На тему ПДД! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: На тему ПДД!

  1. #31
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Ага, конечно. А автобус должен был скромно потупить фары и пропустить велосипедиста в знак благодарности и потому что он большой и сильный, а велосипедист маленький и беззащитный.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Вообще, велосипедисту, нужно пореже задумываться кто прав, кто виноват. Даже если ты прав, это не значит, что так можно поступать.
    И все идет по плану

  4. #34

    По умолчанию

    на дороге еще штучки такие есть, на столбах обычно стоят или над дорогой на проводах висят, ЗНАКИ называются.
    Их там не было? А вообще таким путем прямо можно ехать, либо только напра/налево?
    Подробностей до сих пор нет, но уже неоднократно решили, кто прав, а кто не прав...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    из-за вежливости и воспитанности человека[/b]
    извините меня конечно, будьте так добры, обратите внимание на этот пост, прочитайте меня пожалуйста, не пройдите мимо!
    Ерунду Вы говорите!!!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 24.07.2008 01:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подробностей до сих пор нет, но уже неоднократно решили, кто прав, а кто не прав...[/b]
    Совершенно, безапелляционно, целиком и полностью с вами согласен

    Топикстартер: подробности-то будут уже или нет?

  6. #36

    По умолчанию

    Ну о каких подробностях может еще идти речь, когда и так уже все ясно!
    Я двигался по полосе для ОТ, а соответственно этого делать нельзя, и наверняка где то на подъезде к перекрестку должен был висеть предупреждающий знак, очевидно я его не заметил, что и повлекло за собой мою ошибку на перекрестке, который я вообще, получается не должен был преодолевать в данном направлении!!! Вот и все!
    :avt01: :avt01: :avt01: :avt01: :avt01: :avt01:

    Но думаю для постижения истины нужно еще раз туда вернуться, и внимательно осмотреть все подробности перекрестка!

    Добавлено позже (24/07/2008 07:11):
    Предлагаю, дабы не закрывать топик, продолжать размещать здесь разные конфликтные ситуации на дорогах, связанных с ПДД и их соблюдением/нарушением!!! И всем миром помогать людям находить правду!!!

    <span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align="center"><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000">Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!</span></div></span></span></span> </div></span></span></span></div></span></span></span>

  7. #37
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    т.е. раз полоса для ОТ, то нужно было вылезти во вторую полосу для соблюдения ПДД?


  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 24.07.2008 07:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    т.е. раз полоса для ОТ, то нужно было вылезти во вторую полосу для соблюдения ПДД?[/b]

    какую вторую, там она одна в данном направлении, или ты о чем?!
    а надо было выстегнуться и переход поискать!
    <span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align="center"><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000"><span style="color:#ff8c00"><div align='left'><span style="color:#ff8c00"><span style="color:#000000">Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!</span></div></span></span></span> </div></span></span></span></div></span></span></span>

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 24.07.2008 01:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Их там не было? А вообще таким путем прямо можно ехать, либо только напра/налево?[/b]
    Там знака только налево нет. И вообще прямо едет не только ОТ с Воронцовской но и поворачивающие налево с Абельмановской.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #40
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Немного офф-топ:
    водители грузовиков называют велосипедистов "эти забавные хрустики", с чего у водителей автобусов отношение будет кардинально отличаться? У нас на дорогах, чем больше размер ТС, тем меньше уважения к остальным участникам дорожного движения, увы...


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удалите эту тему..
    от DeD7ya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 18:02
  2. Уберите тему
    от Topytop в разделе Подарю!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 21:43
  3. Удалите тему
    от streetoff в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 21:13