7-дюймовый кантрийник с двухкоронкой - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Тема: 7-дюймовый кантрийник с двухкоронкой

  1. #31
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Была у меня задняя втулка Реактор, с каким-то мощным ободом от мавик (не помню номер) там была проблема со сборкой - колесо не собиралось по классической схеме в три креста. нипель оказывался между пересекающихся спиц. Никто не в теме, как такая фигня возможна?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #32

    По умолчанию

    Нашёл картинки в одном каталоге. REACTOR - вроде более новые втулки, легче, дороже.

    TRACTOR 150 DH
    [attachment=12003:rb_tractor.JPG]

    REACTOR 150 DH
    [attachment=12004:rb_reactor.JPG]
    Изображения Изображения

  3. #33

    По умолчанию

    Archer - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин)</div>
    Была у меня задняя втулка Реактор, с каким-то мощным ободом от мавик (не помню номер) там была проблема со сборкой - колесо не собиралось по классической схеме в три креста. нипель оказывался между пересекающихся спиц. Никто не в теме, как такая фигня возможна?[/b]
    вот тут, у них на сайте, в разделе "technique" - "spoking-hubs" есть схемы сборки и расчет длины спиц (под дисковый тормоз - разные длины спиц с разных сторон).
    насколько это поможет - не знаю, т.к. пока ни одного колеса сам не собрал B)
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  4. #34

    По умолчанию

    :tank: Вот это танк!Это сколько же дури надо чтоб всё это раскрутит?Весу в нём сколько?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #35

    По умолчанию

    мда, непонятный вел, но мои поздравления
    coffee monster

  6. #36

    По умолчанию

    Цибизов Сергей
    Поздравляю,смотрится впечатляюще,прям танк.Однако рога вроде на такие байки да ещё с двухкоронкой никто не ставит,да и задний обод слабоват как тут уже кто-то мудро подметил для полноценного использования 7" хода-этож уже попахивает дропами,да вес байкера большой-будешь восьмёрки выправлять каждый месяц.
    Аморт задний прекрасного размера
    Движение награда


  7. #37

    По умолчанию

    Под ISCG и чтобы бюджетно есть успок BlackSpire Stinger (у меня, собственно, такой стоял на 2-звездочной системе). Но он без верхнего "башмака", только ролик. Однако работает неплохо.
    Реще и жоще!

  8. #38

    По умолчанию

    Здорово! просто чтобы не ограничиваться этим, напишу следующее:
    1) для фрирайдного байка седло даже в нижнем положении будет высоко. не стремно прыгать?
    2) все такое чорное однозначно! хотя, дело вкуса. Чувствую, скоро все будет белое - посмотрите рекламы NS bikes White is the new black и White out (то ли Shimano Saint, то ли FUNN)
    3) такие покрышки не позолят в полной мере реализовать потенциал подвесок, сюда надо б резину под 2,35. но это тоже imho

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 24.03.2008 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Была у меня задняя втулка Реактор, с каким-то мощным ободом от мавик (не помню номер) там была проблема со сборкой - колесо не собиралось по классической схеме в три креста. нипель оказывался между пересекающихся спиц. Никто не в теме, как такая фигня возможна?[/b]
    Вроде ты колесо не собирал........ Откуда знаешь? :blink:

    Сам всегда так собираю и всем рекомендую.
    Кстати мои велсет (без всяких протяжек!) за год эксплуатации подо мнои , после проверки оказался идеален!!!

    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    мяяяяяяяяяяяяясо...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы