какую вилку лучше поставить - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: какую вилку лучше поставить

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для papa13
    Байк
    29"
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    Давление уменьшить самый глупый совет - только вчера из-за чуть более низкого давления(чем обычно) и своего косяка словил змеиный укус.
    Ну а кто говорил что всё будет бесплатно , поэтому я советую колёса по толще , у них ход сжатия до укуса больше . Я сам с дорожника подвеса перешёл на хартейл найнер , для езды по городу , во мне 120кг . Толстые колёса в городе лучший амортизатор чем вилка и подвес . Да ещё бы посоветовал Т.С. для уменьшения нагрузки на руки купить руль бабочку .

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    Я понимаю там цк или шоссер,но тут зачем жесткая вилка - посадка все равно не даст ехать быстрее.
    а вилка что даст? поребрики таранить и там и там хреново, мелочевку должна отрабатывать не вилка, а покрыха.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    а вилка что даст? поребрики таранить и там и там хреново, мелочевку должна отрабатывать не вилка, а покрыха.
    Покрышки БигАппл х2,15" спереди и х2,35" сзади. 29", Рок Шок Сильвер, 100 мм, на руле есть локаут. Неоднократно задавался такой же вопрос чуть ли не каждый выезд. Если посчитать, сколько раз во время езды на работу-с работы включаешь-выключаешь этот локаут, особенно когда несёшься с моста вниз, то вопросы волшебным образом отпадают сами по себе. Амо-вилка с локаутом на руле чрезвычайно эффективная веСЧь. Применяется даже на ровных участках автодороги, особенно на подъёмах, когда встаёшь на педали, и тут же выключается на спусках. Ездим-то мы по самому правому краю, а он всегда разбит ещё больше, чем сама дорога, которая порою вся в изъянах.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите какую вилку лучше взять.
    от Saero в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 14:40
  2. какую вилку лучше взять
    от Sefegabes007 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 20:51
  3. Подскажите какую вилку лучше выбрать?
    от Hit477man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 19:02
  4. Какую навеску лучше поставить? SLX или XT?
    от MEG4TRON в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 18:42
  5. Какую вилку лучше выбрать?
    от АлкоБайкер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 15:57