Об отечественном фреймбилдинге. Бессмысленном и беспощадном. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Об отечественном фреймбилдинге. Бессмысленном и беспощадном.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    На форуме есть юзер authent1c, заказывавший у Lis два фреймсета, себе и жене, можно найти в м2к. И вот такая деталь, на аватарке у него... лис.
    Если это тот, кто я думаю, то аватарка лиса у него, скорее всего, из за фамилии.
    Я не исключаю,что есть люди довольные его работой. Но есть мой опыт, опыт Геннадия и еще нескольких человек.
    Там в комментах выяснились интересные обстоятельства, вплоть до прямого кидания людей на деньги.




    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    С танспортной не пытались разбираться? Как была рама упакована? Коробка жесткая, обрешетка? Внешний вид коробки? Фото перед отправкой рамы?
    Коробка обычная, не обрешетка. Рама внутри в поролоне. Коробка была абсолютно без внешних повреждений, рама тоже. В такой ситуации предъявлять что то СДЭКу бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Shekly; 23.04.2019 в 22:29.

  2. #32

    По умолчанию

    2 раза подряд то транспортная прицельно гнула одно и то же перо. И краску отколупывала
    Поведенное перо исправить в мастерской несложно , даже алю , не говоря уж о стальной. Мне после аварии правили когда то, потом и сам тоже пару рам выправлял людям.
    Но вот изначально кривую сделать ровной - это наверное сложнее, рукожопый мастер не осилил. Может он их на коленке паяет , без стапеля , а чего там - левша же , глаз пристрелявши. И красит из балончика потом. Зато фотографировать умеет хорошо !

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    https://www.instagram.com/anton_tore...d=jpkodva8fb9q
    В английский умеешь же?
    как-то все таинственно. Они кинозвезды штоле?

  4. #34
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    как-то все таинственно
    Ничего таинственного,просто не выстрелило. Сейчас точит на ЧПУ и варит кастомные детали для всяких рейсеров.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #35

    По умолчанию

    Шедевральный мастер!
    https://m.vk.com/wall-135469469_8517

    Слава богу не отдал ему кольнагу когда-то в перекрас...
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  6. #36

    По умолчанию

    Прочитал про кривизну в 3 см, показалось абсолютно нереальным тк когда-то у меня было дтп с ударом в заднюю ось, при этом вел улетел на несколько метров, перья увело на 1,5 см и это уже было заметной кривизной. Но почитав другие отзывы, складывается ощущение что исполнитель страдает тяжкими душевными расстройствами, предположительно, по причине сорокоградусной болезни.
    В общем, хотели секса-раму, получили секса с рамой))
    В очередной раз убедился что на практике, скорее всего, самая лютая китайщина будет лучше хенд-мейда. А что-то, чтоб 99,9% было нормально - продукт серийного производства.

  7. #37

    По умолчанию

    Андрей Соколов,
    Вы можете примерно оценить кривизну на втором фото. Может быть там не 3 сантиметра, а 2. Может быть 2,5.
    После первой переделки Алексей сказал, что убрал 2 см, однако около сантиметра все равно осталось. Сколько там было точно я не знаю, раму на плиту я не ставил.
    Но вы правы -было видно глазами, если специально присматриваться.

  8. #38

    По умолчанию

    Уж сколько раз твердили миру: кроилово - ведёт к попадалову.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Уж сколько раз твердили миру: кроилово - ведёт к попадалову.
    ну как бы рама стоит 60 000 р
    Это цена например алюминиевого mtb среднего уровня с воздушной вилкой, deore обвеской, фолдинговой резиной итд.

    Не очень понятно, как пришла рама за такую сумму с 3 см кривыми перьями и вмятинами и это сразу не было обнаружено, и как можно что-то собрать на раме с на 3 см кривыми перьями?

    То что фреймбилдер не очень адекватен с клиентами тоже конечно становится понятно из выложенного.
    Но в целом все равно не сильно понятно, что произошло.
    Последний раз редактировалось bwn; 23.04.2019 в 12:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, как пришла рама за такую сумму с 3 см кривыми перьями и мятинами и эт сразу не было обнаружено, и как можно что-то собрать на раме с на 3 см кривыми перьями?
    Тоже не ясно, на такой раме заднее колесо ровно не встанет, может даже задевать за перо будет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спрос замена шатуна на отечественном велосипеде САО
    от dooolittle в разделе Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 14:45