Переехал к Вам из СВАО, давайте знакомиться. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Переехал к Вам из СВАО, давайте знакомиться.

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
    <!--QuoteBegin-mikus


    А есть централизованная покатушка по БП? Или фсе по 2/3 человека группируются?
    .
    Раньше встречались по средам в 20.00 у камня на пересечении балаклавского и севастопольского просп., щас не знаю. Но там обычно реально лосячить по говну народ собирался ))[/b]
    вот стоило только отлучиться на немножко поработать, как тут же нафлудили не по теме!! кто здесь мод?! а комод?! достаем плюсометы!!! ахтунг!!!

    аот: по средам в 20-00 у камня собираются те самые товарищи, которые нам совсем не товарищи.. они байчат с такой скоростью (вполне догонимой и поддерживаемой, кста, даже на моем уровне вкручивания - т.е. никаком), что при рулении правой рукой и держании в левой батла с пивом, пиво разливается. что не есть гут!
    спустился с гор..

  2. #32
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Спайдем ЖЖот =))))
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  3. #33

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Спайдем ЖЖот =))))
    когда-то давным-давно, на заре моего столичного алкобайкеризма, пупс по знакомству подогнал мне стрелку на покатушку от камня..
    тогда я еще незнал кто такие реалбайкеры, и как с ними бороться.. потому прикупить пивка я не озаботился.. и пришлось вкручивать по лесным тропкам.. точнее лыжням..
    благо, пупс не одного меня так подставил - он еще и хоботу такой покатон пропиарил.. ха! сам то пупс отсиживался дома под предлогом смертельной головной боли после последней ночной..

    вот вдвоем с хоботом мы уже смогли сдержать все те деццкие порывы реалбайкеров вообще и цыклоида в частности..

    цыклоид - тоже человек, мы с ним недавно старый новый год отмечали. и он вместе со всеми кричал "одинцооооовоооооо". только не спрашивайте почему именно одинцово - я даже незнаю где это находится
    спустился с гор..

  4. #34
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Микус! ЗдорОво!
    Ты теперь никак в йух переквалифицировался? гы )
    Я обычно на йух в начале сезона наведываюсь, типа думаю. что там теплее "Чукчи" - народ наивный!

    Про ихние (йужные) злые горки тебя народ не даром пугал, и думал ты много не зря! Зло это! Там тру реалбайкеры накачаются, потом в ПВД на шоссе всех рвут!
    Но главное надо составить карту высот местности и соотнести ее с положением гамазинов, где принимают кридитные карты... ))))

    И на БО бухать тебе теперь будет ездить ближний свет, правда можешь с Егором ехать он в том сезоне со средней 28 кмч приехал из Бирюлево в Медведково! Монстр в натуре! Как говорится... Желаю удачно покатать с Егором по Теплостанской возвышенности! ))) бугагагагагага )))))

    Но теперь у тебя есть прямой доступ к Битцевской глине после дождя! Это реально зачОтная штука! Такого кайфа на территории Москвы я нигде больше не получал! Однако помни о защите! Защита рулит! Я после Битцы купил себе перчатки с закрытыми пальцами... Стекол там много оказалось .

    Кароче, с переездом тебя!
    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #35

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    Там тру реалбайкеры
    "тру" бывают только алкобайкеры. а реалбайкеры и так реальные
    спустился с гор..

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Раньше встречались по средам в 20.00 у камня на пересечении балаклавского и севастопольского просп., щас не знаю. Но там обычно реально лосячить по говну народ собирался ))
    НА ЙЮХЕ ЛОСИ ВЫРОДИЛИСЬ ИЛИ СКРЫВАЮТСЯ....
    У НАС ПРОЦВЕТАЕТ НЕСПЕШНЫЙ АЛКОБАЙКИНГ....
    КСТАТИ СОБИРАЕМСЯ В СУБ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ КАТНУТЬ В КОЛОМЕНСКОЕ ПОЖАРИТСЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ ПОД СОЛНЫШКОМ ПОТЯГИВАЯ АЛКО 8)

  7. #37

    По умолчанию

    KIng

    Буду байк запихивать в машину и ехать за Йгором, изображая машину сопроводления пелетона, ехать буду сзади, скорость движения задавать. :-)
    Опыт есть, таскал за собой по Яхроме на тросу бешенного бордера, на 70 бордер отрывался и улетал в даль...
    Need to think it all over.

  8. #38
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Гыыы, реально жжоте, народ, я давно уже так не смеялсо, пацтулом =))))
    Насчет Коломенского - утонуть не боитесь? Там воды по уши.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  9. #39

    По умолчанию

    Originally posted by mikus
    Опыт есть, таскал за собой по Яхроме на тросу бешенного бордера, на 70 бордер отрывался и улетал в даль..
    ах, как жаль, что ребра поломаны
    спустился с гор..

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Там воды по уши.
    А ТЫ ТАМ БЫЛ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 16:30