Помогите выбрать :) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Помогите выбрать :)

  1. #31

    По умолчанию

    Всем привет
    Вело забрал все отлично вчера проехал с голодухи 70 кми сегодня ноги болят так что можно ..... завтра дам фото !!! Вело просто ахтунг можно кончить (девушки сорри )

    Все огромное спасибо что настояли на двухподвесе

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kupui @ 28.07.2006 15:54) [snapback]157754[/snapback]</div>
    Всем привет
    Вело забрал все отлично вчера проехал с голодухи 70 кми сегодня ноги болят так что можно ..... завтра дам фото !!! Вело просто ахтунг можно кончить (девушки сорри )

    Все огромное спасибо что настояли на двухподвесе[/b]
    С интересом следил за веткой.

    И теперь еще раз объясняю на этом примере всяким нытыкам, орущим "зачем нужны дорогие велосипеды - это развод на бабки, а разницы с дешевыми не заметишь".

    Дорогие велосипеды потому и дорогие, что их стоимость оплачивает труд инженеров, эргономистов, технологов и... ну и маркетологов, конечно.

    Поздравляю. Вел действительно хороший, хотя хода у него все же многовато. Зато он универсальный - можно не только по тропинкам гонять, но и эндуро-фрирайдной ерундой заниматься.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #33

    По умолчанию

    Блин какой же классный вел Обязательно отпишись в рубрике "мои два колеса" ну и конечно ждем фоток.
    Поздравляю
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  4. #34
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    это где то в рф? если нет - то допускаю как возможность, если в рф - весь топик - большущий флейм, не связанный с реальным велом.. ибо не продавцы а гонщики да еще показывающие свое видео.. палево какое то... хотя все бывает... но точно не в РФ

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 04.08.2006 14:32) [snapback]161216[/snapback]</div>
    это где то в рф? если нет - то допускаю как возможность, если в рф - весь топик - большущий флейм, не связанный с реальным велом.. ибо не продавцы а гонщики да еще показывающие свое видео.. палево какое то... хотя все бывает... но точно не в РФ[/b]
    незалежна это.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 04.08.2006 14:32) [snapback]161216[/snapback]</div>
    это где то в рф? если нет - то допускаю как возможность, если в рф - весь топик - большущий флейм, не связанный с реальным велом.. ибо не продавцы а гонщики да еще показывающие свое видео.. палево какое то... хотя все бывает... но точно не в РФ[/b]
    Олег, это в Украине. И я, по-моему, даже знаю этот магаз, если он в Киеве. Архиприятное место, действительно.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #37

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите выбрать
    от vitragan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 11:25
  2. Помогите выбрать из 2х.
    от chatovskoe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:54
  3. Помогите выбрать
    от Totenkopf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 14:14
  4. Помогите выбрать!
    от AugustBurns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 13:50
  5. Помогите выбрать
    от nb91nf9j в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 15:02