Пять колец Москвы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Пять колец Москвы

  1. #31

    По умолчанию

    tufoed

    А в метро не пробовали спускаться? О перекрытых дорогах на майские заранее известно было...

    Ну а оскорбительный тон Вашего сообщения достоин предупреждения.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 06.05.2009 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Простите, Вы сейчас с кем говорили?[/b]
    Что значит с кем? Просто высказал свое мнение про уровень организации. Ничего личного.

    Добавлено позже (06/05/2009 11:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 06.05.2009 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tufoed
    А в метро не пробовали спускаться? О перекрытых дорогах на майские заранее известно было...
    Ну а оскорбительный тон Вашего сообщения достоин предупреждения.[/b]
    Вот прямо меня там в метро с великом ждут с распростертыми объятиями.
    Сегодня, смею заметить, трудовой рабочий день. Перекрывать дороги в то время, когда люди едут на работу просто верх неуважения.
    Давайте завтра метро закроем, а? чтобы гонки на ручных дрезинах провести Утрирую конечно, но смысл тот же.
    Кстати, не думаю, что люди, которые из-за ентой с позволения сказать "гонки" вынуждены были ехать в объезд и стоять в пробках, станут лучше относиться к велосипедистам.
    Оскорбительный тон, говорите? Мой праведный гнев направлен исключительно на оргов сего мероприятия, поэтому немного сумбурно вышло. счас отредактирую, чтобы мысли более понятны были.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 06.05.2009 11:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня, смею заметить, трудовой рабочий день. Перекрывать дороги в то время, когда люди едут на работу просто верх неуважения.
    Давайте завтра метро закроем, а? чтобы гонки на ручных дрезинах провести Утрирую конечно, но смысл тот же.
    Кстати, не думаю, что люди, которые из-за ентой с позволения сказать "гонки" вынуждены были ехать в объезд и стоять в пробках, станут лучше относиться к велосипедистам.[/b]
    Вот ч0рт. А французы этим наоборот гордятся.

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 06.05.2009 11:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Оскорбительный тон, говорите? Мой праведный гнев направлен исключительно на оргов сего мероприятия, поэтому немного сумбурно вышло. счас отредактирую, чтобы мысли более понятны были.[/b]
    Мм. Какие предложения?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #34

    По умолчанию

    Сегодня же пролог в Крыле, разве нет? А что было в центре?

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 06.05.2009 11:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ч0рт. А французы этим наоборот гордятся.[/b]
    Нам до французов еще расти и расти. Опять же у них наверняка не меняют в последний день время и место проведения мероприятия, и народ все-таки в курсе.
    И я вот до последнего был уверен, что гонка в крыле и я спокойно проеду через косыгина. А так я бы мог и сразу объехать через университетский, безо всяких дурацких петель :angry: :angry: .
    А теперь представьте, что человек например собирается из метро Воргоры к МГУ. Ментавр на переходе предлагает сделать крюк 6км к площади гагарина. Это ваще как, нормально?!
    Ежику ж понятно, что косыгина не приспособлена для проведения велогонок, но нет, мы не такие как все, сделаем через задницу в максимально неудобное время.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 06.05.2009 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня же пролог в Крыле, разве нет? А что было в центре?[/b]
    Не путайте понятия. Пролог в крыле был у ветеранов (только что приехал). Элита гоняется утром на Воробьевых, вечером в Крыле.

    Добавлено позже (06/05/2009 14:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 06.05.2009 10:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин! Видел сегодня эту гонку, Только подъехал, сразу "давай в объезд!" сразу подумал "вот блин тут разъездились на шоссерах, развлекаются, гады, а я на работу из-за них отпаздывать должен".[/b]
    Вот поэтому и ненавижу эту страну и этот народ.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 06.05.2009 11:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот прямо меня там в метро с великом ждут с распростертыми объятиями.[/b]
    Что, на велике не пропустили?  :blink: На Косыгина вроде тротуары есть, в такой день и по ним проехать можно. 
    А может и на внешнее Садовое пускать не будут, а? В прошлом году не гоняли, но стояло оцепление
    по всему периметру, и попадались среди ментов полные уе...ки, которые пытались, расставив руки,
    в стиле бухих отмороженных прохожих, меня и приятеля остановить. Впрочем, из таких их и набирают.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 06.05.2009 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что, на велике не пропустили? :blink: На Косыгина вроде тротуары есть, в такой день и по ним проехать можно.[/b]
    В том-то и дело, что тротуар почему-то оказался внутри оцепления!
    Впрочем противоположный, который со стороны набережной и по которому собственно я и езжу обычно, был вроде как доступен, но перейти мне тоже не дали.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #39

    По умолчанию

    А я вот хочу 9 по Садовому с любителями и ветеранами поехать. Кто-нибудь в курсе, когда и где старт и что нужно иметь, чтобы допустили? В интернете информации с гулькин нос, да и та противоречива.


  10. #40

    По умолчанию

    --- из Крыла ---
    ветераны проехали разделку - круг - народу мало, праздника спорта не ощущалось...
    Торкаченко загасил пролог - (предварительно) проехал за 5-31 -- космос... а говорил - Таиланд-Таиланд-пляж-жена-дети --- а сам на таком ходу... Деманова не было, Громова не было... Сашенков проехал из 6-ти мин.
    --- когда ветераны разъехались приехали строители - отстроили трибуны+старт 1-го этапа для элиты пяти колец -- группа 8 больших кругов -- пришлось кататься до 16-00 (нарезал 15-ть кругов -так бы себя никогда не заставил...) --- все по-взрослому -- и Силин приехал надеть победителю пролога желтую майку --- Там праздник велоспорта почуялся... Но и ветрила ураганный разыгрался...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. вынос 120,куча колец, вилка 120.
    от tapazukk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 16:33
  3. "Пять колец Москвы" и движение по Москве
    от Sir Antony в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 12:58
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19