Велоспорт и атлетизм - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Велоспорт и атлетизм

  1. #31
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кошак

  2. #32

    По умолчанию

    ой, ой
    иди кому-нибудь другому свои проффесиональные сказки про 10кг рассказывай
    платные персональные тренировки - спасибо, поржал

  3. #33
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    смейся дальше про 10 кг и про анаболики тоже порассказывай страшилки

    за первый год люди набирают до 15 кг веса, БЕЗ единого грамма химии. просто нормально питаясь и нормально занимаясь. при этом запросто совмещая зал с тем же велосипедом. не о чем с тобой говорить просто

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 05.11.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за первый год люди набирают до 15 кг веса, БЕЗ единого грамма химии. просто нормально питаясь и нормально занимаясь. при этом запросто совмещая зал с тем же велосипедом. не о чем с тобой говорить просто [/b]
    дада, тоже слышал эти сказки

  5. #35
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нда. сколько же еще дури в голове простых любителей "подкачаться"
    набрать 10 кг за первый год с помощью стероидов :D

  6. #36

    По умолчанию

    агресор, вот чё ты паришь-то?
    ещё раз моё первое сообщение перечитай, а?
    я сказал что невозможно набрать 10кг работая только на пресс, бицепс и делая жим
    или опять не догоняешь?

  7. #37
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 05.11.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    смейся дальше про 10 кг и про анаболики тоже порассказывай страшилки

    за первый год люди набирают до 15 кг веса, БЕЗ единого грамма химии. просто нормально питаясь и нормально занимаясь. при этом запросто совмещая зал с тем же велосипедом. не о чем с тобой говорить просто [/b]
    +1 Агрессор, полностью подтверждаю на собственном примере. Я качался до 1996 года. Очень увлекался этим делом. Занимался по раздельной циклической методике. Зимой работа на силу, летом на рельеф, весной и осенью на массу. Практиковал принцип прогрессирующей нагрузки. При работе на массу часто использовал трисеты и бисеты в своих тренировках. Но этим вещи я стал осваивать через три года качалки. В свой первый год я пришел в зал с ростом 184 и весом 72. Качался по обычной системе круговой тренировки групп мышц по три раза в неделю. Дополнительно кушал протеиновые коктейли, тогда актиdно продавали Фортоген 25, 50 и 75. За первый год я незаметно для себя набрал 11 кг мышечной массы. Потом темпы набора стали падать и к лету 96-го я весил 90 кг при росте 185. Ни грамма стероидов за все время я не употребил. Но скажу следующее - новички всегда массу набирают несколько быстрее. Организм еще не привык и активно отзывается. Потом все замедляется. Так что 10 кг за год регулярных тренировок по простенькой, но не примитивной методике - это реально, лично на себе проверено.
    Я уже давно не качаюсь. С 98 по май прошлого года занимался спортивными танцами. Там совсем другие нагрузки и требования к телу. Я сменил философию. Стал с отвращением относиться к тому, что когда-то вызывало восторг.


    Добавлено позже (10/11/2007 23:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 05.11.2007 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    агресор, вот чё ты паришь-то?
    ещё раз моё первое сообщение перечитай, а?
    я сказал что невозможно набрать 10кг работая только на пресс, бицепс и делая жим
    или опять не догоняешь?[/b]
    Кошак, не суди строго. Пресс, битка и грудь - это не методика, даже не глупая. Это подход подмосковной гопоты в начале 90-х, типа чтобы в элке можно было в морду дать. Агрессор всеже имел ввиду простенькую методику типа моей вначале. 2 -3 раза в неделю небольшой комплекс упражнений на все группы мышц, 6 - 8 упражнений, как правило. Никаких дневников тренировок, никаких разделений, цикличности и т.д. Но даже такая простейшая схема работает. Все с кем я начинал набрали за год, даже меньше, с сентября по май, кто 10, кто 8 кг.

  8. #38

    По умолчанию

    Это спам-бот который флудит на всех крупных форумах (пирарит эту дерьмовую добавку) . Забаньте его и удалите тему

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой велоспорт
    от Gorgetta в разделе Шоссе
    Ответов: 24048
    Последнее сообщение: Вчера, 14:31
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33