Make MTB fun again! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Make MTB fun again!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    А что именно? Так-то нормально смотрится, ну, может, цвет "на любителя", но такие "приглушённые", вроде как, вполне в тренде, тот же сантакруз так (ну или "почти так") уже лет 5, если не больше, рамы свои красит... И ещё надписи здесь классно выполнены: сбоку только на пере видно - передний треугольник весь "чистый" - очень стильно, как по мне!
    Да хочется цвет графики поменять, точнее даже не цвет, а сделать все надписи в трёх цветах в стиле TRD.

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    ой ппц..... они туже идут трещинами у отверстий ниппелей...
    я лёгкий, поэтому при такой цене обода решил не искать особых альтернатив получше. Конечно, возможно сотило уже задуматься над карбоном примерно в том же весе, но начинать се эти игрища со вставками пока не хочется, я даже на камере с двухслойкой не пробиваюсь.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    сделать все надписи в трёх цветах
    Ясно, это, конечно, хозяин - барин, но саму "геометрию" (начертание) надписей и их расположение, на мой взгляд, хорошо бы сохранить!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    отправился на перетюн под мои хотелки.
    каковы хотелки?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Ясно, это, конечно, хозяин - барин, но саму "геометрию" (начертание) надписей и их расположение, на мой взгляд, хорошо бы сохранить!
    Хочется именно надписи все оставить на своих местах и в штатном начертании, но поменять их цвет.
    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    каковы хотелки?
    На аморте хочется компрессию в открытом положении сделать примерно как в среднем, диапазон отскока сместить в сторону более быстрого
    На вилке НСК максимально придушить, при этом не очень сильно при этом затронув ВСК.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    именно надписи все оставить на своих местах и в штатном начертании.
    Эт самое главное!

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Байкстикерс? Недавно наносил их наклейки на вилку, в целом, качество нормальное, особо пока придраться не к чему.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Эт самое главное!

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Байкстикерс? Недавно наносил их наклейки на вилку, в целом, качество нормальное, особо пока придраться не к чему.
    Думаю про мтб-стикерс, но у них нет на клэш готового сэта, поэтому надо ещё всё отрисовать в векторе, а это время.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Думаю про мтб-стикерс
    Да-да, правильно, МТБ-стикерс, их и имел в виду! А они же, вроде, и сами отрисовать могут…по фото, по картине…разве нет? Или сильно дороже будет?
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #38

    По умолчанию

    На фото ниже самый просто способ штатно поставить флягодержатель на комменсаль клэш

    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #39
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Очень пить хотелось, наверное Это вроде бы менее жёсткая мдель, чем был, да?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #40
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    На фото ниже самый просто способ штатно поставить флягодержатель на комменсаль клэш
    хороший подход

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)