Италокарбон из Макеевки - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 91 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 908

Тема: Италокарбон из Макеевки

  1. #31

    По умолчанию

    Будем брать Пину, расскажу по результатам, может, даже покажу)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiramid Посмотреть сообщение

    ну вы попросите продавца персонально для вас поднять цену до среднерозничной официальной, тогда можно будет брать с чистой совестью.
    Я например вижу что эти велосипеды, новые, штоки вилок непиленные, у бедных велосипедистов они не сворованные, у крупных поставщиков тоже. Ну согласителсь вряд ли можно переть велосипеды года 2 уж наверное, стабильно партиями раз в 2 недели, у крупных продавцов.
    Смею предположить что это отработанная налаженная схема с таможней, лично я не хочу играть в лейтената Коломбо, меня это не особо волнует, что откуда и почему. Мне нужен просто хороший велосипед за хорошую цену, что бы вечерами в удовольствие кататься.
    Для игры в детективов, у меня нет не времени не желания. Паранойей и манией преследования не страдаю так что мне норм.
    цена действительно привлекательная - купить велосипед по такой цене хотелось бы конечно

    вариант с таможней не очень убедителен - если бы это были велосипеды купленные у фирмы (пинарелло, вилиер и.тд.) или у поставщика - то ничто им бы не мешало иметь документы с номером рамы и.т.д. и.т.п.

    лично для меня пока вопрос происхождения не ясен - покупка такого велосипеда неприемлема
    а так конечно каждый решает сам

    гарантия и.т.п. - вторично (этого я бы лично не опасался и купил)
    приезда бандитов с Украины тоже не боюсь

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Anlen Посмотреть сообщение
    ?????
    !!!!!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    pavlinux, так никто не заставляет под дулом пистолета ! иди и хавай у ублюдков в маскальских магазинах , к примеру в ублюдочном веломаркете с его ублюдочными ценами .
    а потом , несмотря на документы , зае...ся пыль глотать с гарантией.
    знаем мы гарантию от наших магазинов.

    для меня хозяева и так называемые офпредставители - куда большие мрази . чем барыги.
    наваривать по 300500% - это по твоему нормально ?!

    перекосы\куесы - не покупай.
    это рынок .

    или ты просто грызешь локти, что купил с 100500% переплатой в маскальском гамазинчике и после увидел тему ?))

  4. #34

    По умолчанию

    Карбон неправильно лег, расклеился - нафиг выгидывать, смолой залить и закрасить...
    привалили хреново, тесты не прошло - доварили.
    перекосы, - пофиг, кувалдой подровняли...
    Вы так рассуждаете как буд то пинарелло или вильер производители уровня ашан байков. Есть стандарты качества, каждая рама проходит тесты именно для того что б при малейшем намеке на брак, рама утилизируется.
    Еще раз говорю ПАРАНОЙЯ у вас бездоказательная, голые пуки в атмосферу. Вы покажите конкретные фотографии чтоль велосипеда купленого у Олега с косяками.
    За других продавцов с Украины говорить нечего не буду, дел не имел и судить не буду, может что то подобное и имеет место быть. Но у Олега все велосипеды с серийниками, нормального качества. Да и что то слишком много барка то получается, пинарелло давно б с такими темпами прикрылось.

    Мне вот еще интересно а как официалы проверяют непраивльно легший карбон под слоем краски?
    Последний раз редактировалось kiramid; 15.03.2013 в 18:35.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiramid Посмотреть сообщение
    ?????

    ну вы попросите продавца персонально для вас поднять цену до среднерозничной официальной, тогда можно будет брать с чистой совестью
    не цена сама по себе определяет чистую совесть - тут всем все понятно - не стоит...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Куплено у этого продавца 5 велосипедов. Все довольны, всё нормально. На происхождение велосипедов мне лично положить с прибором. Они явно не украдены у конкретного велосипедиста. А если потеряли что-то те-же пинарелло, вилиер и т.д. - не разорятся.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    или ты просто грызешь локти, что купил с 100500% переплатой в маскальском гамазинчике и после увидел тему ?))
    вот я лично сейчас грызу локти, что год назад увидел тему, но всё равно купил с переплатой)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaP51 Посмотреть сообщение
    Куплено у этого продавца 5 велосипедов. Все довольны, всё нормально. На происхождение велосипедов мне лично положить с прибором. Они явно не украдены у конкретного велосипедиста. А если потеряли что-то те-же пинарелло, вилиер и т.д. - не разорятся.
    Потерять они тоже нечего просто так не могли, скорее как вариант имеет место быть махинация со страховкой. То есть велы просто списываются под каким то благовидным предлогом, а за них производителю выплачивается страховка. После чего партию везут на продажу в ту же самую Украину.

  9. #39

    По умолчанию

    лично я смотрел цены на найнеры и, честно говоря, ничего суперпуперского в ценах не нашёл. цена хорошая, не более. чтоб купить вел за такую, с такой комплектацией, я ещё подумаю.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    То есть не родная каретка была? Как она там оказалась? Ты комплектацию с заводской сравнивал?
    Ну как не родная, если каретка 105 и система 105? Да, установлена была с переходником, в заводских комплектациях так тоже бывает, другое дело, что на конкретно эту раму Чинелли 105 официально не ставит, это мне в магазине в целях удешевления поставили (хотя и получилось, если честно, нихрена не дёшево), изначально у них только рама продавалась.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы