Поехали в Крым! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Поехали в Крым!

  1. #31

    По умолчанию

    Мы так до сентября месяца будем инфу собирать =))
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  2. #32

    По умолчанию

    да ладно вот я один раз поискал и нашел:
    http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=37325#37325
    итак мне нравится идея посетить Севастополь, даже очень хочется, легендарный город все таки!
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  3. #33

    По умолчанию

    всвязи с этим появилась мысль ехать на поезде до Владиславовки, а от нее велосипедо начать либо с Приморского, либо с Феодосии и дальше ехать по побережью до Севастополя, а можно наоборот с Севастополя начать и поехать на восток до Приморского или Феодосии.
    Как насчет такого маршрута?
    По карте получается меньше 200км, т.е. за 10 дней реально без особой нагрузки проехать.
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  4. #34

    По умолчанию

    если всех устраивает, то можно завтра идти за билетами!
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  5. #35

    По умолчанию

    Кого всех то? У нас стобой считай диалог )))
    во-2ых. На когда билеты хошь брать?
    на поезда на 5-6 августа с курского уже все распроданы.
    в-3их, я в себе ещё не до конца уверен. Мои финансы поют романсы.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  6. #36

    По умолчанию

    мои пока тоже, но ведь в последний раз живем, зачем слишком много настраиваться, действовать надо, ну а насчет завтра это я конечно шучу, но числа 10 июля уже можно и взять, можно конечно и раньше, но думаю сначала надо собраться на эти выходные и катнуть куда нибудь в область, чтоб определиться подходит ли коллектив и на состояние каждого посмотреть, чтоб планировать нагрузку...
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  7. #37

    По умолчанию

    токо что посмотрел билеты в инете есть с 4 августа москва-симферополь, думаю с билетами пока еще не проблема...
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  8. #38

    По умолчанию

    Originally posted by Ronin
    но думаю сначала надо собраться на эти выходные и катнуть куда нибудь в область, чтоб определиться подходит ли коллектив и на состояние каждого посмотреть, чтоб планировать нагрузку...
    Ну вообще-то на будущие выходные я надеюсь поеду Владимир-Суздаль. Присоединяйся если хочешь. Тема обсуждается в Знакомствах.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #39

    По умолчанию

    Жаль, что я только сегодня увидел эту тему

    Мы с девушкой едем в Крым в эту субботу.
    Всего отпуск на две недели.
    Приезжаем в Феодосию в Воскресенье и едем до Коктебеля, там зависаем на денек-другой и едем до Судака, оттуда - до Нового Света или Веселого (чуть дальше).

    Там остаемся на без малого две недели с периодическими покатушками туда-сюда. В конце отпуска тем-же или аналогичным маршрутом едем обратно в Феодосию.

    Если у кого-то будет возможность и желание пересечься, покататься вместе - пишите сюда в эти два дня (пока мы не уехали) .

    NeVeRh00d
    Сколько на твой взгляд потребуется времени, чтобы доехать из Коктебеля в Судак у байкерши средне-слабой подготовки?

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by Mephisto
    Жаль, что я только сегодня увидел эту тему

    Мы с девушкой едем в Крым в эту субботу.
    Всего отпуск на две недели.
    Приезжаем в Феодосию в Воскресенье и едем до Коктебеля, там зависаем на денек-другой и едем до Судака, оттуда - до Нового Света или Веселого (чуть дальше).

    Там остаемся на без малого две недели с периодическими покатушками туда-сюда. В конце отпуска тем-же или аналогичным маршрутом едем обратно в Феодосию.

    Если у кого-то будет возможность и желание пересечься, покататься вместе - пишите сюда в эти два дня (пока мы не уехали) .

    NeVeRh00d
    Сколько на твой взгляд потребуется времени, чтобы доехать из Коктебеля в Судак у байкерши средне-слабой подготовки?
    Мы приезжаем в Фео 26 го июля. Надеюсь пересечемся как с вами там связаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поехали покатаемся
    от Андрей Соколов в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 17:16
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  3. Поехали в Крым
    от chuvakk в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 21:10