Где реально сделан мой байк? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125

Тема: Где реально сделан мой байк?

  1. #31

    По умолчанию

    А у меня на раме сразу наклейки были в 2х местах: "Made in не то Тайланд, не то Тайвань". Так что меня никто не обманул. :D

  2. #32

    По умолчанию

    а у меня такое осчусчение что мерида, автор, и прочее массово-популярное штампуеца на одном заводе, а на рамы делают разные надписи, в зависимости от спроса, ибо особой разницы кроме оборудования в средне-паршиво-попсовом классе велосипедов не вижу

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 31.10.2008 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а у меня такое осчусчение что мерида, автор, и прочее массово-популярное штампуеца на одном заводе, а на рамы делают разные надписи, в зависимости от спроса, ибо особой разницы кроме оборудования в средне-паршиво-попсовом классе велосипедов не вижу[/b]
    Это справедливо к конторам, которые оем рамы используют

  4. #34
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,500

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 31.10.2008 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а у меня такое осчусчение что мерида, автор, и прочее массово-популярное штампуеца на одном заводе, а на рамы делают разные надписи, в зависимости от спроса, ибо особой разницы кроме оборудования в средне-паршиво-попсовом классе велосипедов не вижу[/b]
    Мерида и Джайнт - два крупнейших мировых велопроизводителя с самыми мощными инженерными и технологическими ресурсами. Авторы и прочая шелупонь даже близко не стояли. Если рама сделана на тайваньксом заводе Мериды или Джайнта - то это признак очень качественного продукта.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  5. #35

    По умолчанию

    В Италии не красят и не собирают, все на Тайване.

    ТЫЦ

  6. #36

    По умолчанию

    Весной этого года Trek разорвал контракт с LeMond. Вот официальный сайт LeMond: http://www.lemondbikes.com/

  7. #37

    По умолчанию

    а я оч хочу пинарелло шосейник.видел такой у одного чела,ваще невесомый!каких то 3-4 кг...

  8. #38
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Endeavour Спасибо, отличный материал!
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  9. #39

    По умолчанию

    Endeavour
    шпасибо...очень интерестно)))...

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 02.11.2008 03:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я оч хочу пинарелло шосейник.видел такой у одного чела,ваще невесомый!каких то 3-4 кг...[/b]
    Гон, это тебе после тяжелого байка показалось! Килограмм 5-6, и это уже уровень Кубка мира. Ну никак не 3!!!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВыборБ практически, сделан
    от Deny в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 21:39
  2. Выбор сделан - байк дома
    от Dr. GeoSan в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:11
  3. Из чего сделан GT Avalanche 0.5
    от che в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 14:32