Mountain Cycle SanAndreas - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Mountain Cycle SanAndreas

  1. #31

    По умолчанию

    Ну что ж, начнём завершающую часть
    Не знаю, сколько бы ещё рама лежала у художника, т. к. и марапфон яхромский мимо, и автоэкзотика, и сезон к концу! Но в тест-тур веломобилей по Золотому кольцу я твёрдо решил ехать на байке! И именно на этом! Поэтому в ночь с 3 на 4 августа бакй наконец-то был собран вновь. Увы, почти ничего из планировавшихся апгрейдов достать не удалось. Я хотел перейти на ХТР-2007 - заменить менетки и переклюки, увы, все мои попытки прикупить означенные девайсы (в т. ч. и здесь) оказались тщетны. Лишь в веломире по рознице был куплен передний переклюк...
    Так что собрал байк я на старом оборудовании. Ещё заменил разве что грипсы - Оури уже практически разложились и я поставил ВМХные Onza - просто изумительные по качеству, ну, и привод - кассета СРАМ на 8 и цень СанРайс на 9 (как разживусь шифтерами ХТР - добавлю 9-ю звезду в кассету, чтобы не менять её лишний раз).
    И вот что получилось:


    Картины на раме нарисованы по мотивам вот этого произведения. Я немного знаю автора, и "Княжич" мне очень нравится, хоть я и весьма далёк от подобной тематики.
    Рисунок получился не сложным, а очень сложным. Это уже не столько аэрография, сколько картина, т. к. бОльшая часть работ была сделана кисточкой - так же, как художники пишут картины на холсте.
    Ниже желающие могут ознакомиться более детально с картинками на обоих сторонах рамы.
    На левой стороне Санко и Олеша изображены после побега из Монастыря Братства Внутренней Силы, куда они попадают в самом начале произведения.

    Левее - Граничный Кряж

    На заднем плане - Монастырь


    Правая сторона - ребята в Монастыре. Форма рамы вынудила "разделить" друзей.

    Санко силит на парапете и что-то строгает нижичком

    Олешка знят своим любимым делом - упражениями с мечом


    А сверху летит огненный змей


    По свингарму течёт горный ручей

    А на внутренней стороне - под землёй - клокочет огненная лава.

    На правой половинке свингарма внутри - освещённые факелами подземелья Монастыря.


    "Бренд" я сохранил лишь на рулевой колонке

    Обращаю внимание, это НЕ НАКЛЕЙКА, весь лейбл сделан красками.

    Вот, собственно, и всё
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #32

    По умолчанию

    Красота... Очень понравилась идея с ручьём по свину.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #33

    По умолчанию

    Необычная тема для байка, но забавно романтический получился, девушки будут в восторге )
    Я бы еще срезал концы грипс, ибо не фиг, кружки лишние на мой взгляд..

  4. #34

    По умолчанию

    Здорово получилось, по-любому 5 баллов за творческий подход . Вот это и есть кастом(имхо), а не поменял X9 на XT...

    О выбранном сюжете судить не берусь, читай гуд, только саму роспись выполнил-бы в тругой технике.
    Так очень какую-то "Мстеру" напоминает. Монохромная графика была-бы уместнее (имхо). Просто сами контуры рамы у меня лично вызывают мысли об "индустриальных" темах, поэтому какие-нибудь шестерни, архитектура платы и прочее...
    Ну на вкус и цвет как говорится... От использования красного цвета я-бы тоже отказался.
    FS:

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 29.08.2007 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Олег барыга. НОВЫЙ СА продавался на кочке за 18000 руб.[/b]
    ну то что ты трепло я знал, но еще и голословное - это меняет картину
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=7391...ght=san+andreas
    рама разумеется не новая, видно что хорошо катанная
    дешевая рулевая
    дешевый подсидел
    а главное - рама та до 2004 года выпущенная с несьемным петушком... я же продаю нормальную раму со съемным петухом и действительно в состоянии новой прибавив сюда просто лучшую рулевую и весьма качественный штырь... получить 25500 руб за эту комбинацию имхо неплохо...

  6. #36

    По умолчанию

    Велосипед Шурикена выглядит оригинально, действительно оригинально.
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.08.2007 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>Но вот этот внешне понравился гораздо больше, вероятно, дело в чорной вилке и красивых колесах. Но 20,5 кг....

  7. #37
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    эти рамы что оригинальная что DNA версия имхо лучше всего выглядят в натуральном алю. цвете... а все заливки переднего монококка - это детсад

  8. #38
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 30.08.2007 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипед Шурикена выглядит оригинально, действительно оригинально.

    Но вот этот внешне понравился гораздо больше, вероятно, дело в чорной вилке и красивых колесах. Но 20,5 кг....[/b]
    Дело в том что тут фрирайдная рама на фрирайдных компонентах. А у Шурикена - некий гибрид... Довольно странный..

    PS. Просто вспоминается что на этой раме делал Shaums March в Plush&#39;e - и становится просто смешно видеть на ней рога и кантрийные покрыхи. Тут уж никакая аэрография не спасает, хотя она и хорошая.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 30.08.2007 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дело в том что тут фрирайдная рама на фрирайдных компонентах. А у Шурикена - некий гибрид... Довольно странный..[/b]
    санандреасы считались фрирайдными до 2004 года потом их стали четко называть All Mountain и изменили ход на 6 дюймов максимум (разумеется можно сделать меньше) а фрирайдными стали Shockwave

  10. #40
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.08.2007 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    санандреасы считались фрирайдными до 2004 года потом их стали четко называть All Mountain и изменили ход на 6 дюймов максимум (разумеется можно сделать меньше) а фрирайдными стали Shockwave[/b]
    Ну 6" + много мяса - это и по современным меркам в общем-то фрирайд. Дело даже не в ходе - дело в прочности, и во внешнем виде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЮ MOUNTAIN CYCLE(new)
    от Андраник в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:15
  2. Велосипед Mountain Cycle Rumle не дорого
    от SiriuS в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 01:10
  3. есть рама Mountain Cycle San Andreas L 2005
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 17:13
  4. FS: Велосипед Mountain Cycle Rumble
    от SiriuS в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 11:03
  5. Летняя поставка Mountain Cycle и Minuora
    от ОМНИ БАЙК в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 11:40