TRANSALP 2011 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: TRANSALP 2011

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда начинается заявка на МТБ трансальп? я обшарил все сайты, нормальной и четко изложенной инфы так и не нашел, везде пишут "в декабре" ну или наподобие, четких дат нет.. а как бы в лотерее участвовать не очень хочется )

    Мерси!
    последний день ноября, ежегодно.
    На все про все 3-5 минут и квота выбрана

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Ballfenya Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос.
    Какое спортивное питание использовали (используете) для подпитки и может для восстановления гели, батончики и т.п.
    Если есть опыт, интересует названия, фирма.?
    все входит в стартовый пакет и выдается на пунктах питания. Я ехал (в 2009) на Арене. Можно и там купить, нет проблем

  2. #32

    По умолчанию

    Гигант, а можно я попрошу Вас повесить Ваше фото в тему? Хочется знать, как такая героиня выглядит!

  3. #33

    По умолчанию

    Чингачгук, ты че серьезно??
    Не знаешь кто такая Ксения Черных?

    турииист.. : )))

  4. #34

    По умолчанию

    zvon82, а ты уверен что Гигант это Ксения?)

  5. #35

    По умолчанию

    а вообще фото героини давно уже есть в теме
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    ы уверен что Гигант это Ксен
    а причем здесь Гигант? Героиня - Ксения Черных, в этом уверен,
    написана же!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гигант Посмотреть сообщение
    Когда я увидела на узком подъёме впереди себя двух девчонок-лидеров - я не поверила своим глазам.
    Потом поняла, что могу их обогнать. Но подъём узкий и все чинно идут рядом со своими велосипедами и не лезут вперёд. Это бесит. Стала пробираться сбоку. Поравнялась с высокой "лидершой" в розовой майке (на ней так и написано "LEADER"). И ей это не понравилось. Она стала выставлять локти, чтобы не пропускать меня. Стала толкаться и что-то говорить по-немецки. Сзади её поддержали. Неслись ругательства не только по-немецки, но и по-английски. Запомнила слово "стьюпид!!!".
    Я оставалась спокойной. Когда человек орёт - это показывает, что он слаб. Теперь я уже была точно уверена, что обгоню её. Ускоряюсь, встаю перед ней, пытаюсь отдышаться перед следующим рывком, и получаю несколько ударов по ногам её передним колесом. Она злится, кричит и долбит меня по ногам, мешая идти.
    Это удивляет, конечно. Может тут не принято обгонять лидеров? Может им, наоборот, надо помогать и подталкивать в попу на подъёме? Кстати, это запрещено правилами Трансальпа. Тебе не имеет права помогать никто кроме твоего напарника. Логично.
    Возможно узкая тропа участниками воспринимается как пробка, которую воспитанные люди преодолевают по принципу кто первый подъехал к сужению, тот и проехал первым. Тогда как у нас всегда находятся люди, которым нужно быстрее и едут по обочине, пыля на "лохов" стоящих в пробке на асфальте. С этой точки зрения негодование буржуев более чем объяснимо. Т.е. тут вопрос понятий и терминов, как воспринимать эту узкую тропу или узкую улочку, как себя вести в таких сужениях.

  8. #38

    По умолчанию

    я думаю просто девкам-лидерам было обидно) люди везде более-менее одинаковы.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    я думаю просто девкам-лидерам было обидно) люди везде более-менее одинаковы.
    Нее, немцы просто так возмущаться не будут. "Шайзе" они будут повторять, если по их мнению нарушен ПОРЯДОК, ordnung uber alles!

    Надо уточнить, вероятно есть некая европейская традиция в данном вопросе, к примеру звучащая как "не лезть без очереди"

  10. #40

    По умолчанию

    это просто супер отчет))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам DT SwissXMM 140 Fork-15mm\Fox Fork 32 Float 140 RLC Fit 15QR Tapered 2011
    от ReNo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 10:27
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 09:49
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 15:52