20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: 20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    печеньки пропадают...
    так я их и не готовила
    Чистый фэт-позор владельца

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Ждем трек и фотки, а я пока прикатываю новое седло, но за выходные 120км тоже накрутил

  3. #33

    По умолчанию

    Сегодняшний трек! Буковки и фотки:

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Так уж получилось, но ехать пришлось в одиночку!
    Поздно дал объявление, и опять же воскресение не очень популярный день для покатушек, И опять же достаточно ранний выезд сделали свое дело, но мне не привыкать.

    Зато я был волен в выборе своего маршрута. Поэтому решил ехать на станцию Шиферная через Шалаховское вдх. , Рыбхоз, Егорьевск и Лопатинские карьеры.

    Погода в этот день выдалась прекрасная, все пески чуть влажные, и сверху прикатаны, как правило легковым транспортом. Катилось легко и непринужденно. Накат был просто чумовой. Природа постепенно окрашивается в осенние цвета. Красотища! Фотки с маршрута здесь.

    Ну далее опустим всю лирику и коротко по треку:
    На насыпях после Тупицыно (51,2-55 км.) недавно поработала техника и сравняла все неровности, поваленные деревья и поросль на ней. Здесь ехалось в целом хорошо и шустро. Не осталось изрытых кабанами мест. Красот стало конечно поменьше, но в целом всем очень даже неплохо. Было несколько мест с не прикатанным и проблемным грунтом. В сухую погоду здесь в последствии может оказаться очень даже песчано!

    Теперь это все выглядит как-то так:



    Но эта насыпь обработана не конца, в березовой части она осталась не тронутой. Там я напал на кучку подберезовиков (килограмчика на полтора), которые закинул себе в рюкзак.





    В общем, набрал себе немного на жареху.

    Далее решил проехать не по мосту через Цну, а свежему мостику через Вьюнку, построенному прошлой осенью. И надо сказать там замечательно и стоит покататься отдельно и поисследовать дорожки.





    Но так как предстояло по планам преодолеть еще значительную часть дистанции, решил не рисковать и двинул в сторону Шалаховского вдх. напрямую, но там был кусок с элементами пешки и крутого буреломинга и велоносинга!

    Вышел здесь:


    Просторы:


    После мостика к Рыбхозу на грунтовой части проездов тоже поработала техника и подравняла все проезды значительно испортив всю эстетику здешних мест. Скорее всего в ближайшее время здесь больше не поеду. Нет той красоты, что была раньше!


    В Егорьевске проскочил свой поворот и Лопатинским карьерам не попал, опомнился уже позже, а возвращаться не захотелось. Поехал по дороге, которая проходит с севера от озера Березовка. Там конечно песку много, но после прошедших дождей все проезжаемо.



    В результате финишировал на станции Москворецкая.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Ну и еще некоторые фотки с маршрута:

















    ---------- Добавлено 17.09.2015 в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение 14.09.2015 было в 18:03 ----------

    В воскресение, 20 сентября, пока планирую прокатиться от Кривандино-Шатурторф или что-то еще. 100-120 км. ( к сожалению очень много дел надо сделать накануне, поэтому и неопределенность)

    Трек в проработке. Маршрут непременно будет пересекаться с прошлым, но и будут новые места, где еще не был. Поэтому не все знаю, что ждет что ждет. Возможно заедем в Шатур.

    Стартовая элька та же, 6.29 с Казанского.

    Хотя есть еще вариант Авсюнино-Кривандино, через оз.Сеньга и Курилово.

    Желающие присоединится пишите.
    Последний раз редактировалось tsvigor; 17.09.2015 в 14:44.

  4. #34

    По умолчанию

    Прошу прощения, 30 или все таки 20 сентября?..
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #35

    По умолчанию

    Ой! Конечно 20-го
    Исправлюсь!

    ---------- Добавлено 19.09.2015 в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение 17.09.2015 было в 14:37 ----------

    Желающие присоединится есть?

    В противном случае я поеду по другому маршруту, пока погода шепчет!

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Другой маршрут: Александров-Ногинск(120 км. Классика)-Лыткарино(170 км.)
    Элька 6.35 с Ярославского.


    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    И так решено! Завтра еду в Александдров! До Ногинска буду крутить одному из двух треков! Решу на месте!

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=afuouugaxpkmyucu

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=neqzbrhfnvnuxoyy

    Скорее всего по второму!

    Всем спокойной ночи!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 19.09.2015 в 21:17.

  6. #36

    По умолчанию

    Игорь, огромное спасибо за маршрут. Я очень рада, что получилось реализовать выходные в такой интересной компании.
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  7. #37

    По умолчанию

    Игорь, Марина, спасибо за компанию и интересную беседу, был рад познакомиться. Игорю отдельное спасибо за своевременную побудку. Отлично катнули, воскресенье удаЛось
    Несколько фото.

  8. #38
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5161590
    Присоединяемся к соболезнованиям
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  9. #39

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В субботу 30 мая 2015 г. едем от пл. Шиферная
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 20:56
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 10:08
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 23:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 22:45
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 21:46