие что им все можно, включая государственных шлюх с номерами типа А001АА, МММ, ООО..., особи женского пола, и грузовики, гоняющие быстрее легковушек.
    Последний раз редактировалось maksnikita; 21.10.2009 в 21:52.

  3. #33

    По умолчанию

    А меня бесит, когда в 6 утра просыпаешься и надо ехать на работу. Садишься на велик и едешь в зомбическом состоянии на работу.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #34
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Бесит, когда по улочкам и переулкам ездят без поворотников.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Бесит, когда загорается зеленый, а впереди пробка. И ты не едешь вперед, дабы тупо не перегородить улицу (кстати, в правилах же вроде есть про то, что нельзя выезжать на перекресток, если на нем образовался затор). Так вот, при этом сзади стоящий водитель начинает истошно сигналить, а его мат слышен через закрытые стекла с музыкой...
    А если поехать, то станем как 2 осла посреди перекрестка, и сигналить будет уже не только водитель сзади, но и слева и справа :D
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  6. #36
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Бесит, когда кто то выезжает со двора и высовывает морду на половину полосы и ты если едешь в правом ряду должен жаться влево.
    Если я еду медленно или плетусь в пробке то всегда приторможу пропущу, но если поток идет 60-70 кмч то так и хочется снести полморды.

    Вот только приехал домой, жутко бесят ксеноновые противотуманки под бампером. Зачем они в городе нужны, если не для того что бы бесить меня и и еще кого нибудь. :new_snipersmilie:

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предудущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от maksnikita Посмотреть сообщение
    включая государственных шлюх
    А что за шлюхи то? не понял
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ничто не раздражает сильнее дорогих машин с мигалками.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #38
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIT Посмотреть сообщение
    но если поток идет 60-70 кмч то так и хочется снести полморды.
    Человеку может быть банально не видно из-за припарковынных машин или он уже полчаса стоит, и его бесит что поток мудаков едет и никто не выпустит :D


    Цитата Сообщение от PIT Посмотреть сообщение
    Зачем они в городе нужны, если не для того что бы бесить меня и и еще кого нибудь
    Противотуманки нужны нпример для того, чтобы освещать обочину и создавать хорошую 3D картинку всяких ям и неровностей в плохо освещенных местах, коими так же являютсяи дворы московские )))
    А вот каким светом они светят: белые или желтые галогенки или ксенон это уже не важно, если они отстроены. По ПДД не запрещено использовать ксеноновый свет.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предудущее сообщение было в 09:29 ----------

    кстати тут парковался возле дома, мужчина подвыпивший проходящий мимо, спросил: "Есть ли у Вас ближний свет?", я ответил - да )... а то, говорит, Вы меня ослепили, на что я ему ответил - так это и был ближний свет и самый обычный и правильно настроенный.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  9. #39

    По умолчанию

    Лет 15-ть назад меня в Альпах тормознули автоматчики за вкл противотуманки и популярно объяснили, что без особой нужды ими пользоваться не следует.
    Лет пять назад на федеральной трассе тормознули гайцы за вкл ксеноновые противотуманки - им цвет в синеву не понравился, хотели денежку)))
    Раньше за вкл ближний ксенон всякие чайники моргали, щас смотрю, попривыкли, а если вкл дальний ксенон, то по неосвещенной дороге легко держать за двести.
    зы. на дороге ничего не бесит))), даже гайцы, мигалки, блондинки - альтернативы нет...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  10. #40
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurynt Посмотреть сообщение
    По ПДД не запрещено использовать ксеноновый свет.
    Не запрещено если он правильно отстроен и если лампы соответствуют ГОСТу. По госту не проходят лампы у которых положение источника света смещено относительно отражателя фары из за чего световой пучок изменяется и слепит встречных водителей даже на ближнем свете.
    Распространенный дешевый корейский и китайский ксенон в большинстве не соответствует ГОСТу.
    (это я узнал из интервью какого то эксперта Журнала За рулем)

    Гибддшники это прекрасно знают и периодически карают нерадивых водителей.
    И правильно делают!
    Коли самому наплевать на других, тогда пусть это денег стоит.
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваша безопасность на дороге
    от Inc в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 17:24
  2. Срочно нужна ваша помощь!
    от Smoke83 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 15:45
  3. Очень нужна ваша помощь!)
    от Кнопа в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:23