+ ВИДЕО на ютубе ФОТО-ВЕЛО ПОЭМА-путешествие Москва-Оренбург-Ялта-Львов летом 2011 г. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: + ВИДЕО на ютубе ФОТО-ВЕЛО ПОЭМА-путешествие Москва-Оренбург-Ялта-Львов летом 2011 г.

  1. #31
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    создать такой клуб
    Проще создать группу. Можно закрытую. Вот вам и клуб.

  2. #32

    По умолчанию

    походу дела Саня Степанов детектед))) А говорил, прощай

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Так что,именно таким большим количеством фото только и можно разбудить человека
    это правильно, но тут ключевое слово - "фото", а 90% из представленного - хлам, проходной материал, который надо выкидывать. Чем может быть полезна для друга, которому по вашему собственному разумению, вы выложили нерезкое фото, картинка в которой полбрюха чайки в кадре и больше ничего?
    Вы в упоении рассказываете о своих путешествиях сопровождая опус показом гигабайт фото. У вас глаза горят, и сердце готово выпрыгнуть из груди от восторга. А друзья, которым вы будете показывать фото, будут вежливо улыбаються и смотреть на часы. Или вы думаете, что ваши друзья имеют значительно иные вкусы от тутошних обитателей, говорящих что фото слишком много? Большинство ваших фотографии не передают того восторга, какой испытали вы, путешественник, от созерцания чужих земель. А те которые передают просто тонут в массе гуано)

    Профики, которые снимают для журналов в среднем из одной плёнки (36 кадров) в печать дают один-два кадра! А зачастую и этого нету... И это профики, с намётанным глазом, где по нашим меркам каждый кадр уже как произведение. Учитесь правильно воспринимать критику) не надо ершится)) В инете полно советов как фотогорафировать и какие фото выкладывать)

    Хотя что там, человек вы своеобразный...)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Хотя что там, человек вы своеобразный...)

    Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
    Шучу. Места еще есть, welcome!

  4. #34

    По умолчанию

    Массив фоток огромен, и для его просмотра необходимо делать перерывы, что-бы не уставали глаза и мосх.Но дальше про фотки ни слова, ибо в данной теме это уже БОЯН!!!


    Молодец КАМРАД, путешествие действительно не слабое!!!
    Жаль что в некоторых городах Украины ты бывал по ночам.В Николаеве есть много чего посмотреть(говорю как человек проживший там 12 лет), в Тернополе(и под ним) много архитектурных и исторических памятников...

    Долгих,красивых и спокойных дорог!!!

  5. #35
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Посмотрел фото. Низкий поклон Александру! Молодец! Не каждый на такое способен как ив физическом так и моральном плане.
    Фото действительно стоит немного рассортировать, что-то удалить, что-то оставить., где то подписать, ибо в действительности там много рабочего материала.
    Лично для меня было бы интересно почитать, что-то вроде рассказа, некое описание похода, его трудностей, радостей, и основных интересных моментов.
    Тема живая, хорошая,нужная!

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldmen_k Посмотреть сообщение
    Массив фоток огромен, и для его просмотра необходимо делать перерывы, что-бы не уставали глаза и мосх.Но дальше про фотки ни слова, ибо в данной теме это уже БОЯН!!!


    Молодец КАМРАД, путешествие действительно не слабое!!!
    Жаль что в некоторых городах Украины ты бывал по ночам.В Николаеве есть много чего посмотреть(говорю как человек проживший там 12 лет), в Тернополе(и под ним) много архитектурных и исторических памятников...

    Долгих,красивых и спокойных дорог!!!
    Обожаю Украину!Дед и отец похоронены там ,хотя и русские Николаев -чудеснейший город ,люди с сильным и правильным духовным стержнем ,женщины,абс большинство-красавицы !

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото. Низкий поклон Александру! Молодец! Не каждый на такое способен как ив физическом так и моральном плане.
    Фото действительно стоит немного рассортировать, что-то удалить, что-то оставить., где то подписать, ибо в действительности там много рабочего материала.
    Лично для меня было бы интересно почитать, что-то вроде рассказа, некое описание похода, его трудностей, радостей, и основных интересных моментов.
    Тема живая, хорошая,нужная!
    Спасибо большое за поддержку,Володя!!!

  7. #37
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Привет, Саня
    молоток, что сделал тему о своём путешествии!
    что до фото, конечно пусть все будет так как есть, единственно многовато моих морд в Ялте
    а так, я сам обычно тоже не сильно сортирую-подписываю, хотя основное надписывать надо-бы, для себя

    про тему "дороги-туманы-закаты-ромашки", тоже постоянно думаю, вот как бы так снимать( не парясь по поводу композиции и построения кадра, ну максимум руководствуясь самыми простыми фото-аксиомами), чтобы глядя на снимок, максимально прочувствовать красоту и волю-вольную. И прихожу к мысли - надо делать стерео, причем широкоформатное.
    ЗЫ: более менее подробный отчетик "словами", был бы многим интересен!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Ура!Саня,ты нашёлся!Теперь не пропадай!Да,как классно было в Ялте!...... Я просто не знаю,о чем писать ,- я не писатель ... Всё,о чём я хотел сказать-в фотках ... Именно в обилии их,-и как бы между строк... А вообще,сам очень люблю комментарии.. До того,что уже и на фото не смотришь особо,- уже комменты ищешь ...... Потому,кстати и не хочу также их и писать вообще Будешь снова их искать,не находив-ничего уже не понимать .... А здесь нужно только - понять дыхание подобного странствия..... Я повторяю ,здесь информация на другом уровне ..... Правда,для того нужно обилие времени и любовь к подробностям и частностям целостного бытия,душе,...- я так бы сказал ...... ...... "слово-серебро,а молчание-....ЗОЛОТО" Зато и требует много ,много изображения ... Притом, тут дело не в "умении фотографировать" Хотя я согласен, действительно нужно ещё кое что удалять.... Сейчас меня некоторые "маньяки" начнут злобно-злобно ругать,но я на своём мнении.. Конечно,можно было бы и написать Действительно,так ещё интереснее! И написать -отдельно,а не в виде комментов,что бы сначала посмотреть,потом прочесть.. Но,-нужно для того обладать не только талантом,что бы всё таки читать было интересно,но и настроением ...Ну,ни того ,ни другого... Саня, не пропадай,заезжай в гости,как в Москве будешь.. А если хочешь-следующим летом вдвоём - к Владивостоку!
    Последний раз редактировалось sanches77; 18.11.2011 в 18:46.

  9. #39
    5 минут как веломаньяк Аватар для SUNek
    Байк
    Мангуст, Shulz SD 2011, Shulz Hopper 3 mini
    Адрес
    Вельск, МСК проездом, 977б92ЗЗBI
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    А если хочешь-следующим летом вдвоём - к Владивостоку!
    суета-работа-обязательства..
    дернуть до Владивостока - мечта детства!)
    скорей бы на пенсию, побомжевать вволю

    Писать можно как фоткаешь, в своем стиле и настроении.
    Когда пишешь, снова переживаешь моменты путешествия, вспоминаются подобности - они, как справедливо заметил samcherny, самое интересное в отчетах, только ошибки в ворде исправлять не забывать
    потихоньку-полегоньку, глядишь и втянешься
    Последний раз редактировалось SUNek; 18.11.2011 в 19:18.

  10. #40

    По умолчанию

    sanches77, У Вас смотрю печка была хорошая,а чайник так вообще домашний
    Немного смутило почему она на винтах...есть такие печки складывающиеся,места занимают минимум.
    Типа Экспедиция или Каюр (с решеткой )

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 17:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 16:35
  3. хумор и просто красивые вело-фото
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 00:56