Rock Shox Lyrik 2010. Пара вопросов. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Rock Shox Lyrik 2010. Пара вопросов.

  1. #31

    По умолчанию

    Маниту хорошИ, удачной покупки!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #32

    По умолчанию

    Суть темы нераскрыта!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Суть темы нераскрыта!
    да ладно, уже и по теме отписались, и слово "говно" прозвучало множество раз :D


    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Маниту хорошИ, удачной покупки!
    ааааа, сыпасиба, чилавек-малекула! :drinks_cheers:
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1mkoff Посмотреть сообщение
    Ну у фокса нету сложностей с подбором пружины. т.к они в комплекте идут. а у рш пружины гавно. они очень мягкие и срабатывают на весь ход,а дургие очень жесткие. и приобрести их проблематично. да и воздух мне не нравиться) какой то он не живой
    Ну да, с фоксом полегче, т.к. пружины в комплекте. Ну а с другой стороны, получается, что они включены в стоимость вилки.

    Это фоксовский воздух в 32 не живой) А у РШ всё в порядке
    У меня было 2 пружинных вилки, но не почувствовал я особой живости. Может, не гурман) Вот задний Ванилла - это да, но у меня и РП2 сладенько работает

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Ну да, с фоксом полегче, т.к. пружины в комплекте. Ну а с другой стороны, получается, что они включены в стоимость вилки.

    Это фоксовский воздух в 32 не живой) А у РШ всё в порядке
    У меня было 2 пружинных вилки, но не почувствовал я особой живости. Может, не гурман) Вот задний Ванилла - это да, но у меня и РП2 сладенько работает
    А в 36 живой ?

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    нравится мне веломания, хотя впрочем не веломания и русский народ, который не привык конструктивно мыслить

    Предисловие: есть такой предмет в техвузах (не у всех) называется он теория систем и управление качеством, в общем речь там идет про надежность, она обусловлена несколькими факторами (всего их три) первый из них конструктив (то что придумали конструкторы, разработчики), второй это технология изготовления (касяки при производстве), третий эксплуатациооный (если мы бум намерянно ломать то ничего хорошего не будя)

    Ну так вот народ здешний привык воще мозгом не думать, если что-то не так пишут здесь что говно та или иная деталь не вдаваяси в подробности

    Рокшокс не говно, это по сути ОЧЕНЬ ПОНТОВАЯ ВИЛКА, тем более за свои деньги, конструктивных недостатков у них мало есть тока производственные и эксплуатационые

    производственые недостатки вилок РШ мною устраняются в легкую, сальники, другое масло, другие пружины (все это в моем исполнении копеешное) вилка становится кульной совсем (см отзывы в соотв темах),

    кстати можно исчо вкл мозг и понять, чо если бы фоксов и магур в россии было бы побольше то количество отказов было бы больше и все засирали их продукцию.... РШ до фига просто вот до фига и поломок

    интересно почему Авид говно?? кто может рассказать

  8. #38
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у авидов левер неудобный )

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Ну так вот народ здешний привык воще мозгом не думать, если что-то не так пишут здесь что говно та или иная деталь не вдаваяси в подробности
    неправда ваша

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Рокшокс не говно, это по сути ОЧЕНЬ ПОНТОВАЯ ВИЛКА, тем более за свои деньги, конструктивных недостатков у них мало есть тока производственные и эксплуатационые
    беда в том, что человек пукапая железку не хочет стать гордым обладателем прекрасно спроектированной вилки, он хочет катать на прекрасно РАБОТАЮЩЕЙ и ВЫПОЛНЕННОЙ вилке. Я ценю полёт мысли конструкторов РШ, о чём даже в этой теме говорил, но если компания не может на протяжении 2-х лет решить проблему с поставками уплотнений, грош цена этой компании и её продукции.

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    производственые недостатки вилок РШ мною устраняются в легкую, сальники, другое масло, другие пружины (все это в моем исполнении копеешное) вилка становится кульной совсем (см отзывы в соотв темах),
    а также криво запрессованные башинги, неразборные узлы отскока, кривые дропауты на СИДах, всё это легко поправить дома, Колька, подай напильник, ща мы вилку за 20+ тыр дорабатывать будем. Будет кульно.

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    интересно почему Авид говно?? кто может рассказать
    тут даже тема была, поищи по "авид говно" :D
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1mkoff Посмотреть сообщение
    А в 36 живой ?
    американский..!

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от GAz67_3378 Посмотреть сообщение
    кона говно!
    вот тут не поспоришь!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Rock Shox boxxer race 2010
    от tomuro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 21:54
  2. Продаётся Rock Shox Lyrik 2-Step
    от Shurl в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 03:06
  3. Продам Rock-Shox Lyrik coil u-turn
    от Beeper в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 18:02
  4. тест вилки Rock Shox Lyrik U-Turn
    от GR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 23:17

Метки этой темы