Получаю права! Где взять медсправку! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Получаю права! Где взять медсправку!

  1. #31
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    сегодня видел одного аса, который всех рвал...
    у нас из Солнцево выездов не так много и те забиты по утрам. так этот мега-шумахер повернул из второго ряда, уперся в зад моей 12е. при этом я только вырулил и особо не разгонялся т.к. впереди был переход и шохик. так это чмо обогналило меня, я тихо принял вправо и наблюдаю. он и на встречку через сплошную, и народ на 2 переходах чуть не сбил.. после моих слов "такие долго не ездят" через перекресток он торчал в бочине таза 7ки... но комментс, как говорится!! :blink: :angry:

    итого: нарушение скоростного режима, многократное пересечение сплошной, угроза жизни пешеходам на переходе и, наконец, обгон справа! так кто что говорил про необязательность знать правила? езда по понятиям, обычно, оканчивается в лучшем случае на койке в больнице!

  2. #32
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 24.03.2007 16:00) [snapback]237873[/snapback]</div>
    Игорь158: Не совсем верно. Умеет, но плохо и переоценивает свои силы. А те кто явно плохо умееет, катает осторожнее.[/b]
    СОМБАДИ! найдит пожалуйста смысл в этих словах, я не смог...

  3. #33

    По умолчанию

    привет
    у меня медсправка есть, но нет прав

    времени и нервов на сдачу экзаменов нет.

    Никто не знает какой-нить волшебный телефончик?? B)
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 04.05.2007 12:01) [snapback]257467[/snapback]</div>
    привет
    у меня медсправка есть, но нет прав

    времени и нервов на сдачу экзаменов нет.

    Никто не знает какой-нить волшебный телефончик?? B)[/b]
    А знания и умения есть? Или тоже нет времени и нервов, чтобы научиться?
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 04.05.2007 12:01) [snapback]257467[/snapback]</div>
    привет
    у меня медсправка есть, но нет прав

    времени и нервов на сдачу экзаменов нет.

    Никто не знает какой-нить волшебный телефончик?? B)[/b]
    Ездить умеешь? А то будит права купиль, машин купиль, как ездить не купиль
    А тилифончики есть
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slastena @ 15.05.2007 14:02) [snapback]261302[/snapback]</div>
    А знания и умения есть? Или тоже нет времени и нервов, чтобы научиться?[/b]
    на знания и умения я потратила и время и немалые деньги.
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hicky @ 15.05.2007 14:07) [snapback]261307[/snapback]</div>
    Ездить умеешь? А то будит права купиль, машин купиль, как ездить не купиль
    А тилифончики есть[/b]
    да умею я ездить!
    есть одно НО : у меня нет справки от автошколы об том, что я брала столько-то уроков вождения,тк инстуктор был частный.

    мне нужен человек, который бы поспособствовал в получении прав.

    Волшебный телефончик у меня тоже есть, просто помимо этого ищу варианты если вдруг что не прокатит.
    Flood is good!
    http://vozmi-sobaky.ru

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 29.05.2007 23:35) [snapback]270212[/snapback]</div>
    на знания и умения я потратила и время и немалые деньги.[/b]
    Я права получала четыре года назад за все (курсы, практика и экзамены) заплатила 6000 рублей и потратила 1,5 мес. времени. По-моему это не много за то, чтобы тебя научили управлять автомобилем и ориентироваться на дороге. Права, честно заработанные легли в карман на второй раз сдавания. А сдавала я между прочим в ГИБДД ЦАО.


    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 29.05.2007 23:35) [snapback]270212[/snapback]</div>
    да умею я ездить![/b]
    Ездить или водить=управлять автомобилем? Это я так, подтруниваю! Не обижатесь!


    И по сути проблемы:
    Будущий водитель матчасть учить обязан!
    http://www.gai.ru/articles/?art=7&sub=3 (про документ №5)

    Тем более, если вы так много потратили на знания и умения, то ничего не стоит подтвердить их на экзамене в ГИБДД. Ну разве самой не будет приятнее получить права, а не купить?

    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 29.05.2007 23:32) [snapback]270207[/snapback]</div>
    на знания и умения я потратила и время и немалые деньги.[/b]
    дык если знания и умения есть, пойти и сдать. делов то?
    насколько я знаю обучение и сдача на права не связаны. по закону ты имеешь право прийти в ГАИ и сдать на права, справка об обучении не обязательна (раньше во всяком случае так было).
    Хотя возможно все поменялось. В этом случае думаю можно обзвонить школы и за небольшие деньги купить справку об окончании, а потом пойти сдавать.

    ОФФ. Чесно говоря меня всегда поражали люди покупающие права. Ведь если нет знаний/умений/навыков такого человека нельзя выпускать на дорогу, это источник потенциальной опастности. А дорога - это жизни и судьбы людей. Если есть знания - то сдать легко, не такие эти экзамены и злые в ГАИ.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #40
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а я вчера записалась на курсы вождения... кстат, спасибо за инфу по справке, только вот интересно, они в вечернее время ее делают? а то в автошколе нашей до 18-00 медкомиссиия работает.. а я тоже работаю..)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отстоим свои права?
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 12:31
  2. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45