Продам Scott Scale 760 ("L" ) новый за смешные 52000 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Scott Scale 760 ("L" ) новый за смешные 52000

  1. #31

    По умолчанию

    Спор ни о чём. Цена определяется продавцом и покупателем, в данном случае вел реально переоценён.

  2. #32
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Спор ни о чём. Цена определяется продавцом и покупателем, в данном случае вел реально переоценён.
    Обоснуй! Есть такая хорошая поговорка у Русских: "Кол правду знаешь - говори, коль не знаешь, помолчи, за умного сойдёшь".
    Одни слова в воздух. Бред несёте какой-то. При этом хоть кто нить обосновал бы своё балабольство.

  3. #33

    По умолчанию

    Смешные 52)))))) тут недавно ушел скейл 610 карбоновый за 60!

  4. #34
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latehamer Посмотреть сообщение
    Смешные 52)))))) тут недавно ушел скейл 610 карбоновый за 60!
    Новый? Официальный? С гарантией и легальный в РФ? Или опять неизвестный номер на раме?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Новый? Официальный? С гарантией и легальный в РФ? Или опять неизвестный номер на раме?
    Новый, от проверенного продавца. Гарантия на такую продукцию общемировая. Я регистрирую велосипед у производителя и все дальнейшее обслуживание получаю через него. Учитывая, что обращусь по гарантии я только для замены, а ремонт я делаю самостоятельно, то наценка за "гаранатию", лично для меня, вообще не приемлема! Нет желания, чтобы наши кустари лазили в моего коня!

  6. #36

    По умолчанию

    и год инженерии
    хахахаха, жееесть, никит, неужели ты думаешь, что за год научился чему-то? вот жеж полна земля.
    ты давление давно измерял своё? а то боязно уже за тебя, дон кихот осотоневший ты наш

  7. #37
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latehamer Посмотреть сообщение
    Новый, от проверенного продавца. Гарантия на такую продукцию общемировая. Я регистрирую велосипед у производителя и все дальнейшее обслуживание получаю через него. Учитывая, что обращусь по гарантии я только для замены, а ремонт я делаю самостоятельно, то наценка за "гаранатию", лично для меня, вообще не приемлема! Нет желания, чтобы наши кустари лазили в моего коня!
    Не может быть такой цены. Он в закупке в РФ стоит дороже. Единственная страна где они дешевле - США. Но и там он дороже. Следовательно тут 2 варианта. Велосипед ворован ( статья ук. рф. и личные морально-этические нормы ), велосипед кетайский фейк.
    Поймите меня правильно - есть закупка в рф, она очень похожа на закупку в европе + наша наценка на таможню. Следовательно не сможете продать дешевле закупки никак.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    хахахаха, жееесть, никит, неужели ты думаешь, что за год научился чему-то? вот жеж полна земля.
    ты давление давно измерял своё? а то боязно уже за тебя, дон кихот осотоневший ты наш
    Чё ты то влез со своей болтовнёй бессмысленной? Тоже горчичник.

  8. #38

    По умолчанию

    Блин, вот даже жалко, что с "Великоросскими Фошыстами" (тм) денежных дел стараюсь не иметь, такой занимательный товарисч, и иногда неплохие предложения выдает! А Скоттики реально неплохие велики для любителей, если деньги есть. Очень симпатичные и приятные машинки. Девушкам в подарок считаю надо покупать либо Скотт, либо Спеш, либо , либо что-то типа того фетишисткое.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Не может быть такой цены. Он в закупке в РФ стоит дороже. Единственная страна где они дешевле - США. Но и там он дороже. Следовательно тут 2 варианта. Велосипед ворован ( статья ук. рф. и личные морально-этические нормы ), велосипед кетайский фейк.
    Поймите меня правильно - есть закупка в рф, она очень похожа на закупку в европе + наша наценка на таможню. Следовательно не сможете продать дешевле закупки никак.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------



    Чё ты то влез со своей болтовнёй бессмысленной? Тоже горчичник.
    Факт есть факт, последняя цена на него была 60 тыр... Ну уж китайский фейк я бы не приводил в пример. Тем не менее, Вашу цену считаю завышенной по ряду причин, но хозяин барин, это рынок. Поэтому удачи в продаже.

  10. #40
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latehamer Посмотреть сообщение
    Факт есть факт, последняя цена на него была 60 тыр... Ну уж китайский фейк я бы не приводил в пример. Тем не менее, Вашу цену считаю завышенной по ряду причин, но хозяин барин, это рынок. Поэтому удачи в продаже.
    Я считаю, что вы должны скинуться мне на новую BMW M4 за все те нервы, что я потратил на вас за эти годы. Но я прислушался к умным людям - "если на тебя лает собака, ты же встанешь на четвереньки и не начнёшь лаять на неё"
    Можете лаять дальше. Вы не можете себе позволить качественные вещи, другим не мешайте и не путайте. Колонки для домашней аудиосистемы стоят от 100 рублей до 100000 евро - тоже неоправданная цена за бренд? хахаххаха В очередной раз - нищебродство ума.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новый Scott scale 50 2008, М
    от ascott в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 21:22
  2. ПРОДАМ. Абсолютно новый SCOTT SCALE 60
    от Jera в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 16:32
  3. Продам НОВЫЙ scott scale 40 "m" 2008го года
    от Voltage в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 10:31
  4. новый вилсет для Scott Scale
    от tenormadness в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:45
  5. новый Scott Scale 80 2008 L
    от kshlompslan в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 22:45

Метки этой темы