предоплата - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: предоплата

  1. #31

    По умолчанию

    Людовик, сказать затрудняюсь. Вообще, по навеске конечно ГТ получше будет (за исключением аморта).А вот по работе подвески - хз. Сам буду выбирать из этих двух вариантов.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  2. #32

    По умолчанию

    Народ, а не в курсе - в Триале когда-нить можно было заказать по предоплате раму? GT, например. Есть у них такая опция?

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    рамы они вроде по предзаказу всегда отказывались возить

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 02.09.2007 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, а не в курсе - в Триале когда-нить можно было заказать по предоплате раму? GT, например. Есть у них такая опция?[/b]
    нет. я приходил, узнавал.

  5. #35
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 02.09.2007 22:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Людовик, сказать затрудняюсь. Вообще, по навеске конечно ГТ получше будет (за исключением аморта).А вот по работе подвески - хз. Сам буду выбирать из этих двух вариантов.[/b]

    а как же вы будуту выбирать???
    я так понимаю, предоплата, это когда нет возможности посидеть не веле, он покупается по каталогу. как nulf определить, удобно ли будет и что лучше???

    просто по навеске будете определять???
    и еще: когда вел приедет, если в Триале по предоплате заказать??
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  6. #36

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(sewer @ 02.09.2007 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто покупал по предоплате? как происходит процесс оформления? Составляется договор или что? Какие права и обязанности у меня и магазина. Что можно предпринять в случае задержки поставки? Интересно как происходит это в разных веломагазинах а в триал-спорт в частности.[/b]
    я покупал. в ТС это происходит вполне конструктивно. Пришел, почитал договор, который кстати человеколюбиво составлен. Оплатил деньги, забрал свою копию договора, и ждать...


    Кто хотел заказывать в ТС велы, тут где-то мелькали фотки с новыми красивыми Джамисами 2008 года. Аналог моего ХСЯ будет ярко-красного цвета, а по навеске вроде чуть изменен. Спеки пока не видел на оф сайте.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #37
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 03.09.2007 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я покупал. в ТС это происходит вполне конструктивно. Пришел, почитал договор, который кстати человеколюбиво составлен. Оплатил деньги, забрал свою копию договора, и ждать...
    Кто хотел заказывать в ТС велы, тут где-то мелькали фотки с новыми красивыми Джамисами 2008 года. Аналог моего ХСЯ будет ярко-красного цвета, а по навеске вроде чуть изменен. Спеки пока не видел на оф сайте.[/b]
    сколько ваш стоил по предоплате???
    какого числа заказали и какого поучили???
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  8. #38

    По умолчанию

    Людовик, чтобы лишнего не писать, скачай отсюда прайс предоплаты которая проводилась в прошлом году. И усё.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #39
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    народ,

    посмотрел прошлогодний Триаловский прайс на предоплату, там цены в долларях...
    вопрос: предоплату принимают по курсу ЦБ или по внутреннему, который 27 рублей???
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  10. #40

    По умолчанию

    по ЦБ.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предоплата в Триал-спорте?
    от molotok в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 14:00
  2. Banshee 2009- Предоплата
    от manomano в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 16:44
  3. предоплата в Байк-н-Ролле
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 20:35
  4. предоплата на CUBE
    от Людовик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 21:43